Гость
Статьи
Как вы восстановили …

Как вы восстановили гормональный фон после аборта

Девочки, как восстановить гормональный фон после медикаментозного аборта. Сделала медикаментозный аборт и теперь у меня нет месячных. На УЗИ говорят, что выросли кисты (функциональные) и из-за этого …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Айжан
#101

дайте совет автору. И не пишите что папало! Ведь с каждом может чтото случиться.

Anonymous
#102

Аборт - не убийство!

ч. 2 ст. 17 Конституции РФ: "Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения"

Следовательно, эмбрион не является носителем прав и свобод человека, что не может квалифицировать аборт как убийство.

Гость
#103
Anonymous

17, что бы не рожать детей которые не нужны, которым нечего деть, во-первых не надо спать с кем попало, а во-вторых, надо думать головой перед тем как давать. Сейчас в аптеке широкий спектр контрацептивов на любой кошелек и любые пожелания. Да и перед тем как пить всякую дрянь что бы аборт себе сделать, не грех бы почиать что пьете и каковы могут быть последствия. А тут второй раз на те же грабли. Сперва спят с кем попало не думая о предохранении, потом пъют что дают не разбираясь. И сейчас совета просят не у профессионалов, а на форуме. Если вам так хочется перейти на личности, то я вас успокою. Контрацепция не позволила мне пока иметь незапланированных детей, мои дети запланированные. Я родилась как раз в семье бедной и моим родителям тогда было мне нечего дать. Однако я их очень люблю и в последствии они всего добились и я сама всего добиться смогла. Такие теплые семейные отношения еще поискать. А вот о вашем воспитании лучше умолчать.

Гость
#105
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

Жестокие вы все.... у девушек могут быть совершенно разные причины сделать аборт... например, прием сильных антибиотиков на первых неделях, когда даже не знаешь, что в положении. и не обязательно по мужикам бегать, это может случится с замужней женщиной.... в общем не судите других. жизнь непредсказуема. неизвестно, что случится с вами, и возможно и самым яростным из вас в жизни придется пойти на этот шаг... это не самое простое решение.

Ната
#106

эу, кадры сильно УМНЫЕ! а если у меня плод замер и направили на аборт, я по вашему тоже с кем попало трахалась?! мне не сложно сказать всем правду, а вот девочка может просто умалчивать о проблемах. уважайте действия и мнения друг друга, вы не судьи! и не судите, да несудимы будите!
по поводу гормональных скажу одно, их лучше вообще не принимать! при назначении этих препаратов Вам должны были назначить процедуру анализов на гормоны! а просто так тянуть всякую дрянь в рот, уж у кого на сколько ума хватает. у меня видимо не было, когда врачи такое прописывали, покалечили мне всю жизнь своими гормональными, теперь ни один врач не может нормального лечения назначит, сбили гормональную систему дальше некуда. так что перед назначением этих препаратов, должны провести гормональное обследование и только тогда назначать их или нет. если вы не доверяете своему врачу, обратитесь к другому на консультацию, если мнения будут отличаться, значит идите к 3ему. сейчас хорошего врача тоже надо поискать, мне 1 диагноз элементарный ставили 5 лет супер доктора блин!

Ксения
#107

да уж.. ***** те, кто пишут - убийцы, убили ребенка, да мать же вашу! На своем примере, мы ждали малыша, сильно хотели, были счастливы, на узи меня не отправляли, все говорили, что рано и с ребенком все хорошо. Потом на узи мне сказали, что наш малыш замер. Пошла на еще одно узи... 5 недель я проносила умершего малыша, потом больница, кровоостанавлявающее, чтобы дотерпела до понедельника, но не вышло, в субботу, как только положили, ночью открылось кровотечение, мучалась, по больнице ползала,БОЛЬ АДСКАЯ ни до кого не могла достучаться, в итоге медсестра собралась мне ставить еще одно кровоостанавлявающее со словами-терпи до понедельника. Но пришла молодая дежурная врач увидела, что я уже весь пол под собой залила и срочно отправила меня в операционную. Ждала я врача с 11 ночи до 4х утра... в половину 5го сделали чистку...

И вы, все доброжелатели, пищащие про убийство.. идите в... надеюсь, что поймете куда. Ибо нет у вас понимания, что это такое и как это мучительно больно не только физически, но и морально.

а теперь вопрос для участников форума: после этого всего, у меня ком в горле, и часто давит, покалывает в грудной клетке, иногда сердце бешено колотится... нервное? ОК не пила... как считаете, стоит ли попить? Врач сказала, что можно пить, можно не пить... Дайте Боги вам всем здоровых и счастливых детишек!

гость
#108

Люди! Вы тут совсем все крэйзи! Ах как плохо аборт делать... бред...и идиотизм. Женщина и только она решает рожать ей или нет! Много тут умных дядечек пишет-олени *****...какого ***** они тут вообще делают? Видимо из серии кому вечером телки не дали как всегда...вечер занять нечем. Девочки- лучше сделать аборт, чем рожать нежданных детей, которых воспитывать не на что.а уж тем кто возмущается что не предохранялись- так ситуации разные бывают умники (это я мальчикам отвечаю, что х..ню всякую пишут!)

Гульназ
#109

Кошмар какие же все таки люди жестокие. Мне 25 у меня есть муж он самый лучший на свете, у нас есть сынок, муж присутствовал во время родов он меня безумно любит и носит на руках, и через год нас накрыло счастьем, мы ждали 2 малыша срок был 3 месяца, мы сияли от счастья, ждали малышку. И в один вечер мне внезапно стало плохо, пошли плохие выделения мы поехали в приемный покой и мне сказали самое страшное, ребенок мертв, плод замер, мне пришлось сделать аборт я рыдала и скажу вам до сих пор не могу отойти у меня гормональный сбой, психоз и по инерции до сих пор глажу животик, месячных уже месяц нет... так что аборты могут быть не по воле женщины и поэтому нельзя осуждать людей, чем больше грязи льете, тем больше грязи прилетит обратно, пусть не в вас, но это могут быть ваши дети или близкие.........

3
#110

Читаю и удивляюсь какие все умные,да может быть куча причин сделать аборт.я например 3года жила с мужем(официально)и не могла забеременеть,потом сложись много ситуаций,он стал есть таблетки потом колотся,решила разводится и тут я беременна...и что рожать недоразвитого ребёнка?Прежде чем кого то судить пройти путь этого человека ,а потом суди!

Ведунья
#111

я в шоке от комментариев, во-первых: Не суди, да не судим будешь. А во-вторых, медикаментозные аборт может и гинеколог посоветовать. Я замужем, забеременела второй раз, и была неудачная беременность, во-первых были кровотечения, а во-вторых на 7-ой неделе плод, был не обнаружен. Мне гинеколог посоветовал сделать аборт медикаментозный, т.к. скорее всего была неправильная закладка плода, и если подождать еще неделю, то пришлось бы потом чиститься. И я советовалась не с одним гинекологом, а тремя разными. Но суть не в этом, я тоже его сделала, а вы нападаете...да при чем тут спать с кем попало...к чему эти злые комментарии?

Кат
#112
Автор

Девочки, как восстановить гормональный фон после медикаментозного аборта. Сделала медикаментозный аборт и теперь у меня нет месячных. На УЗИ говорят, что выросли кисты (функциональные) и из-за этого все тормозится. Врач предлагает пить гормональные препараты, то есть вызывать месячные искусственно. А я не хочу. Может кто-то был в подобной ситуации и это сделал с помощью трав. Подскажите. И вообще как долго вы это делали. И через какое время вы снова забеременели?

Читаю комменты и офигеваю..насколько ж бабы из за языка своего-твари. Дай бог вам здоровья. И конечно когда время придет-родить здоровых малышей

Кат
#113
Автор

Девочки, как восстановить гормональный фон после медикаментозного аборта. Сделала медикаментозный аборт и теперь у меня нет месячных. На УЗИ говорят, что выросли кисты (функциональные) и из-за этого все тормозится. Врач предлагает пить гормональные препараты, то есть вызывать месячные искусственно. А я не хочу. Может кто-то был в подобной ситуации и это сделал с помощью трав. Подскажите. И вообще как долго вы это делали. И через какое время вы снова забеременели?

Почитайте про Боровую матку. Пропейте месячный курс (после конца мес 30дн) . Все восстановится

Алена
#114
Гость

аборт делается не только если не хочешь ребенка или он в данный момент не нужен. он ещё делается в тех случаях если замирания плода, патологии, иногда при обследовании УЗИ врачи сами советуют сделать аборт, что бы не было очень плохих последствий.
автор правильно делает что не обращает внимания на бред... заложилось у всех в голове "аборт, убила своего ребенка, не дала ему жизни", это не единственный правильный термин в наше время

Кристина
#115

[quote="Anonymous"]Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как

побороться придется.

Как вы ужасная ,прямо фу

Ольга
#116
Старый сосед

6, автор, как, вы не знаете? Гомеопат - он же один во вселенной, его все знают!!!!!! Точно безголовая....

а я смотрю ты с головай . Может у чел ситуация, вот только мы понимаем тогда когда сами оказываемся в такой ***! А ты повидемому в *** не была

Гузель
#116

Советую пропить курсом красную щетку. 1/3 стакана на 1 прием. 3 раза в день. Очень хорошо восстанавливает и помогает забеременеть тем, у кого проблемы с зачатием.

Гость
#116
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

Мало ли какие обстоятельства заставили автора сделать аборт! Вот у меня 4 детей, на 5 беременности сказали делать аборт, не выношу! Тоже делала мед аборт и были проблемы! Откуда столько агрессии? Создаётся впечатление, что у Вас у самой какие-то психологические проблемы! Фу быть такой!

Гость
#116

Ну все пишут аборт это плохо и т.д, я тоже его делала но у меня беременность была всего 3 недели, Поидее даже месячные должны были пойти , узнала я вообще спонтанно и просто не ожидала, и я забеременела не от кого попало, а от своего парня который уже является мне мужем, но на тот момент мы только пол года прожили ещё учились на последнем курсе причём оба не работали, и я и только я решилась на аборт, он был против прямо категорически, его родители многое обещали что помогать будут , в итоге и половины не сделали того что обещали, но я решилась пошла и сделала аборт, да жалею но я прекрасно понимала что мой ребёнок никаким бабушкам и дедушкам не нужен будет, ну а теперь мы очень долго вместе уже, и хотим ребёночка) а ещё у меня после аборта проблема появилась я больше причин не вижу я с 57 кг поправилась до 70( я хожу в спорт зал два раза в неделю) остальное время дома занимаюсь(т.к работаю) я вообще не ем сладкое и соленое но вес не уменьшается а вот как налетело на меня эти 13 кг и поправилась я буквально за 4 месяца, и я не знаю что делать 😩😢

Настя
#116

Добрый вечер, девушки подскажите может у кого то такое было: первый раз забеременела, ребёнок в шесть месяцев умер-рожала. Сейчас киста на яичнике фаликулярная месячные не хотя. Сходила в больницу прописали таблетки, все пропила на гармони сдала. Без таблеток месячные снова не идут. Завтра на прием. Такой вопрос как долго лечить гармональный сбой. И смогу ли я снова забеременеть ?

Гость
#116
Anonymous

17, что бы не рожать детей которые не нужны, которым нечего деть, во-первых не надо спать с кем попало, а во-вторых, надо думать головой перед тем как давать. Сейчас в аптеке широкий спектр контрацептивов на любой кошелек и любые пожелания. Да и перед тем как пить всякую *** что бы аборт себе сделать, не грех бы почиать что пьете и каковы могут быть последствия. А тут второй раз на те же грабли. Сперва спят с кем попало не думая о предохранении, потом пъют что дают не разбираясь. И сейчас совета просят не у профессионалов, а на форуме. Если вам так хочется перейти на личности, то я вас успокою. Контрацепция не позволила мне пока иметь незапланированных детей, мои дети запланированные. Я родилась как раз в семье бедной и моим родителям тогда было мне нечего дать. Однако я их очень люблю и в последствии они всего добились и я сама всего добиться смогла. Такие теплые семейные отношения еще поискать. А вот о вашем воспитании лучше умолчать.

17 Не суди- да не судима будешь!Мне к примеру,нельзя таблетки противозачаточные... И вообще,с чего Вы взяли,что автор с кем попало спит?По-моему,Вы много на себя берете,осуждая кого-то.Никто не знает,как Вам в жизни придется поступать... Да,грех это,но "кидая камни" Вы и сами грешите,не думали об этом?Гордыня кстати,тоже грех....

Гость
#116
Anonymous

Конечно для вас все кто не с вами - моральные ***. Только вдумайтесь. Если на улице убъют вашего близкого родственника, или ребенка, вы как назовете убийцу? Вы придумаете десяток оправданий? Сомневаюсь. А этот ребенок заступиться за себя не мог, кто за него заступится, раз он даже родителям оказался не нужен. Двойная мораль получается. Если наших убивают - ***, сажать таких надо, а если ребенок не наш - надо пожалеть женщину. Сейчас девушки эти аборты пачками делают, как в магазин ходят. Но моральный ***, для вас - я :) ну-ну Кстати, если бы у автора причина была как вы сказали, она бы указала это.

23.Я не намекаю,но... Вы читали Библию?Если у Вас был прерванный половой акт-это грех!И не думайте,что противозачаточные это не грех...Вы тоже грешите т.к не даете возможности зарождения.Так что не нужно "гордыню включать")

Гость
#116
Автор

Блин, ну что за народ?! Я прошу ответить на конкретный вопрос, а не задавать мне свои идиотские вопросы и не учить каким образом что мне делать! Если нечего сказать, так не пишите.

Знаете,у меня та же проблема,после медикаментозного аборта нет месячных,аборт сделала 1,5месяца назад , а меструации все нет,обратилась к врачу,сделали узи,сказала будто в матке осталась кровь,открыли немного шейку матки , сделали укол мышечно для сокращения, но так ничего и не вышло

Нет автора
#116

Я тоже ужаснулась от происходящего все мы женщины и все должный понимать друг друга. У меня тоже была проблема вышла замуж в 23 года через год родила дочку через два тоже родила дочку все двое они были желанными через 2 года я забеременела так же все анализы УЗИ сдала все 2 скрининга прошла на третьем скрининга выяснилось что у ребеночка множественные пороки развития по мед.показаниям врачи не спрашивая меня положили в больницу первый день в больнице был ужасным сделали контрольное УЗИ вдруг врач который поставил диагноз ребеночку ошибся так мне повторно сделали так выяснилось что весь букет МВПР плода там было все и гидроцефалия, миоциле, шизэнцефалия, spina bifida. Так я после этого лечилась год после забеременела опять такое же в таком же сроке срок был около 7-8 месяцев беременности что предыдущая что это опять прервали беременность с такими же пороками развития плода. У всех есть разные жизненные ситуации прежде чем писать всякую чушь подумайте жизнь это бумеранг сильно не зарекайтесь не кричите громко мы незнанем в какой ситуации она была и я незнала что у меня такое будет дважды пусть Всевышний сохронит нас и наших детей за что мы и будем рады

Гость Татьяна
#116

Доброе время суток. У меня ситуация другая. Есть двое детей. И мальчик и девочка. Прошло 3 месяца после родов. И узнаю что беременная. Плод может и оставила бы, но ребенку 2 только 3 месяца. Беременность тяжелая. Хотела поставить спираль после восстановления организма. Даже грудью кормлю. Но организм так истащен что просто страшно что могу родить больного. И из за г.в. мнения врачей разделились. Кто то говорит надо медикаментозно. Кто то вакуумный а кто простая чистка мол. У кого была такая ситуация? Помогите с принятием решения. Нужно сохранить молоко в груди. Задержка 5 дней все но лишь. Но я на распутии. Не хочу дочку на искусственное вскармливание переводить. И не верьте что во время грудного вскармливания вы не забеременеете.

Ольга
#116
Настя

Добрый вечер, девушки подскажите может у кого то такое было: первый раз забеременела, ребёнок в шесть месяцев умер-рожала. Сейчас киста на яичнике фаликулярная месячные не хотя. Сходила в больницу прописали таблетки, все пропила на гармони сдала. Без таблеток месячные снова не идут. Завтра на прием. Такой вопрос как долго лечить гармональный сбой. И смогу ли я снова забеременеть ?

У моей подруги была такая ситуация. Замерли на 7 месяце ждала 2х мальчиков она близнецов. Она их рожала. Это ужас. Не кому такое не пожелаешь. Но произошло чудо. Через 1.5 года. Она родила здоровую девочку. Так что не переживайте. Все у Вас будет хорошо.

Виктория
#116
Старый сосед

Вы бы лучше аборт сделали с помощью трав, безголовая

Рот бы ты прикрыл...двухголовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория
#116
Anonymous

а зачем снова беременеть, чтобы потом опять аборт сделать?

Слыш..АНАНист..Ананимус....ты в следующей жизни будешь выкидышем!!!! Обещаю...Твари животные лучше обращаются друг ко другу..чем ты такие как ты..

Виктория
#116
Автор

Девочки, как восстановить гормональный фон после медикаментозного аборта. Сделала медикаментозный аборт и теперь у меня нет месячных. На УЗИ говорят, что выросли кисты (функциональные) и из-за этого все тормозится. Врач предлагает пить гормональные препараты, то есть вызывать месячные искусственно. А я не хочу. Может кто-то был в подобной ситуации и это сделал с помощью трав. Подскажите. И вообще как долго вы это делали. И через какое время вы снова забеременели?

Ты только не переживай...Проверься по полной - щитовидку..яичники..надпочечники...Можно пройти курс вливания крови из вены в мышцу...спринцевания травами..содовое лечение - посмотри в Ютубе...Но если месячные прекратились...попробуй попить ко всему остальному противозачаточные таблетки..только проверь кровь на свертываемость и не кури при этом...могут образоваться тромбы...Я не знаю причины твоего аборта...я делала потому что мой муж не хотел детей - послала я его далеко и на долго..Не угождай ни одному му-да-ку на свете..береги только себя..Здоровья тебе и счастья!!!

Гость
#116
аааа

вы просто дуры все

вот треш развели, у меня был ваккумный аборт из за замершей беремености, я спецом никого не убивала!! может у автора так же было, что ж все такие злые то

Маруся
#116
Юлита

Я мучаюсь вот уже 2,5 года, в августе будет 3 года когда я сделала аборт, все это время существую, от психических до гормональных расстройств.

Не хотела рожать от гопника, хотя была первая беременность неожиданная в 33 года.

Мне тоже 33, так же - первая беременность. Месяц назад сделала медикаментозный аборт. Волнуюсь за будущее, возраст всё таки.
После Вашего комментария прошло 6 лет. В итоге, удалось стать мамой? И какой ценой?

Владлена
#116
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

Вы сначала узнайте по какому поводу аборт , а потом тут про мужиков пишите я! Святы смотри прям все тут собрались

Гость
#116
Anonymous

курицы вы сушеные, нефиг лезть со своими поучениями и моралью! посмотрела бы я на вас, если бы окозались в такой ситуации.... а то сидеть и своими когтями по клавиатуре тарабанить всякую *уйню можете, а о своих грехах умалкиваете. и строите из себя святош! больший грех рожать детей которые ненужны, которым ничего не можешь дать, котороым жизнь потом испортишь, и которые будут проклинать своих родителей, которые не дали ни образования, ни жилья, ни воспитания. вот тогда выростают такие "умницы", как вы, никапельки неуважаемые нравоучилки...

Полностью с тобой согласна.

Алёна
#116
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

Вот читаю, и глаза на лоб лезут. Какие же люди жестокие... Существует множество причин, по которым сами врачи предлагают сделать женщине аборт. Я сама прошла через это. На 6 неделе беременности обнаружили кисту, которая не давала развиваться ребенку. Сделали медикаментозной аборт. Потом еще 3 месяца лечили кисту. Прошло уже 2 года, забеременеть так и не могу. Хотите сказать что я тоже расплачиваюсь за то, на что не могла повлиять???

Такаяяже
#116

Аборт это страшно и морально и физически, кто бросает камни в женщин , сделавших аборт, сами грешны. Где ваше милосердие? Если бы вы знали как МЫ страдаем, эти решения нам даются очень не легко!!! И нам(только нам) нести этот крест. И главное, не зарекайтесь!!! Теперь я по эту сторону.

Гость
#117
Anonymous

гормональный фон восстановите с помощью травы Красная щетка. в аптеке стоит 60 рублей. пейте 3 раза в день. В термос можно заварить и носить с собой.Потом переходите на Боровую матку. ТОже трава. и так же месяц. Не пейте гормоны синтетические. одно лечат другое калечат.

Спасибо большое столько прочитала единственный судьбоносный ответ

Гость
#118
Ната

эу, кадры сильно УМНЫЕ! а если у меня плод замер и направили на аборт, я по вашему тоже с кем попало трахалась?! мне не сложно сказать всем правду, а вот девочка может просто умалчивать о проблемах. уважайте действия и мнения друг друга, вы не судьи! и не судите, да несудимы будите!
по поводу гормональных скажу одно, их лучше вообще не принимать! при назначении этих препаратов Вам должны были назначить процедуру анализов на гормоны! а просто так тянуть всякую дрянь в рот, уж у кого на сколько ума хватает. у меня видимо не было, когда врачи такое прописывали, покалечили мне всю жизнь своими гормональными, теперь ни один врач не может нормального лечения назначит, сбили гормональную систему дальше некуда. так что перед назначением этих препаратов, должны провести гормональное обследование и только тогда назначать их или нет. если вы не доверяете своему врачу, обратитесь к другому на консультацию, если мнения будут отличаться, значит идите к 3ему. сейчас хорошего врача тоже надо поискать, мне 1 диагноз элементарный ставили 5 лет супер доктора блин!

Пиявки отлично помогают стабилизировать гормональный фон

Гость
#119
Anonymous

14 нет не истово верующая. Я просто не знала что аборты у нас это дело благородное и за него хвалить надо. За что бедной девочке досталось, все го лишь ребенка своего убила, а ей такие неприятности. несправедливо.

Какая Вы мерзкая, аж противно. Вы не знаете, почему она сделала аборт, не нужно и судить. Может были медицинские показания

Гость
#120
Автор

Блин, ну что за народ?! Я прошу ответить на конкретный вопрос, а не задавать мне свои идиотские вопросы и не учить каким образом что мне делать! Если нечего сказать, так не пишите.

Вот вы Долбоебы?!!!!я сегодня тоже делаю мед-ный аборт!в душе все болит ,я противник етого,но понимаю,что лучше так!ситуации разные в жизни бывают и до сегодняшнего дня я никогда не думала, что сделаю ето!вот ,окажетесь в такой ситуации, тогда поймёте!!!!!поверте !мы не на праздник идем((( когда ты понимаешь,что ты делаешь аборт,жить не хочется, но когда понимаешь, что есть еще дети и их тоже нужно ставить на ноги,нужно выбирать!либо ты дашь хорошую жизнь детям,либо они будут жить очень плохо!!!!!

Гость
#121
Anonymous

14 нет не истово верующая. Я просто не знала что аборты у нас это дело благородное и за него хвалить надо. За что бедной девочке досталось, все го лишь ребенка своего убила, а ей такие неприятности. несправедливо.

А вас вообще почему должны водновать чужие проблемы, вы за собой следите а не отчитывайте других, и аборт делается не только потому что кто-то захотел, а еще с проблемами со здоровьем и противопоказаниям к родам и беременности. Так что была бы вы умная женщина то не хаили бы каждого за аборты

Гость
#141
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

Медокоментозный аборт делается не всегда по своей воле, прежде чем писать такое не думали , что у плода могли быть патологии, поэтому был сделан аборт по мед. показаниям ???

Гость
#142
Anonymous

17, что бы не рожать детей которые не нужны, которым нечего деть, во-первых не надо спать с кем попало, а во-вторых, надо думать головой перед тем как давать. Сейчас в аптеке широкий спектр контрацептивов на любой кошелек и любые пожелания. Да и перед тем как пить всякую дрянь что бы аборт себе сделать, не грех бы почиать что пьете и каковы могут быть последствия. А тут второй раз на те же грабли. Сперва спят с кем попало не думая о предохранении, потом пъют что дают не разбираясь. И сейчас совета просят не у профессионалов, а на форуме. Если вам так хочется перейти на личности, то я вас успокою. Контрацепция не позволила мне пока иметь незапланированных детей, мои дети запланированные. Я родилась как раз в семье бедной и моим родителям тогда было мне нечего дать. Однако я их очень люблю и в последствии они всего добились и я сама всего добиться смогла. Такие теплые семейные отношения еще поискать. А вот о вашем воспитании лучше умолчать.

А вы знаете, есть разные ситуации.. у меня был желанный и замерла беременность, а теперь.. ни забеременеть снова не могу, не восстановиться.Так что, за собой смотрите, тут человек спрашивает, как поступить в такой ситаации, в подробности вдаваться не нужно..все равно не поймете(((

Гость
#143
Гость

Вот вы Долбоебы?!!!!я сегодня тоже делаю мед-ный аборт!в душе все болит ,я противник етого,но понимаю,что лучше так!ситуации разные в жизни бывают и до сегодняшнего дня я никогда не думала, что сделаю ето!вот ,окажетесь в такой ситуации, тогда поймёте!!!!!поверте !мы не на праздник идем((( когда ты понимаешь,что ты делаешь аборт,жить не хочется, но когда понимаешь, что есть еще дети и их тоже нужно ставить на ноги,нужно выбирать!либо ты дашь хорошую жизнь детям,либо они будут жить очень плохо!!!!!

Не переживайте, все нпладится. После аборта не спешите принимать какие-либо препараты, дайте оргпнизму восстановиться самостоятельно. Если затрагивать пстхологичкскую сторону вопроса, винить себя , заниматься самобичеванием -не самыйлучший вариант. Поддержите себя (ведь кто еще если не мы)?))). Побольше положительных эмоций, уйдите в работу , да во что угодно , главное направьте максимально свои эмоции во, что-то для вас важное. Это я пишу всем кто оказался в подобной ситуции. Есть вещи , ситуации, (все происзодящее в целом имеет свои причины и у каждого они свои). Будут у вас дети , главное заботьтесь о себе! Будьте здоровы!

Гость
#144

Черт. Нет ни одного ответа нормального… вот у меня тоже кисты, а аборт делала так как вторая замершая беременность на сроке 5 недель.

Гость
#145
Anonymous

17, что бы не рожать детей которые не нужны, которым нечего деть, во-первых не надо спать с кем попало, а во-вторых, надо думать головой перед тем как давать. Сейчас в аптеке широкий спектр контрацептивов на любой кошелек и любые пожелания. Да и перед тем как пить всякую дрянь что бы аборт себе сделать, не грех бы почиать что пьете и каковы могут быть последствия. А тут второй раз на те же грабли. Сперва спят с кем попало не думая о предохранении, потом пъют что дают не разбираясь. И сейчас совета просят не у профессионалов, а на форуме. Если вам так хочется перейти на личности, то я вас успокою. Контрацепция не позволила мне пока иметь незапланированных детей, мои дети запланированные. Я родилась как раз в семье бедной и моим родителям тогда было мне нечего дать. Однако я их очень люблю и в последствии они всего добились и я сама всего добиться смогла. Такие теплые семейные отношения еще поискать. А вот о вашем воспитании лучше умолчать.

А где там написано, что автор спит с кем попало? Сразу понятно, вы ущербная и это видно в вашем мировозрении. Т.к вы прошлись по автору не по делу, а зацепились за то, что сами выдумали. Кто тупица?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#146
Anonymous

Автор, будет вам впредь наука. А вы думали что все так просто, таблетку съел, ребенок помер и все - побежала дальше по мужикам. Нет дорогая моя. Теперь в будущем, когда захотите иметь ребенка вам за него ох как побороться придется.

У людей разные причины бывают. Что вы кидаетесь с громкими суждениями. Я на 16 недели делала медикаментозный аборт, по показаниям -замершая беременность, 2 недели ходила и неподозревала, рыдала когда ехала в больницу ложиться, потом на успокоительнвх сидела. Сейчас тоже на просторах инета ищу как фон гормональняй восстановить, прошло четыре месяца, а гармоны скачут как ненормальные. Месячные идут два оаза в месяц. Врач на гармоны хочет посадить, решили еще месяц подождать, пересдать гармоны, если так же печально, то пить гармоны. Не судите людей, ситуации у все разные, радуйтесь что вы через это не прошли...

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем
Предыдущая тема