Гость
Статьи
Застудила почки!!! …

Застудила почки!!! Капельное недержание мочи!

Подскажите, что делать, что попить, чтобы все пришло более-менее в норму? К врачу пойду, но только через 2 недели. У меня при месячных и после трусики мокрыми становятся от того, что моча не удерживается( Сегодня сходила на массаж, почка правая болит( Про прокладки урологические знаю, а еще я знаю, что чем раньше что-то сделать, тем быстрее вылечишься, пожалуйста, помогите!!!

Иезавель
10 ответов
Последний — Перейти
*KAPЫЧ*
#1

генадий м бы адобрил...

гость
#2

Срочно к нефрологу. С почками шутить нельзя. Почки-это жизненно важный орган. Кто вам потом свои отдаст?? м?

Барсучиха
#3

Антибиотики попейте. Массаж исключите.

гость
#4

У меня когда на последнем месяце беременности был Пиелонефрит, то мне в роддоме кололи Ампициллин, а когда у дочки был то ей выписали Амоксиклав это комбинированный антибиотик из группы Пинициллины им мы лечили в дом.условиях сразу помогло так что если решите пропить курс а/б то советую последнее, купит можно и без рецепта, но все равно сначало лучше к врачу. Поправляйтесь.

Гость
#5

Срочно надо найти возможность показаться к врачу и никаких 2х - недель.

Липа
#6

Антибиотики пить без врачебных показаний не рекомендую, анализы потом только через 3 недели только можно сдавать на посев. Самолечение очень опасно! Возможно, сама почка крепится плохо, подняли тяжелое, поэтому и болит, а не застудили.Или воспаление уретры, мочевого пузыря (раз недержание). Сходите в платную клинику на УЗИ почек, либо в БСМП идите (звоните) скажите, что сильная боль-обследуют и дадут направление к урологу, так быстрее.

Купите клюкву и ешьте по 10 ягод 2-3 раза в день. Самое безопасное средство.

Никаких мочегонных, мало ли что.

Доця
#7

Послушайте Липу.Все верно говорит.Не рискуйте самолечением баловаться.

К врачу.УЗИ.Анализы.

Здоровья Вам.

Гость
#8
гость

У меня когда на последнем месяце беременности был Пиелонефрит, то мне в роддоме кололи Ампициллин, а когда у дочки был то ей выписали Амоксиклав это комбинированный антибиотик из группы Пинициллины им мы лечили в дом.условиях сразу помогло так что если решите пропить курс а/б то советую последнее, купит можно и без рецепта, но все равно сначало лучше к врачу. Поправляйтесь.

Амоксиклав хорошее лекарство, вообще от всех инфекций мочеполовой системы помогает, 1000мг, 2 раза в день неделю!

Татьяна
#9
Иезавель

Подскажите, что делать, что попить, чтобы все пришло более-менее в норму? К врачу пойду, но только через 2 недели. У меня при месячных и после трусики мокрыми становятся от того, что моча не удерживается( Сегодня сходила на массаж, почка правая болит( Про прокладки урологические знаю, а еще я знаю, что чем раньше что-то сделать, тем быстрее вылечишься, пожалуйста, помогите!!!

Займитесь не лечением, а оздоравлением http://p.gs/kp2og

Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Ноги парьте, добавляя кипяточку, чтобы вода не остывала, пока ноги красные не станут. Но только ступни.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы