Гость
Статьи
Сходила на прием к …

Сходила на прием к врачу. Я в шоке.

Сегодня была на приеме у врача невролога. Меня на протяжении 1,5 лет беспокоят боли в левой ягодице, вообщем изложила я данную проблему доктору. Эскулап ничего не спрашивая, без осмотра, анализов и …

Мари
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Таша
#51

Ох, у меня была ситуация, ожог ноги, ну так вот в обычную поликлинику меня заставляли каждый день ходить, превозмогая жуткую боль и каждый день половину кожи сдирали. Хорошо, нашли врача из ожогового центра, не сразу, до сих пор помню фамилию - Тютюма, ну так он строго-настрого мне не только ходить запретил, но и напрягать мышцы месяц, чтобы все срослось там, так что я дааже до туалета на одной ноге прыгала)))

Еще я как-то мизинец на ноге сломала, мне наши чудные врачи костыли прописали. Я подумала - ну что за бред и пошла в клинику при президенте - так там пластырь наложили и сказали просто мизинчик не трогать особо.

А еще я как-то упала, скорую вызвали, сказали, полежать пару дней и все пройдет, при том я орала невероятно. Короче весь последующий день я в страшных мучениях провела, не вставая конечно, а там гематома за день назрела такая, жесть, короче в клинику повезли ночью, потом, когда очнулась, сказали от смерти спасли. Вот такие дела.

Гость
#52

как при переломе тазобедренной кости вообще можно обойтись без врача, гипса, "растяжки" и еще 3 года ходить. уменя надкол был так ужас,а у вас перелом.... не понятно

Гость
#53
Гость

как при переломе тазобедренной кости вообще можно обойтись без врача, гипса, "растяжки" и еще 3 года ходить. уменя надкол был так ужас,а у вас перелом.... не понятно

Да что тут непонятного? Врет автор, как зеленая лошадь, да и все. На копчик она упала, а сломалась тазобедренная кость. Поболело и прошло, ага. Кусок кости отвалился и три года в мягких тканях болтался, а потом побаливать стало. Чушь собачья. Она просто вообще не представляет себе, какие боли при переломах. Случись такое, как она пишет, сразу бы скорую вызвала, как только до телефона доползла, а не то что через три года к врачу зашла между делом.

Мари
#54

В институт Вредена обратитесь.

Мари
#55

Гость

как при переломе тазобедренной кости вообще можно обойтись без врача, гипса, "растяжки" и еще 3 года ходить. уменя надкол был так ужас,а у вас перелом.... не понятно

Да что тут непонятного? Врет автор, как зеленая лошадь, да и все. На копчик она упала, а сломалась тазобедренная кость. Поболело и прошло, ага. Кусок кости отвалился и три года в мягких тканях болтался, а потом побаливать стало. Чушь собачья. Она просто вообще не представляет себе, какие боли при переломах. Случись такое, как она пишет, сразу бы скорую вызвала, как только до телефона доползла, а не то что через три года к врачу зашла между делом.

А какой мне смысл врать? У меня дома лежит ренген, заключение врача ренголога, где черным по белому прописано: несвежий перелом тазобедерного сустава от какой то там впадины, и из-за этого образовался дефартроз, поэтому теперь меня беспокоят боли. Вы что думаете, что все кто пишут на форуме, исключительные лгуны и приколисты?

Гость
#56
Мари

Гость

как при переломе тазобедренной кости вообще можно обойтись без врача, гипса, "растяжки" и еще 3 года ходить. уменя надкол был так ужас,а у вас перелом.... не понятно

Да что тут непонятного? Врет автор, как зеленая лошадь, да и все. На копчик она упала, а сломалась тазобедренная кость. Поболело и прошло, ага. Кусок кости отвалился и три года в мягких тканях болтался, а потом побаливать стало. Чушь собачья. Она просто вообще не представляет себе, какие боли при переломах. Случись такое, как она пишет, сразу бы скорую вызвала, как только до телефона доползла, а не то что через три года к врачу зашла между делом.

А какой мне смысл врать? У меня дома лежит ренген, заключение врача ренголога, где черным по белому прописано: несвежий перелом тазобедерного сустава от какой то там впадины, и из-за этого образовался дефартроз, поэтому теперь меня беспокоят боли. Вы что думаете, что все кто пишут на форуме, исключительные лгуны и приколисты?

на этом форуме смысл врать всегда найдут))

гость
#57

Вечно новую кость в организме найдут.

Всё.таки деформирующий артроз (Посттравматический артрит) и даже не отрыв седалищного бугра.

это больше похоже.

гость
#58

Вечно новую кость в организме найдут.

Всё.таки деформирующий артроз (Посттравматический артрит) и даже не отрыв седалищного бугра.

это больше похоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:D
#60

Была на приеме - врач не выдержал заблокировал меня - кажется у него нервишки пошаливают :D

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы