Гость
Статьи
Кто курит по пачке в …

Кто курит по пачке в день?

Девушки, если вы курите около 20-ти сигарет в день, насколько долго и как себя чувствуете?

42 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

10лет курила по пачке в день, всё ок всегда было.

#2

хочу бросить!!!!!!!!!!

#3

я курю по пачке в год)

Гость
#4

женщины-сигары

#5
тупая унылая девка

я курю по пачке в год)

недавно в какой то теме писала, что не куришь вообще))))))))))))

сыночек Серёжа
#6

Я начал курить трубку и перестал курить сигареты как-то сам по себе. После трубочного табака курить сигареты, особенно нынешние российские - противно. Я понял, что я ничего не знал о вкусе настоящего табака ВООБЩЕ, пока не попробовал трубку.

А в трубке я наконец-то понял, ЧЕМ должен на самом деле пахнуть табак сорта Вирджиния... Похожи по вкусу на настоящую Вирджинию сигареты Senator, которые, сцуко, дорогие очень.

#7
leguram

недавно в какой то теме писала, что не куришь вообще))))))))))))

да,пис ала, даже помню в какой))) ну раз в месяц пара сигарет, в принципе, не считаются))

в темах, напрямую касающихся курения я пишу как есть))))

#8
сыночек Серёжа

Я начал курить трубку и перестал курить сигареты как-то сам по себе. После трубочного табака курить сигареты, особенно нынешние российские - противно. Я понял, что я ничего не знал о вкусе настоящего табака ВООБЩЕ, пока не попробовал трубку.

А в трубке я наконец-то понял, ЧЕМ должен на самом деле пахнуть табак сорта Вирджиния... Похожи по вкусу на настоящую Вирджинию сигареты Senator, которые, сцуко, дорогие очень.

как то пришел ко мне друг с табаком, и мы сами крутили эти сигареты)) я не знаю что за табак это был, мало в этом понимаю, но разница с обычными сигаретами есть, и заметная!)

Гость
#9

Я выкуриваю чуть больше пачки в день Более 10 лет. Чувствую себя хорошо, повезло со здоровьем. Но думаю, что аукнуться может в любой момент. Подумываю бросить.

покупака
#10

Муж курил по пачке. До этого чуть меньше, но 20 лет! Потом сам бросил. Без пластырей и таблеток и алана кара. Алана кара я читала, не пропадать же подаренной книге)) Только я не курю.

В пользу отказа от курения говорит то, что у него цвет лица изменился, пропал запах изо рта (на зубы грешили недолеченные) и потенция стала лучше. Для меня этого достаточно чтобы дошло, что это яд. Не потому что училка в школе так говорила и пугала картирнками, а правда яд. Я вижу, как он изменился. И очень рада. Хочу всех поддержать в их решении бросить. Муж делал это постепенно. Сначала через сигарету курил, потом только вечернюю. Потом вообще отказался. Говорит, что если человек сам до этого не под нажимом дошел, то это не так уж трудно. Трудно когда сам внутренне не понимаешь зачем ты это делаешь ине хочешь по-настоящему освободиться от этого (его слова). Всем силы воли!

Украина
#11

И чё?

чунга манга
#12

11 и ничё)))

бросить трудно)))

я почти два месяца не курю...типа бросила

ну я надеюсь.

вообще тема скользская..бросающим лучше не бередить больные раны

пошла к я отседа.

по теме

"Девушки, если вы курите около 20-ти сигарет в день, насколько долго и как себя чувствуете?"

20 лет курила пачку в день..чувствовала себя восхитительно..

вот щас - хреново)))

жду када будет сверхвосхитительно.

и цвет лица ,и прилив энергии - всё пка тока жду.

кстать из-за прилива энергии и бросила курить..шибко надо)))

Вредная
#13

7 лет курю, в среднем пачку в день, когда болею или совсем тяжко перехожу на электронную. Когда нервничаю или передряги на работе могу и 2 и 3 скурить.=(((

Когда бросала - через НЕДЕЛЮ увидела в зеркале изменения, круги под глазами стали уходить, просыпаться по утрам стало легче, настроение улучшилось....А теперь я снова курю...мечтаю бросить... правда гадкая привычка=((

Фифа
#14

ну негоже девушке уподобляться мужикам и курить по пачке. это ж так никотин скоро закапает. и постоянная вонь.. я когда курила, выкуривала по полпачки, чувствовала себя отлично. а когда бросила, стала в несколько раз энергичнее и наконец-то набрала вес:)

Гость
#15

я вот счас намного меньше курить стала,пол пачки в день где-то,раньше как раз пачка.лет 17 курю.отлично себя чувствую.пробовала бросать...никаких изменений,кроме головной боли и раздражительности.и сколько не интересовалась у бросивших подруг,тоже самое,никакого изменения к "супер цвету лица" нет.и так отличный. тут вот про потенцию мужа тетенька писала..мой муж бросил года 2 уже как..как заёп8вал до смерти,так и заё...вает.ерунда это все,автор.когда припрет,вы точно это почувствуете и сами бросите,без всяких бредовых а.карров.

Гость
#16

Я курю. Давно. Captain Black. Простые сигареты не выношу - фу, вонючка.

Нормально себя чувствую.

А нормальный цвет лица у меня всегда на отдыхе - несмотря на сигариллы. Свежий воздух, море, нормальный сон - вот залог хорошего цвета лица.

Гость
#17

Прыщи задолбали, а так все нормально.

Воображение
#18

я курю по пачке или чуть меньше.чувствую себя нормально,но зависимость эта меня тяготит.привыкла очень.

Гость
#19

фу, курилки)

Гость
#20

Вам курящим понять сложно, что окружающих вас нормальных людей тошнит от запаха сигаретного дыма, отталкивает запах прокуренных вещей и разговаривать с курящим надо на значительном расстоянии (не замечали)

ира
#21
Диссидентка

Девушки, если вы курите около 20-ти сигарет в день, насколько долго и как себя чувствуете?

чувствую хорошо.ни чего не беспокоит.курю от безделья.сижу в декретном отпуске.родственники не знают о моей привычке.так что если нахожусь у родителей в гостях по месяцу,могу спокойно не курить

Гость
#22

Да у вас просто очень плохая генетика! Курение никак не влияет на здоровье и внешний вид.

Гость
#23
Гость

Вам курящим понять сложно, что окружающих вас нормальных людей тошнит от запаха сигаретного дыма, отталкивает запах прокуренных вещей и разговаривать с курящим надо на значительном расстоянии (не замечали)

А ты уверена,что нормальная? Если тошнит проверь поджелудочную.

??7
#25

Убки

Катерина
#26

А вот у меня проблемы.. Я курю с 15ти. Самое интересное, мне нравится курить, парень тоже не против чтобы я курила. Но как от родителей переехала, курить стала все больше.. Сейчас мне 21, в день выкуриваю 30-35 сигарет, иногда и больше.. Курю честерфилд красные. Здоровье совсем посадила, одышка очень сильная, цвет лица плохой, кашлять стала.. Но бросить я не могу, даже не пыталась. привыкла к сигаретам. что делать не знаю..

катя
#28

дуракам х до обеда тоже игрушка

Фуууу
#29

По-моему, эта тема нужна для того, чтобы все себя успокаивали. "Курю 20, 30, 100 лет и все нормально", да фигня это все. Никотин - яд, это уже 100 раз доказано-передоказано. Те, кто курят в день по пачке(!!) на протяжении нескольких лет, вы посмотрите на себя повнимательнее в зеркало, я уверена, вы выглядите усталыми, у вас 100% синяки под глазами, вы стареете. Ну и флаг вам в руки, старейте, подыхайте, воздух без вас будет чище😘

Гость
#30
Фуууу

По-моему, эта тема нужна для того, чтобы все себя успокаивали. "Курю 20, 30, 100 лет и все нормально", да фигня это все. Никотин - яд, это уже 100 раз доказано-передоказано. Те, кто курят в день по пачке(!!) на протяжении нескольких лет, вы посмотрите на себя повнимательнее в зеркало, я уверена, вы выглядите усталыми, у вас 100% синяки под глазами, вы
стареете. Ну и флаг вам в руки, старейте, подыхайте, воздух без вас будет чище😘

я согласен

Спартак
#31
Фуууу

По-моему, эта тема нужна для того, чтобы все себя успокаивали. "Курю 20, 30, 100 лет и все нормально", да фигня это все. Никотин - яд, это уже 100 раз доказано-передоказано. Те, кто курят в день по пачке(!!) на протяжении нескольких лет, вы посмотрите на себя повнимательнее в зеркало, я уверена, вы выглядите усталыми, у вас 100% синяки под глазами, вы стареете. Ну и флаг вам в руки, старейте, подыхайте, воздух без вас будет чище😘

Вот *****-то.

Дарья
#32

Иногда за час могу выкурить 5 сигарет, а иногда и 4 часа не курить вовсе.
Курю где то 5 лет, начали желтеть ногти и появляются синяки под глазами. Могу не курить если захочу, но че то пока не хочется. Из за курения сбросила кг с 60 до 48-50. Боюсь что если брошу опять наберу.
Так же из за курения появляются головные боли, чувства зажатия черепушки(внутричерепное давление шалит) появилась проблема с сосудами и легкими.

Гость
#34

Это слишком, курю от 3 до 7 в день, хочу бросить, вид наркоманистый

Гость курю с 18лет,начинала так
#34
Дарья

Иногда за час могу выкурить 5 сигарет, а иногда и 4 часа не курить вовсе. Курю где то 5 лет, начали желтеть ногти и появляются синяки под глазами. Могу не курить если захочу, но че то пока не хочется. Из за курения сбросила кг с 60 до 48-50. Боюсь что если брошу опять наберу. Так же из за курения появляются головные боли, чувства зажатия черепушки(внутричерепное давление шалит) появилась проблема с сосудами и легкими.

Гость
#35
Воображение

я курю по пачке или чуть меньше.чувствую себя нормально,но зависимость эта меня тяготит.привыкла очень.

Гость
#36

А ты уверена,что нормальная? Если тошнит проверь поджелудочную.

Согласна, меня тоже тошнит и я пытаюсь таких людей 10 дорогой обходить фууууууу

Гостья
#36
Гость

Это слишком, курю от 3 до 7 в день, хочу бросить, вид наркоманистый

От 3 до 7 вид не может быть наркоманистым!Вы от природы такая!!!

Ваш психолог и друг Анна
#36

Ребята!! Если вы не убедите бросить курить, то никто и не убедит. Ваше здоровье только в ваших руках, вопрос только в том , хотите ли вы жить качественной жизнью. В жизни много интересного где вы не были, возможно не все в жизни сделали, а хотели бы. Можно конечно и здоровым помереть, но от нехватки воздуха в легких, кашлем по утрам, сниженным АД, проблемами сосудов сердца, старением кожи тела и многого другого умереть не хочет никто. Подумайте лишь на миг о приближении вашей смерти с каждой выкуренной сигаретой.

Гость
#40

Мама курила по пачке в день - умерла в 59 от множественной миеломы(рак).
Цените своё здоровье!

Гость
#41
Катерина

А вот у меня проблемы.. Я курю с 15ти. Самое интересное, мне нравится курить, парень тоже не против чтобы я курила. Но как от родителей переехала, курить стала все больше.. Сейчас мне 21, в день выкуриваю 30-35 сигарет, иногда и больше.. Курю честерфилд красные. Здоровье совсем посадила, одышка очень сильная, цвет лица плохой, кашлять стала.. Но бросить я не могу, даже не пыталась. привыкла к сигаретам. что делать не знаю..

Девушка ответь, с тобой все хорошо сейчас?? Скажи что бросила, получилось!?

Гость
#42

Ну, у меня в день обычно 40 сигарет уходит, а то и 50. На выходных, когда не нужно ходить на работу, вообще курю одну за другой. Чувствую себя нормально, ничем таким не болею, хотя стаж курения больше 20 лет. Намного хуже себя чувствую, если не могу выкурить хотя бы одну крепкую сигарету в течение часа. Помню, как в университете еле высиживала 45-минутную пару, а на старших курсах курсах терпеть уже не могла, и прямо во время пары бежала на улицу

Гость
#43
Гость

Вам курящим понять сложно, что окружающих вас нормальных людей тошнит от запаха сигаретного дыма, отталкивает запах прокуренных вещей и разговаривать с курящим надо на значительном расстоянии (не замечали)

Не всех. У меня курили (и курят) мама и бабушка, так никогда ничего из перечисленного Вами меня не раздражало. Скорее наоборот: всегда, когда мама закуривала, а я находилась рядом, я приходила к ней и сама вдыхала сигаретный дым. Потому, наверное, и сама довольно рано стала курить

Гость
#44
Катерина

А вот у меня проблемы.. Я курю с 15ти. Самое интересное, мне нравится курить, парень тоже не против чтобы я курила. Но как от родителей переехала, курить стала все больше.. Сейчас мне 21, в день выкуриваю 30-35 сигарет, иногда и больше.. Курю честерфилд красные. Здоровье совсем посадила, одышка очень сильная, цвет лица плохой, кашлять стала.. Но бросить я не могу, даже не пыталась. привыкла к сигаретам. что делать не знаю..

Я курю с 13-ти и все то же самое, что и у Вас, кроме проблем со здоровьем. Бросать никогда и не думала, а если бы и подумала, то совершенно точно не смогла бы. Первый парень пытался мне запрещать, пришлось с ним быстро расстаться, зато остальным было по фиг. Одного я даже сама курить научила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Вот все пишут что чувствуют себя отлично,ну не надо врать.Я как бывший курильщик со стажем 20 лет скажу честно.Это вонь,это отдышка,боль в горле,комок в горле,кашель,мокрота,частое головокружение если дымить по пачке,курение убивает и это правда.Бросайте,плюс почувствуете сразу же,энергия,ароматы,мышление меняется