Гость
Статьи
Уролесан. Что выбрать …

Уролесан. Что выбрать - капли или капсулы?

Девушки, кто этот пил препарат, скажите, есть ли разница между каплями и капсулами по действию. Мне его назначил уролог (у меня обострился хронический цистит), сказал, что можно выбрать, что принимать. Вроде как капли не всем нравятся по вкусу. Вот я теперь и думаю, что покупать в аптеке

Зима2015
9 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

я сейчас пью капли...лучше наверное капсулы...потому что не могу никак сообразить... может капсулы и дольше действуют, незнаю, но эти капли - одна морока и противные правда...

Гость
#2

Ну конечно капсулы. А вообще я цистон пью,и не противно и помогает лучше.

Гость
#3

я лечила цисти,пиелонефрит,пила капли,да по вкусу не очень ,зато быстро все прошло

девушка
#4
Гость

Ну конечно капсулы. А вообще я цистон пью,и не противно и помогает лучше.

а долго его пить надо?

Гость
#5
девушка

а долго его пить надо?

10 дней.

девушка
#6
Гость

10 дней.

а он разве не по месяцу пьется для профилактики?

Гость
#7
девушка

а он разве не по месяцу пьется для профилактики?

Нет.

Лола
#8

Цистон мне не помогает. Уролесан намного лучше и быстрее действует. Я всегда в первые дни заболевания начинаю капли, по 20-30 капель на сахар, они быстро снимают боли и спазмы, а потом перехожу на капсулы. Пью их еще дней 5-7 до исчезновения всех признаков цистита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

555
#9

Я пью в капсулах - помогают они не хуже, чем капли, а принимать мне на работе удобно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: