Гость
Статьи
Уролесан

Уролесан

Кто пробовал пить при цистите? Интересны отзывы.

федосья
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала. Наверно, помог :-D потому как параллельно пила антибиотик :-D если врач вам выписал - пропить стоит! Вообще, это же сбор. И как любая трава она может помочь, а может и нет :))

Кэт
#2

Мне помог!! только надо пить без пропусков, еще помогает канефрон, это тоже капли.

федосья
#3

Спасибо.

Алёна39
#4

пью периодически,т.к. бывают проблемы.на сахар капаю 10 капель.Через полчаса проходит дискомфорт,снимаются боли при цистите и когда песочек идёт.Хорошее средство,не опасное.единственное расасывать не могу под языком--печёт!Немножко запиваю водичкой.

Дочь пролетария
#5

Хорошее средство, песок прям когда идёт я его чувствую с уролесаном, вообще спасибо что напомнили! Пойду выпью, так как на выходные купила огромный арбуз. С уролесаном ответ потрясающий.

На укр. каналах его рекламируют уже и в капсулах, но я не спрашивала в аптеках пока.

Дочь пролетария
#6

С уролесаном эффект потрясающий. Пардон.

федосья
#7
Дочь пролетария

С уролесаном эффект потрясающий. Пардон.

Спасибо за отзывы.Понимаете в чем дело, в свое время он меня тоже спас и я посоветовала его знакомой.Врач же ей сказала, что уролесан только очищает почки и больше ничего.Я уж думала, ну не сошла же я с ума, ведь помогал и реально.

╡нна
#8

Вчора побачила рекламу, Ё вирЁшила купити, оскЁльки уже мене ця проблема мучить тиждень! Капаю 10 крапель на ложку цукру! НадЁюся все буде добре!

Антон
#9

Пью Уролесан, но пока еще ничего не поняла. Постоянно тошнит, возможно, так надо... Есть польза Нет, не знаю, допью до конца потом пойму...

Гость
#10

Уролесан отличная вещь, мне помогает при приступах цистита, полчаса и я нормальный человек, так что советую.........

ольга
#11

кто может подсказать, можно лыв пыть уролесан с водой? а то сахара столько есть не очень хочеться((((

лола
#12

я попробывала на сахар и под язык,печет ужасно и ощущение как-будто обожгла язык(( я думаю не чего страшного,если я его водичкой буду запивать?(

Гость
#13

в субботу была почечная колика.сейчас уролесан принимаю, еще пью канефрон в дражже и но-шпу, чувствую себя не плохо, но днем начинаются неприятные ощущения внизу живота. камней в почках нет (по узи), может песочек "сыпется"?!

Алина
#14

Это лучшее средство!!!

У меня были камни в почках антибиотики давали =\ а это же вредно!

Врач потом при повторном диагнозе прописал уролесан!

При почечной колике быстро помогал снимал боль и спазм, лечит воспаление!

А главное всё на основе природы а не химия!!!

Юлия
#15

На сахар уролесан не реально вытерпеть, как у вас это получается не понимаю. Жуть какой противный.

Ludmila
#16
федосья

Кто пробовал пить при цистите? Интересны отзывы.

Я так и не рискнула его пить, подруга сказала что после недели приема смотреть на него не может, противный до ужаса. Пила сразу же Урохолум, ни чем не хуже.

Гость
#17

пока не понял.

Гость
#18

хотел бы знать поможет при дискинизии желчновыводящих икамнях в желчном пузыре.

Гость
#19

а его, что нужно рассасывать что ли??? фиии..., это же не выносимо... в инструкции про это ничего не написано, впрочем как и про воду. всегда запиваю его водой, может поэтому медленно помогает.

Гость
#20

Мне дробили камень в мочеточнике и после сказали если будет болеть пить уролесан.супер!цистон и уролесан снимают воспаление,боли и не садят желудок.еще фитолизин хорошая вещь.а на сахар накапал и просто съел

Гость
#21
ольга

кто может подсказать, можно лыв пыть уролесан с водой? а то сахара столько есть не очень хочеться((((

можно на икорку хлеба, чтобы не использовать сахар.

татьяна
#22
Гость

можно на икорку хлеба, чтобы не использовать сахар.

периодически принимаю уролесан на кусочек сахара,НЕ ЗАПИВАЯ ВОДОЙ!сначало было неприятно,но потом привыкаешь, препарат очень понравился своей эффективностью:снимает быстро спазмы,обезболивает и т.д.

Ёла
#23

снима╨т почечни╨ боли

Гость
#24

мнe прописaли кромe уролeсaну ищe aскорутин, нeзнaeтe он помогaeт или просто витaмини?

Кристина
#25

А запивать водой его нельзя?

Гость
#26

Я нашёл отличный способ приёма уролесана, раньше пробовал на сахар и просто с водой, результат один-рвотный рефлекс. Один раз подавился сахаром, чуть не умер. Плюс, у кого проблемы с сахаром, тоже нельзя. Я беру 1\3 чайной ложки порошка фруктозы, капаю на него 8-10 капель, фруктоза очень хорошо впитывает, затем всё в рот и запиваю зелёным чаем. И никаких отрицательных ощущений!

Гость
#27

Будьте в курсе Уролесан выпускает еще сироп!!! Очень хорошее средство !!!

Татьяна
#28

Недавно был цистит (с 8.05 по 13.05), пропила Канефрон. Вроде всё прошло. Сегодня еле доехала домой. Так сильно хотелось в туалет, приехала, а вышло всего ничего... И жжёт немного. Вроде не переохлаждалась больше... Купила Уролесан и ещё одну пачку Канефрона на всякий случай.

Приняла 15 капель Уролесана с ложкой сахара.

Вопросы:

1. Сколько времени нужно его принимать, если нет указаний от врача и если выпила сразу после появления симптомов?

2. Достаточно ли одного Уролесана или стоит принимать что-то ещё?

3. Вдруг у меня не цистит, не навредит ли он мне? (Камней в почках вроде нет, полгода назад делала узи)?

Гость
#29

я разжевываю сахар, правда нос пальцами держу, а то запах неприятный....

Гость
#30

Можно капать на кусочек хлеба!

#31

Девченки, у меня такая ситуация: 14 сентября покупала в аптеке (в медведково) список лекарств и проглядела, что вместо препарата Урсосан мне продали Уролесан! А мне он совершенно не нужен и денег жалко хоть и меньше 200 р. Срок годности препарата до 08.2013 г., если кто хочет сэкономить отдаю за 150 р. ... емейл для связи: kristina-kleo@mail.ru

Незнакомка
#32

я в шоке: у кого рвотный рефлекс, кому противно до ужаса. для меня уролесан с сахаром очень приятен на вкус, кроме того после него остается приятное мятно-пихтовое послевкусие, вот уж на вкус и цвет... может быть, тому, кого тошнит, надо обратить внимание на инструкцию и употреблять препарат непосредственно перед едой.

Аля
#33

Мне уролесан хорошо помогает, но у меня от него расстройство((((

Гость
#34

тоже ничего противного не вижу, немножко жжет, но терпимо, вкус потом даже нравится)) у меня был острый цистит, пардон, писала с кровью...он очень хорошо снимал боли, и крови почти не стало в моче

инесса
#35

реально помог .был хронический цистит..

Гость
#36
инесса

реально помог .был хронический цистит..

а как вы пили?как долго и сколько раз в день?

ГостьЯ
#37
Гость

а как вы пили?как долго и сколько раз в день?

После приема уролесана у вас больше не было приступов цистита? Сколько длится ремиссия??

Марик
#38

У меня хр.цистит и один уролесан не помогает,т.е он убирает симптомы но на время,через время еще хуже.Я всегда принимаю антибиотики 7 дней+ канефрон его принимаю недели 2 ,после антибиотиков пью 5 НОК по 1т.3 р.в день и так 10-15 дней.А вот только потом пью уролесан по 1 капсуле 2 раза 3недели.И тогда 1год -1,5 за цистит забываю.

Гость
#39

Мне доктор его прописал ,на 50грам водички- 15 капель,он сам его принимает так...для очищения почек

Наталья
#40

Вообще никаких неприятных ощущений уролесан у меня не вызывает. Могу с водой и без воды, с сахаром, с хлебом... Как угодно.

Даша
#41

Я 10 капель развожу в теплой воде и пью перед едой залпом, у меня повышенный сахар, поэтому только с водичкой. В моменты незапущенного цистита очень даже помогает.

Вика
#42

Почему нельзя пить Уролесан, тем, у кого камень превышает 3 мм???. У меня 7 мм. Чем это грозит?

настя
#43

выпила уролесан прошло 1:30

ни какого эффекта!.

настя
#44

выпила уролесан прошло 1:30

ни какого эффекта!.

Гость
#45

мне помогает - Монурал единоразово, потом пью неск дней уролесан в табл

Юлия
#46

уролесан + цистон + канефрон помогают очень хорошо. еще есть паста фитолизин,она еще лучше,но очень термоядерная,сразу рвота от нее. попейте медвежьи ушки траву,там 3 ст. ложки в день,а эффект отличный. если болят почки и микролиты идут,то лучше с но-шпой или ему производному дротаверин,он кстати дешевле но-шпы,но эффект тот же,т.к. в но-шпу и входит дротаверин. так же при почечных болях есть риабал,обезбаливающий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#47

подскажите, за сколько минут до еды нужно принимать уролесан? написано ДО еды, но не понятно конкретно за сколько минут?

Александра
#48

[quote="Татьяна"]

Не шутите с этим. Не занимайтесь самолечением! Идите сразу к урологу. Не повторяйте моих ошибок , в 23 года у меня хронический цистит от которого уже никак не избавиться

София
#49
Александра



Не шутите с этим. Не занимайтесь самолечением! Идите сразу к урологу. Не повторяйте моих ошибок , в 23 года у меня хронический цистит от которого уже никак не избавиться

Саша, у меня тоже хр.цистит, лейкоплакия м/пузыря, как спасаетесь от этого ужаса? неужели все так безнадежно? напишите в личку если есть желание oks8846@yandex.ru