Гость
Статьи
Электронная сигарета

Электронная сигарета

Кто-нибудь пробовал?

Терренс Маккена
32 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

Ага :)Как кальян карманный :)

Ирина
#2

вот тоже думаю купить

какую фирму лучше выбрать?

#3

У меня муж её курит и подруга, помагает бросать.

Наф Наф
#4

Есть жев ресинки с никотином,тоже помогают.

Наф Наф
#5

Ресинки-резинки

Терренс Маккена
#6

Неее...Тут процесс "важен")

Гость
#7

у меня 2 коллеги купили, вроде говорят, что на настоящие теперь и не тянет. Хотя раньше они курили очень много.

гость
#8

из серии : безалкогольное пиво, кокаин детский ))

Гость
#9

а что это такое-то? в чем смысл?

полусладкое
#10

я вот всегда стойки вижу, думаю, кто ведется на эту муть?

#11

Смысл в том, что они содержат никотин, но других вредных веществ нет, в сигаретах их порядка 4000. Со временем человек переходит на менее крепкие по содержанию никотина. Тут и правда важен процесс, так психологически легче бросать. Кроме того глицерин преобразуется в холодный пар и их можно курить везде. Многим помагают, но тут сила воли нужна.

Евгения
#12

Я мужу подарила DSE-801 (ссылку не буду давать, Яндекс подскажет). Так вот. Курит ненарадуется, пропал кашель, обычные курить пока не перестал, но количество уменьшил в 3 раза. От него теперь не пахнет, от рук не пахнет, в машине не пахнет, дома не пахнет. Красота. Да и по цене в принципе не сильно накладно. В общем я довольна подарком.

Терренс Маккена
#13

Супер! Надо брать!

Uha
#14

Д я тоже хочу, задолбалась курить хотеть

#15

пробовала, бросить курить с ней сложно, механическая привычка остается, ведь она самая сильная. А мне очень помогает табекс, стоит около 300 руб. Таблетки для приема внутрь. Прочитала на форуме кстати про них. Выпиваешь таблетку и ощущения как будто только покурила, каждые 2 часа таблетку пьешь, курить уже меньше хочется, а потом постепенно снижаешь количество сигарет и таблеток. У меня сейчас 5 день приема. Уходит около 4 сигает в день и паур тройку таблеток. Довольна результатом. Курила 10 лет по пачке в день! и о курении сейчас думаю все меньше.

Эдуард
#16

http://www.ecigforum.ru/showthread.php?t=399

Эдуард
#17

Электронная сигарета - это инновационное устройство, принципом действия напоминающее ингалятор, внешне и по ощущениям от курения практически не отличимое от настоящей сигареты, в процессе курения которой выделяется огромное количество опасных для здоровья веществ.

Электронные сигареты SuperSmoker продаются в Великобритании, Испании, Голландии, Германии, Японии, Румынии, Болгарии, Финляндии, а теперь и в России!

Электронный сигареты SuperSmoker - это первые и единственные легальные электронные сигареты в России, которые прошли полную сертификацию (Европейские сертификаты: ╧BTRS0801112399 о соответствие следующим стандартам: ЕРА3050В:1996; ЕРА3052:1996; ЕРА7196, ЕРА3540С, ЕРА3060А, ЕРА 8270С. ╧ BT0801011398 о соответствии следующим стандартам EN61000-6-3:2001, EN61000-6-1:2001). Соответствуют Международному стандарту качества ISO 9001:2000, а также получившие регистрацию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития ╧ ФСЗ 2009/05184.

Рады сообщить Вам, что комплект электронных сигарет SuperSmoker ZERO и новые картриджи поступили в продажу!

Комплект электронная сигарета SuperSmokerZero 3500 руб.

Картридж (24 шт) 700 руб.

1. Без содержания никотина.

2.╚Легкие╩ (1,8 мг никотина в одном картридже).

3.╚Обычные╩ (2,4 мг никотина в одном картридже).

4.╚Ментол╩ (2,4 мг никотина в одном картридже).

Сделано в Германии. Гарантия на батарейку и зарядное устройство составляет 12 месяцев с даты реализации, при условии, что она использовалась в соответствии с инструкцией..

Supersmokerelite@gmail.com Контактный телефон : 8 925 019 19 91 Эдуард.

Эдуард
#18

http://www.ecigforum.ru/showthread.php?t=185

Гость
#19

а я посмотрела и расстроилась(( не смогу купить, удовольствие дорогое получается.

Гость
#20

народ, или через инет дороже, где вы покупали?

Терренс Маккена
#21

Прикупили "DT" http://www.electronic-cigarette.ru/index/0-5 женскую, мужскую и трубку. Одного картриджа хватает на сутки (курила пачку в день). Альтернатива офигенская - та же "соска", вкус, дым - как настоящие, но она тяжелее, за рулем, например, уже не посмолить. При затяжке приятные мягкие ощущения, сравнила с обычной сигаретой и осталась довольна выбором. Можно выбрать ароматизированные картриджи - дело вкуса. Посмотрим теперь, как будет розоветь фэйс)))

регина
#22

Добрый день! хочу представить вашему вниманию электронные сигареты! Они помогут вам быстро и легко бросить курить! или же

курить без вреда для здоровья!Сигареты Pons можно курить во всех местах где есть таблички" не курить". А Дорогие

и уважаемые мужщины могут курить без вреда для своего здоровья и своих детей! заказывайте не пожалеет я сама пользуюсь

мне очень нравиться и друзья мои могут теперь не ограничивать себя!

http://www.ponsshop.ru/ru/index.php?p=524

Всем читать
#23

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%​D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Добавка E1520 (пропиленгликоль) запрещена для использования в большинстве стран мира. ОН ТОКСИЧЕН

Чиайте Википежию, а не рекламные сайты.

Все черным по белому написано в Википедии.

Всем читать
#25

Основой вещества электронной сигареты является пропиленгликоль, он ТОКСИЧЕН. Не травите себя.

Гость
#26
Р▓С│Р╣Р╪ С┤РёС┌Р╟С┌С▄

Основой вещества электронной сигареты является пропиленгликоль, он ТОКСИЧЕН. Не травите себя.

Спасибо!

Я вчера пробовала,хотела купить.Теперь не хочу!

nat
#27

один пропиленглиголь против 400 вредных веществ

Гость
#28
Гость

народ, или через инет дороже, где вы покупали?

Добрый день. Как дела у Вас?(F)

Игорь
#29

Имеются в наличии наборы 2х комплектаций:

1й - пакет (23 USD) включает в себя:

- 1 * электронная пачка-портсигар

- 1 сигарета - аккумулятор встроен в систему

- 6 * заправок-картриджей (за дополнительную плату допоолнительные заправки есть наличии)

- 1 * Английский руководство пользователя

2й - пакет (35 USD) включает в себя:

- 1 подарочная коробка

- 1 * электронная сигарета - аккумулятор встроен в систему)

- 10 заправок (за дополнительную плату заправки наличии)

- 1 * Английский руководство пользователя

- 3 зарядных устройства - USB, сетевое (220Вольт) и автомобильное (12 Вольт) от прикуривателя.

fimoldova@rambler.ru +37369121953

lavergini
#30
nat

один пропиленглиголь против 400 вредных веществ

+100500

lavergini
#31

Joy tech берите,не ошибетесь. Только дешевые не стоит брать,разочаруетесь. С собой всегда носите жидкости разных уровней крепости и подзарядку с парой аккумуляторов. Я перестала курить обычные и стала чувствовать запахи и вкусы. А от обычных сигарет один раз,простите, один раз пришлося обнимать унитаз. Комментарии,я думаю,излишни.

Воиныноччшнтыхл
#33

Да... Джой обалденная фирма. Дома лежит три модели сигарет: екаб,еролл и 510. Первые две со сменными аккумулятором и атомайзером, то есть при поломке нужно купить только новую часть сигареты,а не комплект. Те,кто боится пропиленгликоля, может заказывать жидкость на основе глицерина. На крайний случай мешать самому:) появился румянец,исчезла отдышка,перестало болеть сердце,печень:) курила по пачке в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воиныноччшнтыхл
#34

Да... Джой обалденная фирма. Дома лежит три модели сигарет: екаб,еролл и 510. Первые две со сменными аккумулятором и атомайзером, то есть при поломке нужно купить только новую часть сигареты,а не комплект. Те,кто боится пропиленгликоля, может заказывать жидкость на основе глицерина. На крайний случай мешать самому:) появился румянец,исчезла отдышка,перестало болеть сердце,печень:) курила по пачке в день.