Гость
Статьи
открыла мороженку а …

открыла мороженку а оно уже откусанное!

представляете открыла мороженку, эскимо, а оно уже откусанное!!( что это?(

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Influenza
#51
Зубная фея

Автор, спасибо, посмеялась))) Наверное, действительно, во время упаковочного процесса кто-то нашкодил. Однажды у меня из пироженого бизе вышла огромная белая дирная гусеница, к счастью, я не успела откусить, а просто надломила. С тех пор бизе терпеть не могу.

А все знаете почему? Потому что оно бЕзе, обиделось оно на вас...((

гусля
#52

Действительно, автор. Что на картинке, то и внутри, все типа логично.

Гость
#53

Автор-жадина! Для бедной маленькой мышки пожалела мороженку

Гость
#54

Это далеко не самое стращное. я видела рыбные консервы с червяками и круассан с джемом и с червяком (глазастым!).

Гость
#55
Influenza

А все знаете почему? Потому что оно бЕзе, обиделось оно на вас...((

тогда уж мальбезе, если обидчивое!

Старый сутенер
#56

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК ! Никто не кусал.

Гость
#57
Vogue

Автор, в чем проблема? На упаковке мороженое без верхушки, внутри точно такое же. Картинка соответствует содержимому, или наоборот. Честные люди работают на фабрике. )))))

Ахахах!!

Не ангел
#58

это они показывают, что не отравлено :)

Татьянка
#59

это вам сделали чтобы точь в точь как на пачке было. вы разве не видите на рисунке оно уже откусано, значит и внутри должно быть также)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#60

эос выбирал

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем
Предыдущая тема