Гость
Статьи
Пантогематоген - кто …

Пантогематоген - кто пил курс?

очень нужны отзывы!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

найдите нормального врача и пейте нормальные препараты железа, а не всякую ***

Автор
#2

1, причем здесь железо то? не понимаете о чем речь - лучше молчите!

Саша
#3

Я пила весь курс. Мне очень понравилось. Всем советую. Пила пантогематоген фирмы алтамар. Чувствуется как влияет на организм. Перестали сечся волосы, ногти как стальные, что такое пмс вообще забыла не малейших намеков на боли или неприятные ощущения. Всегда есть силы. Занимаюсь каждый день спортом и никакой усталости.

ШИЗГАРА
#4

рекомендовали его очень.. на нем сидят спортики

Люба
#5

ТТ! Если у вас не было анемиии и вы не знаете как поднять его "нормальными препаратами железа", то сидите и молчите! Я пять лет пыталась поднять гемоглобин этими нормальными препаратами, перепробовала все, но мне помог только пантогематоген, хотя я пропила только полмесяца. Результат: при гемоглобине 92 в течение 3х последних лет, за полмесяца поднять до 125. Это круто.

Галадриэль
#6

Согласна с Любой. Аналогичная ситуация. Врачи и мальтофер прописывали и ещё что-то, уже даже и не помню, да потому что не помогало! а Пантогематоген за 2 недели поднял гемоглобин без всяких проблем. Вообщем, очень рада, что есть такая вещь!!

Светлана
#7

Пантогематоген-мощный натуральный иммуномодулятор (повышает иммунитет), у меня очень сильно выпадывали волосы, и было очень сильное воспаление по-женски. Принимала 1 месяц, сейчас волосы перестали выпадывать вообще, шевелюра по-тихоньку восстанавливается и по-женски (тьфу-тьфу-тьфу) ни на что не жалуюсь, говорят здорово повышает гемоглобин.

Олеся
#8

У меня гкмоглобин 68, таблетки пила очень долго (около 2-х лет), в итоге врач сказал пантогематоген надо пить. Посмотрим, что будет....

Наталья
#9

Я пропила курс пантогематогена производителя ╚Алтайский букет╩. Обычно осенью-зимой очень часто болею, но после того как пропила пантогематоген вирусные инфекции меня обошли стороной. В этом году обязательно его пропью снова! У кого пониженный иммунитет всем советую.

руслан
#12

Продам Пантогематоген жидкий, без всяких примесей экологически чистый! 89149502447

Александра
#13

У меня 23 недели беременности. Врач прописал пантогематоген. Читаю, во многих случаях написано , что противопоказано. Подскажите так ли это?? Посоветуйте, стоит принимать или лучше воздержаться?

АЛЛА
#13

ЕЩЕ НЕ ПИЛА. Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ.ГОТОВЛЮСЬ К ОПЕРАЦИИ. ПРОПЬЮ ПОТОМ НАПИШУ.

Марина
#14

Купила пантогематоген "Алтайский букет". Там еще йод добавлен. У меня хронический гастрит, колит и т. п.... Начала принимать. На 3 день стало побаливать в боках и 12-перстная. Успокаивала себя, что это не от него. На 4 день что началооооось. *****. Обострился колит и гастрит. Боли ужасные. Тошнит, есть не могу, от слабости еле хожу. Хотя в инете вычитала, что его можно и даже нужно при язве желудка. Я подумала какая разница язва или гастрит, все болезни жкт. Жаль очень, что мне не подошло. Очень на него надеялась. Будте осторожны у кого слабый жкт.

#15

Я пила в капсулах (http://ecolezar.ru/shop/product/pantogematogen-s-pantami-marala-30-kapsul-0-5gr.html). Заметила, что стала бодрее, работоспособности прибавилось и давление в норму пришло (обычно низкое)

даврон
#16

У нас ест пантогематоген сибирский. Это названия панторал.

Ольга
#17
Саша

Я пила весь курс. Мне очень понравилось. Всем советую. Пила пантогематоген фирмы алтамар. Чувствуется как влияет на организм. Перестали сечся волосы, ногти как стальные, что такое пмс вообще забыла не малейших намеков на боли или неприятные ощущения. Всегда есть силы. Занимаюсь каждый день спортом и никакой усталости.

Люба

ТТ! Если у вас не было анемиии и вы не знаете как поднять его "нормальными препаратами железа", то сидите и молчите! Я пять лет пыталась поднять гемоглобин этими нормальными препаратами, перепробовала все, но мне помог только пантогематоген, хотя я пропила только полмесяца. Результат: при гемоглобине 92 в течение 3х последних лет, за полмесяца поднять до 125. Это круто.

Ольга
#18

А самим делать как алтвйский или северный благородный олень не хочется, чтобы такая же кровь была? Есть и пить экстракты из трав и бегать

Лена
#20

Люди! Осторожно с пантогематогеном. В нем какие то гормоны. Начинаю принимать- сразу критические дни начинаются. За месяц третий раз! Осторожно во время беременности!!!

Гость
#20

Вы ещё чистый пантогематоген не пили, с аптек это добав ки

Антон
#20
Марина

Купила пантогематоген "Алтайский букет". Там еще йод добавлен. У меня хронический гастрит, колит и т. п.... Начала принимать. На 3 день стало побаливать в боках и 12-перстная. Успокаивала себя, что это не от него. На 4 день что началооооось. *****. Обострился колит и гастрит. Боли ужасные. Тошнит, есть не могу, от слабости еле хожу. Хотя в инете вычитала, что его можно и даже нужно при язве желудка. Я подумала какая разница язва или гастрит, все болезни жкт. Жаль очень, что мне не подошло. Очень на него надеялась. Будте осторожны у кого слабый жкт.

Вам нельзя применять пантогематоген с йодом! Нужно было чистый кровь и сироп. Желательно 60% крови марала. Пойщите пантогематоген Антлер.

Гость
#20
Антон

Вам нельзя применять пантогематоген с йодом! Нужно было чистый кровь и сироп. Желательно 60% крови марала. Пойщите пантогематоген Антлер.

Altai_maral_1958 ***, маральник с Алтая , лучший Пантогематоген кровь 62 процента 👍

Гость
#21
Марина

Купила пантогематоген "Алтайский букет". Там еще йод добавлен. У меня хронический гастрит, колит и т. п.... Начала принимать. На 3 день стало побаливать в боках и 12-перстная. Успокаивала себя, что это не от него. На 4 день что началооооось. *****. Обострился колит и гастрит. Боли ужасные. Тошнит, есть не могу, от слабости еле хожу. Хотя в инете вычитала, что его можно и даже нужно при язве желудка. Я подумала какая разница язва или гастрит, все болезни жкт. Жаль очень, что мне не подошло. Очень на него надеялась. Будте осторожны у кого слабый жкт.

В этом Алтайском букете действительно только « букет»)) надо пить чистый , с минимальными добавками . Пантогематоген не может стоить дёшево , как в этих букетах😅 намешано не понять что )))

Гость
#22
Антон

Вам нельзя применять пантогематоген с йодом! Нужно было чистый кровь и сироп. Желательно 60% крови марала. Пойщите пантогематоген Антлер.

Пил его, ерунда

#23
тт

найдите нормального врача и пейте нормальные препараты железа, а не всякую ***

Altai_maral_1958 инст смотрите , это лучший Алтайский Пантогематоген ☝🏼Железо и гемоглобин только кровь марала подняла , с таблетками намаялась 🤦🏻‍♀️

#24
Александра

У меня 23 недели беременности. Врач прописал пантогематоген. Читаю, во многих случаях написано , что противопоказано. Подскажите так ли это?? Посоветуйте, стоит принимать или лучше воздержаться?

Нельзя его при беременности и лактации 🙄

#25
Марина

Купила пантогематоген "Алтайский букет". Там еще йод добавлен. У меня хронический гастрит, колит и т. п.... Начала принимать. На 3 день стало побаливать в боках и 12-перстная. Успокаивала себя, что это не от него. На 4 день что началооооось. *****. Обострился колит и гастрит. Боли ужасные. Тошнит, есть не могу, от слабости еле хожу. Хотя в инете вычитала, что его можно и даже нужно при язве желудка. Я подумала какая разница язва или гастрит, все болезни жкт. Жаль очень, что мне не подошло. Очень на него надеялась. Будте осторожны у кого слабый жкт.

Кровь это адаптоген , может быть раздражителем для организма и вам не подходить

#26
Гость

Altai_maral_1958 ***, маральник с Алтая , лучший Пантогематоген кровь 62 процента 👍

Воооот! Человек дело говорит😁Тоже готова хвалить ,заказывалась там, супер вещь. Муж от меня не отходит , сильно он бодрит его. У меня железо и гемоглобин встали « на место». А в Москве вообще ерунду продают бутор один 🤨

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Ольга

А самим делать как алтвйский или северный благородный олень не хочется, чтобы такая же кровь была? Есть и пить экстракты из трав и бегать

Попробуйте побегайте, когда нет сил даже встать с кровати, а до этого я, кстати, именно бегала.