Гость
Статьи
Операция. Улучшение …
Обсуждение закрыто

Операция. Улучшение зрения.

Девочки, поделитесь опытом, кто делал такие операции? Не знаю как точно называются.Лазером. Какую именно делали? Зрение повышают до 100\%? И в какой клинике? И больно или нет?))) А то ужасно боюсь.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Такие темы возниквают с периодичностью раз в неделю. Полистайте форум.

Anonymous
#2

блин ну неужели в инете не посмотреть? гугл там..яндекс...вы спросите еще-чем волосы расчесывать и как этот предмет называется.

Anonymous
#3

Операцию делала в 2000 году (лазик, астигматизм и укрепление сетчатки). На прошлой неделе село зрение, хотя давали пожизненную гарантию в клинике... В четверг была на консультации, зрение -1,5 каждый глаз... Сказали делать повторную коррекцию. На мой вопрос, а не сядет ли зрение опять и почему оно таки село в этот раз, через 7,5 лет - ответа не получила... Сейчас, буду месяца 3-4 наблюдать за глазами, будет ли еще садиться... Обидно очень, и повторно делать коррекцию страшно!

Anonymous
#4

4 оно упало сразу?

Anonymous
#5

Да, работала за компом, подняла глаза и числа на календаре не вижу, часы на стене расплываются, на улице все буквы на рекламных щитах плывут... За раз...
День был обычный, на работе...

Мари
#6

Anonymous [16338796]Не нашла ни одной. Может, зрение оооочень плохое)))))). Найдите хоть одну ссылку. Anonymous [41843946], я хочу узнать ЛИЧНОЕ мнение тех людей, которые это делали. Я же не спрашиваю какие клиники, сколько это стоит, какие анализы и тд. А в отзывы после операции на сайтах этих клиник я не очень верю. По моему, вполне адекватный вопрос).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

До операции было -5 каждый глаз + астигматизм.