Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей …

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ослик
#201

197 - да уж - крутой поворот событий...

Поник
#202

заполоскается - ха-ха-ха :))))))))))))

Лисюля
#203

Треугольничек, у меня тоже будет в октябре лапара и тоже из-за эндометриозной кисты, так что мы с тобой похожи.

Анита.
#204

Смумряш, если ты нас читаешь, то напиши Хомяку нашему, как её ХГЧ? Если не читаешь, сейчас на мыло тебе напишу.

Ослик
#205

Анитка - посмотрела твою БТ... может, просто медленно будет расти?

Анита.
#206

Лисюль, а у тебя же тоже есть тел. Софии, напиши ей пожалуйста. Мы все после вчерашнего так волнуемся!

Лисюля
#207

я тут отвлеклась, смску писала Софии, у нее подозрение на внематочную, девочки, я так расстроилась, плачу прям...((((

Анита.
#208

Ослик, не знаю, я вот сегодня подумала, если нет, значит нет, значит буду в следующем и т.д, пока врач не скажет "ПОРА НА ЭКО!!!!" А потом пойду и сделаю, и всё получиться!

Анита.
#209

Лисюль, мы это знаем. Мы вчера ещё все здесь в шоке были :(((( А она ХГЧ не узнала?

Оля
#210

Поник........дай Бог, твоя задержка не из-за лапары... А у меня такой период, что я уже с тестами не бегаю. Всё надоело. Вот теперь пойду к Зориной и пусть она решает, что со мной дальше делать: ЭКО так ЭКО. Скорей- бы уж, а то всё затянулось... Последнюю попытку делала в 2002 году...

Анита.
#211

Оля, попытку чего ты делала в 2002 году?

Лисюля
#212

Завтра в больницу ложится и там должны все сказать, обещала держать в курсе. Вам всем привет передает. Господи, ну почему все так, ну хоть бы у нее все было хорошо! Я так переживаю!!!

Оля
#213

Анита, молодец! Такой боевой настрой! Пример для подражания! Респект.

Поник
#214

Оля, а по другому поводу задержки и быть не может, а сама заБ. не могу, никак :(

Оля
#215

Да , Анита, Я сегодня уторм писала. У меня их аж 4-е было... А последняя 5 лет назад уж........

Поник
#216

Оля, вот ты делала ЭКО - если я ничего не путаю - Скажи, как пережила стимуляцию гормонами? Какие были побочные эффекты? И почему не получалось ?

Оля
#217

Поник, прости, я незнала.... А что, только ЭКО?

Поник
#218

Я просто после нового года собралась на ЭКО, так че-то страшновато

Поник
#219

Оля, труб у меня нет.

Оля
#220

Девочк, я отойду: пойду мужа накормлю........Он только встал и гундосит уже.Всё расскажу, попозже-е-е-е

Ослик
#221

Лисюль, так результат ХГЧ должны же по тел. сегодня сказать!

Лисюля
#222

Ослик щас спрошу

Поник
#223

Все кушают что-ли

Лисюля
#224

Девочки, у Софии Узи показало, что в матке ничего нет, а в трубе вроде что-то есть, ХГЧ еще не готов, полоска вторая уже слабеет((((

Анна
#225

я есть, у нас ещё рано кушать. Только писать нечего ((((((

Лисюля
#226

вот так((((

Анна
#227

224, Блин, ну что за непруха!!!!!!

Анита.
#228

Милый форум, мы хотим тебе сообщить, что София (Хомячок), временно отсутсвует на этом форуме, но она так же как и мы идёт под твоим комунистическим лозунгом "ЗАБЕРЕМЕННИЕМ! ВЫНОСИМ! РОДИМ!". забеременнить ей уже удалось, правда не здесь, а там от куда мы все переехали, но на твоё создание, нас вчера подтолкнула её сложная и опасная ситуация. Так что у нас к тебе огромная просьба, ощущай её присутствие здесь интуитивно и помоги ей в выполнении оставшейся части лозунга : ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ! Мы все тебя очень просим. Мы возлагаем на тебя очень большую надежду, а вместе с ней и ответственность. Ты наш дом и мы хотим быть в этом доме только счастливы. не подведи и не разочаруй. Целуем тебя, твои девочки! :)

Ослик
#229

А я все новостей от Софийки жду... Лисюля, мне кажется, она просто расстроена сильно, а не "вторая полоска слабеет"... это психологический эффект... блин... как обидно... до чертиков... Ждем ХГЧ... может, правда, плод еще не дошел до матки...

Ослик
#230

228 +1 +1 +1 РЕСПЕКТ - красивые слова.

Лисюля
#231

может правда еще не дошел, она ведь делала ХГЧ и тесты еще до задержки. А вообще я слышала, что на ранних сроках можно как-то протолкнуть плод в матку.

Оля
#232

Девочки, я к Тигру(Аннушке) в гости заходила. Она в монастырь ездила...... Мне ссылки дала на него (попозже посмотрю).Может тоже соберёмся? Или к Матроне? Или к Ксении Петербуржской, в Питер?

Оля
#233

Девочки, дайте мне тоже какую-нибудь кликульку.......

Ослик
#234

Как там Тигрушка? что-то она на нас обиделась и не заходит... Оля, а можно я записочку через вас матроне передам?

Анита.
#235

Ослик, если честно, то мне прям не вериться во внематочную, т.к ХГЧ уж очень хороший у неё в понедельник был. При вб не бывает такого, я уже писал, что у меня на 42 д.ц был только 389, а на 35 вообще 44, а у неё ещё до задержки 585, где то на 26 или 28 д.ц и как это так, в трубе что то видно, а в матке нет, у меня есть УЗИ плода в матке, там не что то видно, а всё видно, яйцо видно, и замерять можно!!! А вот если ХГЧ падает, это признаки замерающе Б, тттт не дай Бог! А в матке, может и не видно, ещё рано, мне делали на новейшем оборудовании тогда, когда ВБ нашли, 2005 года выпуска, так они когда матку сначала смотрели, так и сказали, если сейчас вне матки ничего не найдем, то подождём ещё недельку и будем матку смотреть, его говорит, можно её не увидить, зато эндометрий у меня был всего 8 мм, по этому и стали так активно УЗИ делать, потому что это нижняя граница нормы, думали что может, если есть плод в матке, то просто соскачить, а у неё 10 мм. Господи, помоги, мы просим от всех нас.

Ослик
#236

Оля... ну например, О-ля-ля... тут такой мощный подтекст! это и как ВАУ! и как имя твое, и как О - овуляция, и ля-ля - как убаюкивание маленького...

Анита.
#237

А я работаю, от храма где Матрона, в 5 минутах езды, а так на сл. станции метро. ходила, несколько раз, и к мощам и записочку клала за икону,но ............. :( но я всё равно её люблю, потому что в одном, она мне помогла, У меня у племяшки эритроциты были в крови повышены, ей тогда было всего года 4, и планировали переливанее всей крови делать, и я ездила и просила, ттт слава Матроне и Богу, всё встало в норму, при этом лекарства не пили, только витамины, и то их не врач прописал, а просто сестра купила.

Ослик
#238

Анитка... а от чего бывает ЗБ? _____ У СОФИЙКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! пусть лежит и отдыхает - как раз плодик и переберется в матку и прицепится!!!

Ослик
#239

Анитка! да если б я знала! мы бы встретились, когда я в Москве была!!! ты счастливая! можешь хоть каждый день после работы ходить! положи ей записочку от меня!!!!

Треугольничек
#240

девочки, перехватывает дыхание читать не могу... у меня на обоих тестах две полоски... правда вторая бледная но четкая.... ой, мамочки страшно то как....

Анита.
#241

А я бы тебя назвала, Муси-Пуси, знаешь пчему, у моего брата, девочка, ей всего 19 лет, а выглядит она на все 17, ну такая муси-пусечка, а зовут её Оля, вот. А вот имя Ольга у меня асоциируется с бывшей пассией моего мужа. Вот как бывает одно имя, только в разном произношении, вызывает либо нежность либо безразличае. :)

Анита.
#242

Треугольниииииииик, у меня сейчас, чуть глаза на орбиту не вылезли, сердце колотит. Бегом ХГЧ сдавать, что подтвердить нормальную Б, поздравлять пока не будем. Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Девочки, может сайт работает. ААААААААААААААААААААААААААААА я сошла сума.

НатИк
#243

Девочки, Всем привет!!! Можно к вам?!?! Мы с любимым очень хотим малыша. Надеюсь на вашу поддержку, потому что пока не получается.=(

Ослик
#244

ТРЕУГОЛЬНИЧЕК!!!! поздравлять не будем, но держим кулачки и тихо радуемся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@. Теперь тебе нужно сдать ХГЧ и пойти к врачу!!! Вот видишь! мы же говорили!!!

Ослик
#245

Анитка - мы просто писали слово в слово одновременно и одно и то же!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!

Анна
#246

и я не поздравляю пока !!!!! )))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ослик
#247

Натик - привет, велкам. расскажи о себе. откуда, сколько лет тебе, мужу, сколько пытаетесь, есть ли проблемы...

Анита.
#248

Ослик, ЗБ бывает от нехватке прогестерона, от некачественного спермика оплодотварившего яйцеклетку, от инфекций, в том числе и уреоплазмы (хотя врачи как то не особо её за инфекцию считают), от того что яйцеклетка не доразвитая могла выйте (в этом случае играет роль гормоны первой фазе , скорее всего тестестерон, ну и тот же прогестерон) а так больше не знаю.

Анита.
#249

Ослик, 245, я тоже заметила, прям родственные души. _НатИк, добро пожаловать,какова твоя история?

Анита.
#250

Треугольник, вышли фотку, плизззз a_kashirina@rosvet.ru

Следующая тема