Гость
Статьи
помогите! овуляторные …
Обсуждение закрыто

помогите! овуляторные кровотечения в середине цикла.

Меня беспокоит кровотечениес возникающее на 16 д.цикла. длиться 2-3 дн. Обратилась к гинекологу, врач сказал "ничего страшного, это связано с овуляцией, у некотррых женщин это все жизнь". Мне 29 лет, ранее подобного не было. В этот раз опять появилось на 16й день кровотечение. Начинаю бить тревогу,с чем это связано и как это может повлиять на беременность??? Подскажите please!!

nel
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня такая фигня началась пару лет назад.я приходила в консультацию,жаловалась на мазню в середине цикла. меня отправляли домой с тем же самым диагнозом-оволяционный синдром.А вот сейчас ,когда это приняло ежемесячный характер,меня все таки направили сдать на гормоны и оказалось,что у меня нарушения гормональные,недостаточность второй фазы,недостаток прогестерона.Сдайте анализы,ничего не бывает просто так((((

Anonymous
#2

sxodite k drugomu vrachu i obsudite etot vopros imenno s vrachom, a ne na shenskom sajte, polzi bolshe budet

Татьяна
#3

Такие вещи могут случаться при наличии миомы! Сделайте УЗИ матки, а затем с результатом (если вдруг обнаружат миому)опять обратитесь к гинекологу.

Anonymous
#4

Обязательно сходите к другому гинекологу. Это ненормально. Возможно вязано с какими-нить образованиями.

Anonymous
#5

С какими образованиями это связанно?Не пугайте автора если ничего не знайте).А втор у меня такая мазня уже 4 года.Поначалу тоже паниковала,и очень много врачей говорят ,что это действительно овуляторно.И когда я пью противозачаточные таблетки,никакой мазни нет,вследствии того что и овуляция не происходит......Да это редкое явление,ну что сразу бить панику!?У моей матери такое тоже было в молодости до родов,и ничего 2 ребенка,и беременности без осложнений....

Реджина Ип
#6

Конечно, бегом к другому врачу! Говорить, что всё в порядке, можно только убедившись, что всё на самом деле в порядке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

Вообщем вывод автор к врачу вам сходить стоит ,а именно к гинекологу-эндокринологу.Но то что это не миома и не образования это я вам могу заявить 100\%..