Гость
Статьи
Клиника неврозов на …

Клиника неврозов на Шаболовке. Тарифы

Подскажите, пожалуйста, кто там лежал - каковы тарифы? Сколько и кому давать? Кто распределяет по отделениям, в палаты (сколько дать и кому за одноместную палату?!) Поделитесь, пожалуйста информацией! …

Елена
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
инна филиппова

как можно попасть в клинику без направления? раньше там лежала, помогло, но тогда было направление , а сейчас живу в московской области, врачи направления не дают. я из области. к кому обращаться? подскажите. сил нет уже терпеть. панические атаки, страх выходить из дома. ощущение , что скоро умру, а мне всего 40. подскажите или жду звонка, кто это перенес 8-916-3132997

С пропиской из МО давали направление в г. Яхрому. Клиника неврозов на Конярова 10. Клиника норм, из депрессии вывели, 3 года была ремиссия. Врачи компетентные. Условия вполне

Гость
#402
Гость

Так и есть! Обратилась со средней депрессией, в более менее сносном состоянии. Во время "лечения" состояние дошло до очень тяжёлого, вплоть до мыслей о суициде. Испытала страшенные муки, выписали в никуда, еле живую. И это заведующая 6 м отделением так "лечила" и другой врач. Они загнали меня в очень тяжёлое состояние. Спасали меня потом в другой клинике, платной, под капельницами. Это было в 11 году.

Доброва время суток. Можете сказать в какой платной клинике лежали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#403
Людмила

Всем здравствуйте!Подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое состояние :внутренняя дрожь,напряжение,ухает,как будто вниз летишь с горки.Очень похоже на состояние,когда накануне много выпил,только сильнее(хотя я практически не пью,было пару раз,поэтому знаю ,что похоже)Приступ всегда начинается во сне под утро,от него подскакиваю и уже не сплю ,а в полудреме.Заканчивается сам через несколько часов(бывает по 8-10ч.) Там много ещё вегетативных симптомов присутствует.Во время приступа еле функционирую,все через силу,а когда проходит,будто и не было ничего.Происходит по 2-3 недели.Было ли такое у кого нибудь?Что это?Чем лечить?Поделитесь ,пожалуйста.Можно в личку поподробнее.

Здравствуйте,да у меня было,даже боялась засыпать,где то 3 месяца,потом прошло,а что это не поняла,прошло когда стала пить энциталопрам.