Гость
Статьи
Суппозитории Виферон …

Суппозитории Виферон для повышения иммунитета

Привет Всем. Скажите пожалуйста кто нибудь применял Суппозитории Виферон для повышения иммунитета? Есть ли от них положительных эффект?

котя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время гриппозных явлений в обязательном порядке, особенно детям, да и взрослым не повредит.

Шоколадная бабочка
#2

Мы выбирали между вифероном и циклофероном. Остановились на втором.

Саша
#3

А мне Виферон очень помогает. Правда просто так его не следует употреблять, разве что в периоды весеннего авитаминоза ну и по болезни...

котя
#4

Я просто очень стала часто простужаться и вот одна знакомая мне сказала про них.

Joy
#5

а мне инфекционист их прописывала. вроде хорошие, но я не только ими лечилась, так что сложно сказать, что именно помогло...

Белка
#6

обычно их вместе с Ликопидом назначают, но просто так без показаний не стоит, особенно Ликопид.

инга
#7

увидела тему и вспомнила - да, что-то подобное я делала.. Но был ли эффект - не помню хоть убей..

Свинка
#8

У кого сдесь геппатит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кружева Лилия
#9

Я при простуде постоянно виферон ставлю, мне очень нравится, что быстро помогает и при этом нет таких диких побочек. И вообще, можно не идти к врачу, а просто поставить самой и все. Ну, это, конечно, не очень хорошо. Но я так делаю^^

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем