Гость
Статьи
Девушки и брекеты.

Девушки и брекеты.

Поставила себе на свою башку. Хожу уже 2.5 года с железным ртом, хотя обещали год. у меня такое ощущение, что ортодонт тупо меня доит - подтягивает каждый раз так, что даже не болит. Не знаю, сколько ещё надо будет ходить . На работу хорошую не взяли из-за них. а как вы относитесь к девушкам с брекетами?

Сумасшедшая балерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кривыми зубами взяли бы вас?

потерпите еще, не долго осталось..

я к людям в брекетах отношусь хорошо, гораздо лучше чем к тем у кого видно что деньги есть а зубы кривые, но таких правда мало))

Гость
#2

1, а мне нравятся мои кривенькие зубки, деньги есть. менять свои зубки не хочу.

Гость 2
#3

И на работу берут ещё как. Хостес работала когда училась, а сейчас менеджер по работе с клиентами)

Гость
#4
Гость

1, а мне нравятся мои кривенькие зубки, деньги есть. менять свои зубки не хочу.

ну это ваше дело и еще смотря насколко кривенькие конечно))

Гость
#5

у меня другая проблема - были идеальные зубы всегда, и вот, в 17 лет нижний зуб съехал в сторону((( что это? зубы вроде в детстве еще формируются? зубов мудрости нет, никаких брекетов, зубы вообще классные были и тут такое...

Овсянка
#6

я че-т сначала прочитала дедушка и брекеты

#7

Никак не отношусь,это ваше личное дело.

Димон
#8

2,5 года носите ???!! Точно доит . За год-полтора всё можно исправить . Меняйте ортодонта .

Гость
#9

а у меня неправильный прикус был,наверно и сейчас есть,только зубы сначала вперед очень торчали верхние под углом приличным, а сейчас отпустились Оо.Но я бы все равно брекеты не стала носить.

ням ням
#10

я вот тоже собираюсь брекеты поставить.. у некоторых смотрится жутко! а у некоторых нормально, даже не особо заметно! конечно это зависит насколько изначально все в разноброд. у меня передний зуб чуток наезжает на другой - мне это не нравится. блин. это будет совсем жутко - сниму нафиг. но 2.5 года... это жесть! девчонка знакомая на 4 месяца поставила. раз заплатила и ходит подтягивать бесплатно. вас как доит ортодонт??

ням ням
#11

просто у кого не правильный прикус и зубы вперед плюс брекеты - конечно жесть жесткая

gossip
#12
Гость

у меня другая проблема - были идеальные зубы всегда, и вот, в 17 лет нижний зуб съехал в сторону((( что это? зубы вроде в детстве еще формируются? зубов мудрости нет, никаких брекетов, зубы вообще классные были и тут такое...

Вы сделайте снимок рта, зубы мудрости могли вырости, - но горизонтально вутри десны и поэтому мешают остальным и из за этого искривились остальные.

Сумасшедшая балерина
#13

а с кривыми зубами взяли бы вас?

Да у меня ровные зубы, только прикус неправильный. просто посмотрела на свои детские фоты, где у меня голливудская улыбка и захотела такую же. Сейчас понимаю, что ни стоило того, да денег столько выкинула - жуть. Блин... я сейчас заплачу.

Сумасшедшая балерина
#14

вас как доит ортодонт??

Очень просто доит - каждый "сеанс подтягивания" платный.

Гость
#15

вы не расстраивайтесь так!!! они же вам не на всю жизнь)) скоро снимете и у вас будет просто идеальная улыбка, это же так красиво!

у меня подруга тоже, у нее неправильно стоял один зубик да и то это было заметно только ей. Так она поставила брекеты, тоже железяки и ходила гордилась ими)) все время улыбалась во все 32)) хотя когда сняла я вообще не заметила что там изменилось там и до этого все было отлично))

Гость
#16

и кстати не гоните на ортодонта, неправильный прикус намного сложней исправляется, чем просто кривые зубы

Гость
#17
Сумасшедшая балерина

Поставила себе на свою башку. Хожу уже 2.5 года с железным ртом, хотя обещали год. у меня такое ощущение, что ортодонт тупо меня доит - подтягивает каждый раз так, что даже не болит. Не знаю, сколько ещё надо будет ходить . На работу хорошую не взяли из-за них. а как вы относитесь к девушкам с брекетами?

такое бывает, но больше 2.5 - 3 лет вряд ли, я не слышала. стандартно - 1.5 - 2 года. вообще-то в современных брекетах подтягивать ничего не надо - там принцип другой, чем раньше был, когда подтягивали. действие основано на свойстве дуги принимать идеальное положение при температуре рта. т.е. на зубы клеют замочки, в них протягивают дугу и дуга, принимая правильное положение, тянет зубы за замочки. если своему ортодонту не оень доверяете, проконсультируйтесь с другим, хуже не будет. на счет отношения к брекетам: я ходила 1.5 года, поставила в 25; проблем в отношении с людьми никогда не возникало, да, иногда стеснительно было, но я же понимала, что для своего здоровья это делаю, так что особо не парилась. и, кстати, в тот период работу меняла - проблем не возникло.

#18

Я лично нормально отношусь.да скоро уже снимут.лучше походить в них но потом иметь себе шикарную улыбку.

наталья
#19

поставила брекеты,,,,,,,,,уже неделю хожу ,заметила на нижних резцах эмаль потрескалась.что делать?У кого так было?

мария
#20

сегодня брекеты поставила, на полтора года..

Вера
#21

ну не знаю, я нормально отношусь к брекетам=)

потому что сама их ношу=)

и в школе нормально отнеслись=)

изменения заметны, поставила недавно правда=)

но все же=)))

красивая улыбка того стоит=)))))

автор, не стоит огорчаться, найдешь себе работу получше этой=)))))

Гость
#22

Поставила брекет-систему,сегодня 2 день, не хочу выходить в людные места,у кого то они смотрятся красиво, а у кого то жутко просто..я комплексую вдруг у менч ужасно со стороны смотрятся, ходить 2 года, мне 12 лет, помогите с поддержкой!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

здравствуйте) скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в хостес с брекетами? планирую пойти туда работать, но в скором времени буду ставить брекеты. заранее спасибо за ответ.

Предыдущая тема