Гость
Статьи
Отмена КОК на середине …

Отмена КОК на середине цикла

после фарм аборта ( изза замершей беременности )
назначили КОК. но мне от него было плохо. тошнило головные боли и во время секса ничего не чувствую. овуляторные кровотечения и вообще плохой сон и плохое самочувствие я бросила КОК
Врач напугала что нельзя в середине цикла и с началом мес. начать пить организм привыкнет

омечу что кще есть киста. образовалась после отмены наверное или после аборта
счас пью снова и снова в середине цикла те же симптомы
опять хочу из бросить. и незнаю
посоветуйте может кто был в подобной ситуации #кок

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Допейте эту пачку и обратитесь к врачу чтобы в новом месяце подобрал другой КОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Следующая тема