Гость
Статьи
нам всего по 18, и …

нам всего по 18, и несколько дней назад мы узнали.....

нам всего по 18, и несколько дней назад мы узнали, что у него возможно опухоль мозга... вышел вечером в магазин, это совсем рядом от его дома, прицепились несколько подвыпивших парней, слово за слово, драка... он один был, а их четверо. после этого сильно болела голова, тошнило, рвало. все симптомы сотрясения... но лучше со временем не становилось, только, кажется наоборот. через неделю после этого он обратился к маме своего друга, она врач. помогла ему с записью в больницу, в которой делают различные проверки, в роде томографии, и т.д.. я не знаю как это всё точно называется.. там несколько разных кабинетов, приборов, по которым его таскали.. после всего взяли кровь, но ничего не сказали, только ждать 2 недели, тогда будут результаты.. узнал он опять же через маму друга, которая попросила никому ничего не говорить до тех пор, пока не выяснится точно... он мне только сказал, потому что не выдержал, не представляю как можно самому это всё перенести... мы любим друг друга, второй год вместе..глупо может быть, но мечтали иногда что когда-нибудь даже поженимся и родим детей ) хотели съездить отдохнуть после всех экзаменов, и перед нашим уходом в армию (живём в Израиле), я должна была идти в сентябре, теперь не представляю даже как это всё будет.. и понимаю, что нужно стараться думать о хорошем, ведь это всё ещё не точно, но как? считаю дни до того как станет известно, а время не идёт совсем... знают только моя мама и сестра, да и они бы не узнали, так получилось. но даже от них нет поддержки, мама вообще старается не замечать в каком я сейчас состоянии... глупо было писать здесь об этом, но я не знаю просто что делать уже, как хоть немного успокоиться, взять себя в руки.. всё время слёзы, почти ничего не ем.. ничего не хочу.. как пережить эти 11 оставшихся дней?..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Шумелка Мыш
#1

Автор, дорогая девочка, не сходите с ума раньше времени! Ничего неизвестно, все только на уровне "кто-то что-то сказал", скорей всего именно нелеченное сотрясение мозга, парень молодой, опухоли просто неоткуда взяться, ушиб, видимо, или гематома, все что угодно.

Крыся
#2

Деточка, главное - не изводи себя все это время, верь только в лучшее. Ничего еще не известно. Для того чтобы подтвердить такой серьезный диагноз, нужно тыщу исследований провести, а то что предварительно кто-то сказал, что может быть и есть подозрение - это всего лишь предположения, которые, будем все вместе надеяться, не подтвердятся.

Гость
#3

Ну во первых, после анализа крови такой диагноз ставить будет только ***. Во вторых-не так уж страшен чёрт как его малюют, у самой было 2 операции по удалению мозговой опухоли. Жива, здорова, чего и всем желаю.

Василиса
#4

мне думается, что опухоль за такой короткий период развиться не может.. почитайте в нете,чтоли..

Гость
#5

А мне кажеться нечего у него нет. В полне возмжно у него кровь в какойто части собрался и врачи это видят как опухоль. Обратитесь к другим специалистам.

Симона
#6

Автор, не надо паники. Дошли какие-то непонятные разговоры, а у вас истерика. Думаю, что это не опухоль. Они так быстро развиться не может. Результатом удара может быть кровоизлияние. Он молодой, здоровый, сильный. Всё будет хорошо.

Гость
#7

Даже если эта опухоль, совсем не обязательно, что она злокачественная. Не надо так паниковать раньше времени! А после удара вполне можеть быть гематома. У моей подруги была, ей удалили, уже много лет жива-здорова

Леньчик
#8

ГЕМАТОМА!!! Скорее всего. Выглядит как опухоль, структура другая.

#9

Автор, перестаньте паниковать, неоткуда взяться опухоли за такой короткий срок! Это точно гематома - если вообще что-то есть!

зоська
#10

Автор, злокачественный процесс развивается гораздо доль,чем вы думаете. Расслабьтесь,все у вас хорошо.

Гость
#11

Ochen sochuvstvuyu... Nado nadeyatsya na luchshee. Edinstvennoe chto vy mozhete sdelat' eto shodit' v sinagogu... potomu chto dazhe esli vy ne verite v B-ga u vas budet nebolshoe oblegchenie chto vy hot' chto-to sdelali... da i community vas podderzhit v tyazhelie minuty ochen pomogaet.

Kol Akovot za to chto idete skoro v armiyu!

Гость
#12

прости пожалуйста за невтемный вопрос но ты случайно не из шеваха?

Гость
#13

почитала комментарии, и как-то легче стало :) может быть действительно гематома, и всё обойдётся... у меня и раньше была такая мысль. просто когда ему говорили, этот вариант как-будто бы даже и не рассматривался,- сказали только про опухоль.

12, нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

Нужно обязательно покой в течение минимум 2 мес,лежать в кровати и меньше двигаться. Гематома рассосется.

Следующая тема