Гость
Статьи
Капуста для увеличения …
Обсуждение закрыто

Капуста для увеличения груди

Всех, кто собирается издеваться над вопросом, попрошу проходить мимо! Очень важно:))) Думаю многие слышали о том, что от поедания капусты растет грудь. У кого-то получалось?

Аурика
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, дорогая, это все сказки, не верьте!!! =)

Anonymous
#2

Ну здравый смысл есть, потому что там много клетчатки. А на самом деле, уж...что выросло, то выросло.

Anonymous
#3

меня от капусты пучит, так что чем ходить и пукать постоянно, я лучше себе подберу подходящее белье. Я не издеваюсь, пишу серьезно.

Маниак
#4

А еще от капусты, правда квашенной, потенция у мужчин повышается. На себе проверял - правда.

Anonymous
#5

Потенцию на себе проверял? Это как?

June
#6

Автор, ну нет, НЕТ ничего в капусте для увеличения груди. Только заворот кишок можно заработать

Anonymous
#7

7, Вы не правы, если капусту в бюстгалтер подкладывать вместо груди, то помогает, проверено

Anonymous
#8

автор, это сказки. а вы веритие в них. ну прям как маленькая))))

June
#9

8 - :))) - Зачет!!! 10 - это из разряда "городских легенд", тех же что, например, спринцевание кока-колой после секса предохраняет от беременности, а сметана с пивом повышают потенцию.

MARISHA
#10

говорят кому то помогал, мне нет, я ела ее года два почти каждый день в виде обычных салатов, может надо как то определенно готовить

viva
#11

Всё правильно.От капусты растут сиськи,а писюны от морковки соответственно.

Anonymous
#12

У меня в юности была подружка, худенькая, стройная, а грудь большая, ооочень любила капусту, но это, наверное, совпадение.

Anonymous
#13

По-моему, один и тот же мужик изголяется на форуме. Главное, плохого ведь ничего не сказавл, в его иронии, только ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, погибнете в сиськах, утоните в месячных. РЕСПЕКТ, молодец. ЗАИБАЛИ, ТЕЛКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ,

марина
#14

если у тебя много капусты, можно запросто увеличить грудь! в клинике пластической хирургии!

Anonymoлus
#15

ерунда это все: я вообще не люблю капусту и ела ее и ем ооооооочень редко, а грудь 3 размера, а подруга капусту ела килограммами, а грудь так и не выросла. все от гормонов зависит.

MARISHA
#16

14, не отбивайте надежду у людей, заворотом кишков... Некоторым реально капуста помогает.

Anonymous
#17

это что вместо груди капусту в лифчик засунуть?

June
#18

MARISHA - я не отбиваю надежду, но размеры груди зависят от конституции тела, от наследственности. Можно увеличить грудь гормональными препаратами, но не капустой. А то, что я сказала - это комментарий врача был в одном из журналов, по поводу этого мифа. Так вот, врач говорил, что повидал немало дурочек, которые ели одну капусту и их привозили в больницу с заворотом кишок. И ни у одной от капусты грудь не выросла - это все МИФ. Я вас предупреждаю, чтобы не дай бог глупостей не наделали, спасибо бы лучше сказали.

Anonymous
#19

Что тут думать??? Берете 2 кочана и под кофту пихаете. Все парни будут ваши!!!

Anonymous
#20

Ну может быть, у меня вон от капусты член вырос

Anonymous
#21

А почму тогда только разговоро вокруг капусты?Парни частенько спрашивают,что грудь большая ,наверно капустку любишь.

MARISHA
#22

7, у тебя заворот мозгов, скорее всего врожденный!

June
#23

MARISHA - это вы мне? За что? Я вас чем-то обидела???

MARISHA
#24

18? :)))))))))))))

марина
#25

21, :))))))

MARISHA
#26

24, Ваааще первый раз такое слышу! это надо по три кочана в день кушать одну катусту чтоб этот самый заворот был! наверно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

June
#27

26 - все, проехали. Все с тобой ясно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы