Гость
Статьи
как увеличить рост???

как увеличить рост???

Мне 19 лет. Мой рост 1,72 Есть ли у меня шанс увеличить мой рост? Я хочу быть 1,74 может быть 1.75, это возможно?

30 ответов
Последний — Перейти
линка
#1

рыбку делать

Гостья
#2

дура что ли? каблук надень. будешь не только 175, а все 180!

Оксана
#3

Рэнью + Максимол Солюшин

Гость
#4

Никак девка в модели собралась)) Нормальный рост у нее

Гость
#5

2. Гостья

гостья
#6

Автор, лучше мозговую массу увеличь.

Олька
#7
гостья

Автор, лучше мозговую массу увеличь.

+100%

Гость
#8

Тоже вопрос про рост. Скажите, а можно йогой увеличить рост? Ведь позвоночник и вообще всё тело при занятии йогой тянется.

Гость
#9
Гость

Тоже вопрос про рост. Скажите, а можно йогой увеличить рост? Ведь позвоночник и вообще всё тело при занятии йогой тянется.

Я с помощью йоги лет в 15 хорошо в росте набрала, вытянулась быстро, а до этого совсем мелкая была.

Гость
#10
Гость

Я с помощью йоги лет в 15 хорошо в росте набрала, вытянулась быстро, а до этого совсем мелкая была.

А в 25 лет? ))) Я всю жизнь занималась борьбой и рост невысокий, увы. На пару-то сантиметров позвоночник вытянется, а потом всё?

Гость
#11
Гость

А в 25 лет? ))) Я всю жизнь занималась борьбой и рост невысокий, увы. На пару-то сантиметров позвоночник вытянется, а потом всё?

Попробуйте)) Но в 25, конечно, уже не так эффективно в плане увеличения роста, но в целом польза будет.

Хымко_Ыгг
#12

о блин а я на 4см ниже стать хочу:D(177см)

Гость
#13
Хымко_Ыгг

о блин а я на 4см ниже стать хочу:D(177см)

Готова принять лишние для Вас сантиметры в дар. )) Порой смотрю на высоких-высоких девушек (там явно за 1.85) и думаю: "Красавица, ну куда тебе столько, поделись, ты ведь даже не заметишь, что на 5 сантиметриков ниже стала". :)

Хымко_Ыгг
#14
Гость

Готова принять лишние для Вас сантиметры в дар. )) Порой смотрю на высоких-высоких девушек (там явно за 1.85) и думаю: "Красавица, ну куда тебе столько, поделись, ты ведь даже не заметишь, что на 5 сантиметриков ниже стала". :)

ловите)))

Гость
#15
Хымко_Ыгг

ловите)))

Спасибо! ) Кстати, 1.77 - замечательный рост. Не вижу тут лишнего. Наоборот универсально. Можно и без каблуков ходить, можно и с каблуками. Мне вот с моим 1.60 без каблуков не особо побегать. )

Знайте, что у вас классный рост. )

Наталья Михайловна
#16

У вас есть ещё шанс стать выше.

Рост заканчивается при полном созревании эндокринной системы в 21-22 года.

Гость
#17

Автор, а оно вам надо? У меня вот 178 см. Так теперь ни каблуки не наденешь, вечно в этих балетках, а куда мне ноги удлинять?)) Хотите, поделюсь 5 см.?)))

Гость
#18
Гость

Автор, а оно вам надо? У меня вот 178 см. Так теперь ни каблуки не наденешь, вечно в этих балетках, а куда мне ноги удлинять?)) Хотите, поделюсь 5 см.?)))

вы уверены что они у вас длинные,рост 178 не факт что ноги длинные

Гость
#19
Гость

Спасибо! ) Кстати, 1.77 - замечательный рост. Не вижу тут лишнего. Наоборот универсально. Можно и без каблуков ходить, можно и с каблуками. Мне вот с моим 1.60 без каблуков не особо побегать. )



Знайте, что у вас классный рост. )

177 это ИДЕАЛЬНЫЙ модельный рост,директор одного мод. агентства говорил

ЕвгешкО.о
#20

Продаю книгу "Технология Исполнения Желаний". Очень дешево, по сравнению со стоимостью при заказе! Обращайтесь: ymnazhenja@mail.ru или vk.com/prickle_by_prickle

Гость
#21

подскажите пожалуйста,мне 15,у папы рост-1.84,у мамы1.67,мой рост 1.65,я смогу вырасти до 1.77?кости все в папу

Гость
#22
Гость

Я с помощью йоги лет в 15 хорошо в росте набрала, вытянулась быстро, а до этого совсем мелкая была.

на сколько вытянулись?

Ирин
#23

Да-да,кстати. Давныым-давно, попадалась мне на глаза книжка,связанная с йогой. Так там была целая глава посвященная тому, как можно увеличить рост на 10!!! см. не знаю на сколько это правда,но в книге был приведен целый комплекс упражнений.

аня
#24
Гостья

дура что ли? каблук надень. будешь не только 175, а все 180!

потверждаю

Ирен
#25
аня

потверждаю

подтверждают они. всю жизнь с каблуков не слазить по вашему? я вот тоже 171, по моему универсальный рост, но хочется все же повыше... это всегда эффектно, особенно если фигура хорошая... ээээх, надо идти плавать и на йогу..рост 175, а еще лучше 177, и было бы идеально)

Zizi
#26

ребят,кто знает,каким образом реально можно увеличить свой рост?и до скольки лет это можно сделать?мне17

Гость
#27

На одном форуме я читала, что если например хочешь уменьшить рост, то достаточно поменяться с любым человеком. Я хочу уменьшить рост на 5 см, т.е мы обмениваемся, я становлюсь меньше на 5 см, а вы выше. нужен при этом свидетель. пишите на почту кто хочет увеличиться в росте на 5 см. reklama.avt@mail.ru

Гость
#28

Чего только не напишут((.

#29

Можно посмотреть здесь-- http://aenvideo.ru/page-4.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#30

http://www.varus-valgus.net/uslugi/8/ как вариант.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы