Гость
Статьи
Женщины,планирующие …

Женщины,планирующие второго ребенка с разницей более 10 лет - давайте общаться

Женщины,планирующие второго ребенка с разницей более 10 лет! Предлагаю пообщаться, обсудить наши проблемы и радости.Почему мы выбрали такую разницу между детьми? Получается ли у Вас (у нас)сразу …

Аляска
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аляска
#51

Ann, я думаю, что все еще хорошо будет у Вас, еще есть время для второго ребенка (детей).Я вот себе вообще поставила время - до 45 лет. Зачем ставить время, например, во что бы то ни стало родить до какого-то возраста.

Аляска
#52

Я ,кстати, планировала родить до 33-х лет второго, вот, 36 и тишина. Ann, а вы за границей живете? Там же вообще по-моему, "поздние роды" в нашем понимании воспринимаются как чуть ли не ранние?

Сладкая
#53

Ездили на праздники к подруге, а у нее в гостях была родственница с маленьким сынишкой, такой классный карапузик...., просто чудо не ребенок. Нужно рожать однозначно, только бы все получилось. Конечно хочется по раньше...., а там как Бог даст.

Сладкая
#54

Аляска, есть такое высказывание, Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах....., что то в этом есть....., нужно наверное расслабиться и жить в свое удовольствие, если чего то очень хочешь, то так и будет.....рано и поздно.....

Аляска
#55

Сладкая, ну тогда до 50 буду планировать,или когда у нас там климакс начинается? По-моему, в 60-70 уже никто не рожает:))).А про 33 года я никому не рассказывала, ну теперь то уж можно, раз не получилось к 33 :)))

Ann
#56

дa, Aлыaскa ыa в Шtatкс живу, нo дoчку в сoюзe рoдилa, a здeсь дoлгo нe beрemeнeлa a пotom зabрemeнeлa двoйнeй и прeждeврemeнныe рoды нa 29 нeдeлe... Здeсь нaши пoздниe рoды рaнниe, нo ужe вoзрaсt пoджиmaet, нe дуmaю чto в 45 сmoгу рoдиtь, дуmaю чto дo 40 пoпрobую a пotom ужe всe

Аляска
#57

А я вот вернулась из Египта, там посмотрела на много семей с детьми: у иностранцев, которых увидела,папы за 40, а мамы 25-30 лет и куча детей маленьких - по 2-3, и беременные ездят, не боятся на больших сроках. А у меня женщина там спросила: а где Ваш второй ребенок, ведь у Вас их 2. Я говорю, нет, один. Интересное совпадение: меня уже за последние полгода очень многие незнакомые люди спрашивают, "а где Ваш второй ребенок? У Вас один, А мне показалось, что 2".

Счастливая жена
#58

Девочки, здравствуйте! Можно к Вам присоединиться?

Счастливая жена
#59

Вышла замуж, старшей дочери 14, беременна вторым, волнуюсь, как все сложится

Аляска
#60

Девочки, расскажите, у кого какие новости?

Аляска
#61

У кого получилось зачать, выносить и родить второго ребеночка с большой разницей и после 33 лет?

Аляска
#62

ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЗИТИВОМ, ПЛИЗ :)))

Таня
#63
А.

А как ваши дети относятся к возможности появления у вас второго ребёнка? И вообще, надо ли знать ребёнку о том, что вы с мужем планируете беременность, или сообщить уже когда не скрыть будет?

Знате, я очень хочу младшего брата или сестру!!! вообще очень очень... я даже ночью представляю что он у меня будет, даже наверно больше мамы хочу.... всё жду что бы она забеременнела... мне 14 маме 35... работа у неё ещё такая.. что она занята всё время... у меня даже просто мечта такая что бы мама забеременнела....

Гость
#64
Сладкая

Мы тоже планируем родить второго, мне 35, сыну 10, в апреле перестали предохраняться, но уже не получилось, я расстроилась, а муж говорит, ну не получилось сейчас , получиться в следующий раз.Я вот о чем подумала, если в бижайший год не получится, то перестанем продолжать попытки.....,наверное, поздно ведь уже....а вы как думаете?

Добрый день! У нас точно такая же ситуация! Расскажите , пожалуйста, как вышло у вас?

Ю.С
#64

У моих сыновей 10 лет разница. Планируем третьего ребёнка. Так получается, что разница тоже будет 10 лет... Нам эта разница комфортна :) 10-тилетнему ребёнку после окончания начальной школы требуется не так много внимания (я про уроки). Только один минус: 10 лет своей школы, потом сразу 5 лет вуз, потом 10 лет старшего сына школа, без перерыва 10 лет среднего сына, ну и на 4й круг младшего ребёнка. Пугает только этот бесконечный круг школы... мальчики мои, к сожалению, сами не учатся. Надеемся на третью девочку. Повезёт?!

Гость
#66
Иола

моей дочери 11 лет, очень хочу второго ребенка, правда муж пока не горит желанием. ну думаю на следующий год уже решимся.

Ну как,решились??

Гость
#67
Аляска

Сладкая, здорово у Вашей подруги получилось. Ну вот есть же плодовитые женщины:)))

Ох девочки, страшно сказать сколько я абортов делала. Каждый год беременею, хоть стараюсь аккуратно и опять беремена. Не понимаю, как у женщин это не получается. Я от этого бегу как от огня, а девки годами не могут. Не понимаю судьбу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Сладкая

Мы тоже планируем родить второго, мне 35, сыну 10, в апреле перестали предохраняться, но уже не получилось, я расстроилась, а муж говорит, ну не получилось сейчас , получиться в следующий раз.Я вот о чем подумала, если в бижайший год не получится, то перестанем продолжать попытки.....,наверное, поздно ведь уже....а вы как думаете?

Мне 35 лет, мужц 41.Старшей 16 лет и 10 лет, ждём третьего

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем