Гость
Статьи
месячные закончились …

месячные закончились несколько дней назад а грудь продолжает "ныть" что это значит.помогите.не могу больше.

такое прямо неприятное ощущение....если лягу на живот то проходит(видимо когда на ней лежу не больно) когда сижу то прямо ноет неприятно, такое уже на протяжении 2 недель гдето. перед месячными и после них. такое часто бывает, я не обращала внимания..а сейчас стала беспокоится...может провериться?что это значит мне? мне 18.

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти
Здрасте
#1

УЗИ груди сделайте для начала. Мастопатия может быть.

Шахерезада Ивановна
#2

Узи делается в первую неделю цикла (т.е. с 1-го по 8-й день начала месячных). Скорее всего мастопатия. Пропишут вам мастодинон наверняка

Яна
#3

узи если есть подозрение на мастопатию делается в любой день цикла, там на мониторе всё равно всё видно будет

Лейла
#4

а что это? и это нужно к маммологу идти?

Яна
#5

да, нужно к маммологу, чего уж там, у меня, когда бывает я сразу иду к маммологу-онкологу, ну, так, на всякий случай.

Это такое уплотнение в груди (это если выражаться простым языком), т. е. как бы ткань чуть плотней становится. Могут быть боли, у меня один раз были, носили тянущий характер, если можно так выразиться. Обычно связывают с тем, что какие-то изменения в гормонах. Но можете в сети на эту тему порыться, там много всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#6

ок. обязательно схожу...но уплотнений никаких нету...девы...вы меня напугалиии.......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: