Гость
Статьи
жареная картошка

жареная картошка

Может ,вы заметили- в какое время дня, прямо, во сколько часов вам хочется жареную картошку? Не надо только отвечать, диетные вы наши, что жареную картошку вам хочется всегда))) Спрашиваю нормальных людей.

Avtor
28 ответов
Последний — Перейти
В траве сидел кузнечик.
#1

Мне её никогда не хочется.

Мармеладная
#2

когда муж ее жарит,а я чувствую запах)))

Гвоздика
#3

Я не диетная ни разу, но мне не хочется жареной картошки прям " в какое время дня, прямо, во сколько часов". Даже не помню, когда жарила дома последний раз.

Это Настя
#4

Если случается, то с утра . Я вообще жареную картошку воспринимаю, как утреннее блюдо (на завтрак).

June
#5

Как это вообще можно есть? Буэ, масло и крахмал. Разве что с голодухи. Как съехала от родителей - вообще ни разу не ела.

Это Настя
#6
June

Как это вообще можно есть? Буэ, масло и крахмал. Разве что с голодухи. Как съехала от родителей - вообще ни разу не ела.

вы просто не умеете ее готовить. А ваши познания по части состава (и пользы) картофеля очень скудны...

Свинья в ананасах
#7
June

Как это вообще можно есть? Буэ, масло и крахмал. Разве что с голодухи. Как съехала от родителей - вообще ни разу не ела.

Хорош прикидываться. Буэ нашлась! Скажи, что врубилась, что от картофана толстеют, поэтому и внушила себе , а сейчас просто понтуешься.

табуретка
#8
Свинья в ананасах

June

Как это вообще можно есть? Буэ, масло и крахмал. Разве что с голодухи. Как съехала от родителей - вообще ни разу не ела.

Хорош прикидываться. Буэ нашлась! Скажи, что врубилась, что от картофана толстеют, поэтому и внушила себе , а сейчас просто понтуешься.

)) и маЁнез для нее - дурной тон

Гость
#9
табуретка

Свинья в ананасахJune

Как это вообще можно есть? Буэ, масло и крахмал. Разве что с голодухи. Как съехала от родителей - вообще ни разу не ела.

Хорош прикидываться. Буэ нашлась! Скажи, что врубилась, что от картофана толстеют, поэтому и внушила себе , а сейчас просто понтуешься.

)) и маЁнез для нее - дурной тон

Моветон! надо писать по правилам вумена

Люда Барбара
#10

Вообще равнодушна. Если кто нибудь предложит,допустим в гостях,то не откажусь,а так это блюдо у меня не особо популярное. Я больше в "мундире" люблю))

ГОСТЬ
#11

Боже, как же я ее люблю! так бы и ела только картошку жареную! мне вечером хочется, так как я вообще утром и днем не ем ничего, нет аппетита, а вот вечером с удовольствием могу пожарить. в последнее время люблю очень-очень мелко порезать , сильно посолить и есть, запивая оч холодным молоком )

LOVE
#12
Это Настя

Если случается, то с утра . Я вообще жареную картошку воспринимаю, как утреннее блюдо (на завтрак).

на завтрак??? кошмар!!!!!!!!!

люблю картоху но на завтрак? для меня это тоже самое как позавтракать котлеетами например

Это Настя
#13
LOVE

на завтрак??? кошмар!!!!!!!!!

люблю картоху но на завтрак? для меня это тоже самое как позавтракать котлеетами например

если у вас проблемы с обменов веществ ,то конечно для вас это кошмар.

Лилия
#14
ГОСТЬ

Боже, как же я ее люблю! так бы и ела только картошку жареную! мне вечером хочется, так как я вообще утром и днем не ем ничего, нет аппетита, а вот вечером с удовольствием могу пожарить. в последнее время люблю очень-очень мелко порезать , сильно посолить и есть, запивая оч холодным молоком )

Худая небось?

Ирина
#15

От времени суток не зависит, а, как и с любой другой едой - если долго картошки не ела, потом могу её есть несколько дней на завтрак, обед и ужин. А потом опять долго не хочется. Но вообще - плотно покушать именно перед сном люблю.

х
#16
Это Настя

LOVEна завтрак??? кошмар!!!!!!!!!

люблю картоху но на завтрак? для меня это тоже самое как позавтракать котлеетами напримересли у вас проблемы с обменов веществ ,то конечно для вас это кошмар.

ну почему же, для меня это тоже кошмар... просто привыкла и всю жизнь завтракаю более легкими продуктами. кефир, каша, чай, сырники, творог и т.д. дело же не в обмене веществ, а в привычке.

#17

а че это, если мне ее всегда хочется, я значит ненормальная?))) ну спасибо вам, автор..))

#18
LOVE

на завтрак??? кошмар!!!!!!!!!

люблю картоху но на завтрак? для меня это тоже самое как позавтракать котлеетами например

а что такого в котлетах?) я и ими могу позавтракать))

ннн
#19

если и жру то только вечером

Свинья в ананасах
#20
ннн

если и жру то только вечером

А я тока по ночам))))

#21

у меня нет определённого времени, когда я хочу жареной картошки)

просто, иногда хочется (может раз в неделю, но не каждый день точно)

#22

Люблю жареную картошку исключительно на сале (просто обожаю до трясучки!!!). И когда много-много-много шкварок. Но я доелась ее до того, что прибавила в очередной раз 8 кг, которые мне никак не скинуть (при росте 170 вешу 65 кило).

Гость
#23
Avtor

Может ,вы заметили- в какое время дня, прямо, во сколько часов вам хочется жареную картошку? Не надо только отвечать, диетные вы наши, что жареную картошку вам хочется всегда))) Спрашиваю нормальных людей.

Я нормальный человек.

Редко мне вообще ее хочется.

А хочется, беру и жарю.

#24

Я её ем только в новогодние праздники =)В течение года вообще не хочется.

чукча
#25
manulya

Я её ем только в новогодние праздники =)В течение года вообще не хочется.

В новогодние праздники картошку? Жареную ? Она же суперкалорийная. В Новый год итак поднажираешь, не захочешь.

Невеста
#26
Лилия

Худая небось?

)) ага, худая) 43 кг, рост 164 ..

Бледная поганка
#27

каждый день хочется картофель по деревенски!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Это Настя

Если случается, то с утра . Я вообще жареную картошку воспринимаю, как утреннее блюдо (на завтрак).

Я тоже обожаю жареный картофан особенно по утрам со свеж овощами и мясом

Предыдущая тема