Гость
Статьи
Кровь в середине цикла

Кровь в середине цикла

Добрый день девушки! Помогите пожалуйста у меня сегодня 18-день цикла 3-4 дня назад я сделала китайскую тренировку для похудения делала Я её около часа. И потом (извините за подробности) у меня сразу что-то пошло посмотрела кровь. Подумала ну напреглась наверное и не обратила внимание. Но кровотечение не останавливается по сей день. Оно не настолько обильное как месячные но и не мало как просто выделения. Что же это может быть? #цикл

Диля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это могут быть полип, миома, эндометриоз и т.д. Ты иди к гинекологу - научить записываться?

Гость
#2

У меня такое было, примерно в середине цикла тоже, не так обильно, но и не сказать, что одна капля. Записалась к гинекологу, проверила, ничего не нашла на узи, беременность была исключена (хотя у меня такое предположение было), анализы сдавала, прислала на почту, там тоже все ок. Болячек не было обнаружено. До сих пор не знаю, что это было. Я анализы только в электронном виде посмотрела, повторно на консультацию не пошла, тем более, эти выделения закончились. Недели за 1,5-2 до выделений я отдыхала на море. Может, смена климата, но, я отдыхаю каждый отпуск, единственный раз такое было, не уверена, что связано. А вы лучше тоже сходите к гинекологу, за одно и проверитесь.

Диля
#3
Гость

У меня такое было, примерно в середине цикла тоже, не так обильно, но и не сказать, что одна капля. Записалась к гинекологу, проверила, ничего не нашла на узи, беременность была исключена (хотя у меня такое предположение было), анализы сдавала, прислала на почту, там тоже все ок. Болячек не было обнаружено. До сих пор не знаю, что это было. Я анализы только в электронном виде посмотрела, повторно на консультацию не пошла, тем более, эти выделения закончились. Недели за 1,5-2 до выделений я отдыхала на море. Может, смена климата, но, я отдыхаю каждый отпуск, единственный раз такое было, не уверена, что связано. А вы лучше тоже сходите к гинекологу, за одно и проверитесь.

Спасибо большое за ответ! У меня тоже есть сомнения что начиналась беременность и из за сильного напряжения случился выкидыш я надеюсь что не так а то так страшно. Надеюсь у меня тоже ничего не найдут обязательно схожу к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диля
#4
Виталина

Это могут быть полип, миома, эндометриоз и т.д. Ты иди к гинекологу - научить записываться?

А из за эндометрида тоже бывает?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: