Гость
Статьи
кто родил ребенка в …

кто родил ребенка в этом году?

Мамочки!
Давайте делиться трудностями и радостями материнства!

морковка
9 ответов
Последний — Перейти
гиГи
#1

я!!! 8 апреля!!! Живу с мамой) она самая большая трудность) достала с советами( вот последний спор) сегодняшний0 свежачок) она через три недели решила, что водой надо допаивать, мне педиатор говорит, что при грудном вскармливании не надо. ты допаиваешь водой?

Гость
#2

уууууууууууу

Гость
#3
гиГи

я!!! 8 апреля!!! Живу с мамой) она самая большая трудность) достала с советами( вот последний спор) сегодняшний0 свежачок) она через три недели решила, что водой надо допаивать, мне педиатор говорит, что при грудном вскармливании не надо. ты допаиваешь водой?

Я одного не допаивала. А второго допаивала. Предлагала обоим,но первый не взял даже. А второй хныкал и просил. Может потому,что летом родился и было жарко?

Лёля
#4

Привет. Доченька родилась в марте. До сих пор желтушка не проходит:(

#5

у нас желтушка была 3 месяца. сделали узи, анализы. попили Гентос. Все нормуль теперь. Оба ребенка воду стали пить только с 6 мес.

морковка
#6

У меня в 2 месяца,воду стали пить)

КСЕНИЯ
#7

Русская Добрая,няня вашему ребёнку.27 лет.Без вредных привычек.

Опыт.купание,кормление(готовлю),прогулки, занятия.

от 0 до 5 лет.

Все районы Москвы.

Любой график.-оплата ежедневно.

200 рублей в час.

Можно на выходные и праздники.

ksuwa-2011@yandex.ru

Гость
#8

Родился 21 апреля. Кушает через каждые 1-1,5 часа, без перерыва на сон - устала(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

морковка
#9

Вы уверенны,что он хочет кушать?

По опыту знаю,что привыкает к груди и,соску брать не хочет.Часто будет переедать и срыгивать.

Чтобы не плакал,грудь давала,по не опытности.

К рукам привык,не знала как оставлять хоть на минуту.Сама себе устроила кошмар,всё налюбоваться не могла.

Теперь ходит,на руки идти вообще не хочет.Только и смотри,чтоб не кувыркнулся или,не съел ничего несъедобного.

Планирую няню нанять через месяц.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы