Гость
Статьи
Внезапные месячные от …

Внезапные месячные от лазерной эпиляции

Сегодня была на очередном сеансе лазера,с которым связываю свои проблемы-задержку месячных на пару дней или наоборот раньше (так же на пару дней). До этого посещала другой центр и лазер,такого не было,как и результата,увы( здесь уже 3 раза была,боль адская от этого диодного и сегодня после сеанса начало «мазать»,выделения не понятные,коричневые,сейчас с кровью,похоже на мес., но дело в том,что у меня середина цикла,14 день... к гинекологу записалась на пятницу,но до этого времени сойду же с ума,начиталась про поликтстозы и эндометриоз... в анамнезе два кесарева,последнее 7 месяцев назад,абортов,вакуумов нет,была киста,делали лапароскопию... помогите советом,поддержите... может кто сталкивался с подобным? Как определить месячные ли это или кровотечение?есть какие то небольшие сгустки.(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут эпиляция вообще? Бред какой то
Идите к врачу. Не читайте страшилок в интернет. Все проще, чем кажется

Гость
#2

Как говорится: «есть безопасный лазер и есть надежный»
Надеюсь разжевывать последствия надежного лазера не нужно?

Гость
#3

Может вы просто сильно чихнули?

Гость
#4
Гость

Причем тут эпиляция вообще? Бред какой то
Идите к врачу. Не читайте страшилок в интернет. Все проще, чем кажется

Эпиляция при том,что выделения начались сразу после сеанса. Их сейчас вообще не должно быть,середина цикла. Вы читали вообще тему и вопрос? Там про врача написано. Есть что по теме сказать?

Гость
#5
Гость

Как говорится: «есть безопасный лазер и есть надежный»
Надеюсь разжевывать последствия надежного лазера не нужно?

Объясните,пожалуйста.

Гость
#6
Гость

Может вы просто сильно чихнули?

Очень смешно,но нет. Кровотечение продолжается.

Марина
#7

Расскажите пожалуйста,чем у вас все в итоге оказалось?У меня не сразу после сеанса,чуть позже но тоже самое.Мне тоже интересно-может ли это от лазера быть или все же это другое?

Гость
#8
Марина

Расскажите пожалуйста,чем у вас все в итоге оказалось?У меня не сразу после сеанса,чуть позже но тоже самое.Мне тоже интересно-может ли это от лазера быть или все же это другое?

У меня такое после лазерного фотоомоложения( середина цикла.

Гость
#9

13 сентября сделала первую лазерную эпиляцию. До этого читала статьи на irecommend где девушки писали, что у них задержки были и цикл сбился. Решила всё-таки попробовать на ноги сделать. Итог - 17 сентября, 20 день цикла и у меня появилась кровь. На 7 дней раньше. Больше ни ногой, к чёрту вредить здоровью ещё и за деньги. Кстати зайдите на этот сайт, почитайте. Там 400 комментов от девушек со сбоем цикла после лазера. Как бы кто не говорил, что это не влияет. Но влияет, это факт, на себе прочувствовала. У гинеколога наблюдаюсь всегда.

Гость
#10
Марина

Расскажите пожалуйста,чем у вас все в итоге оказалось?У меня не сразу после сеанса,чуть позже но тоже самое.Мне тоже интересно-может ли это от лазера быть или все же это другое?

Я что случилось с вами в итоге?

Гость
#11

Тоже сталкиваюсь с подобными симптомами. Вчера вечером сходила на процедуру, а сегодня весь день коричневые выделения. Середина цикла.
До этого тоже была проблема, но я подумала, что не из за процедуры. Тоже началось практически сразу после процедуры, молочница и эктопия шейки матки. Пока лечилась, не ходила. Потом опять сходила и опять какие то выделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Тоже сталкиваюсь с подобными симптомами. Вчера вечером сходила на процедуру, а сегодня весь день коричневые выделения. Середина цикла.
До этого тоже была проблема, но я подумала, что не из за процедуры. Тоже началось практически сразу после процедуры, молочница и эктопия шейки матки. Пока лечилась, не ходила. Потом опять сходила и опять какие то выделения

Тоже самое, поменяла александритовый лазер на диодный. После первого сеанса месячные начались гораздо раньше, были очень обильными и были выделения где-то 2 недели. Сходила к гинекологу, сделала узи, сказали что все в порядке и непонятно, чем это вызвано. Вчера опять пошла на лазер тот же диодный, сегодня с утра коричневые выделения, больше на диодный не пойду точно. С александритовым такого не было