Гость
Статьи
Энтеросгель. Кто …
Обсуждение закрыто

Энтеросгель. Кто принимал?

Отзовитесь! Кто принимал Энтеросгель? На самом деле чистит организм(интересует кишечник)? Или ерунда? Какой на вкус? Курс? Есть улучщшение?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я только при отравлении принимала, помогал

Анна
#2

Мне дерматолог назначал - 1 столовую ложку на стакан воды, на ночь, две недели. Лучше покупать в виде пасты, он легче растворяется. Вкуса никакого. Улучшения реально были.

Anonymous
#3

вкус отвратительный, не смогла долго принимать, хватило на 2 дня((

Anonymous
#4

просто не могла заставить себя глотнуть его

Anonymous
#5

Очень хорошая штука при алкогольном отравлении,или если лишку перебрали.Приходите с гостей- 2стол. ложки и запиваете водичкой.Мне тоже вкус не нравится,но эффект положительный,так что приходится иногда кушать.

г-жа Беладонна
#6

я не заметила никакого эффекта... всё индивидуально. Лучше не сладкий (он не такой противный)

Anonymous
#7

этот гель просто чудо! Меня поднял на ноги за 4 часа, а до этого я почти 12 часов встать не могла, было сильнейшее отравление. И при алкогольном отравлении тоже помагает! При проблемах с кожей тоже помагает. Абсолютено без запаха и безвкуса.

ясая
#8

который НЕ паста-первая порция выходит. при отравлении помогал очень хорошо. прям облегчение наступает. я читала,что можно с его помощью очищать кишечник...

Света
#9

Мне нужно для очищения кишечника. Чистит? И как? Из туалета не вылезаешь? Лучше пасту купить?

Anonymous
#10

На вкус никакой - безвкусный, чистит на самом деле, что касается курса - в инструкции все написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

Я не смогла((( хватило на 3 дня, гадость жуткая, как будто клей((( бе...улучшений не заметила. была сильнейшая аллергия..