Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую гор. поликлинику любого района (но особенно интересует Хорошево-Мневники, СЗАО)

Девочки , выручайте! посоветуйте хорошую поликлинику! а то прямо уж и не знаю что делать! недавно переехали в Хорошево-Мневники... здешние адреса обслуживают 128 и 115 гор. поликлиники ... но вот отзывы о них просто аховые... Поэтому настроение идти в них вообще никакого.
Хотелось бы узнать куда, в более хорошие места, перешли жители района?
Гор. поликлиники из других районов и округов тоже приветствуются, главное что бы сама поликлиника была хорошая с хорошими специалистами. Заранее спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бабуська
#1

я в этом районе живу уже 9 лет. и не хожу к данным специалистам. для обменной карты только прошла кого надо - кошмар и ужас. только вот гинеколога могу подсказать из 26 конс

Гость
#2
Бабуська

я в этом районе живу уже 9 лет. и не хожу к данным специалистам. для обменной карты только прошла кого надо - кошмар и ужас. только вот гинеколога могу подсказать из 26 конс

и что же получается ... даже в другую поликлинику ни в какую не ходите?

Бабуська
#3

я никуда не хожу кроме зубного и гинеколога.

а вот девочки говорили что хорошие врачи платно где-то на бирюзова около 5 авеню - ну это ближе к щукино - там какой-то центр диагностики. ходили разное проверяли - всё устроило.

Гость
#4
Бабуська

я никуда не хожу кроме зубного и гинеколога.



а вот девочки говорили что хорошие врачи платно где-то на бирюзова около 5 авеню - ну это ближе к щукино - там какой-то центр диагностики. ходили разное проверяли - всё устроило.

платно не хочется ((( так как даже к платным доверия нет (еще больше нет доверия- т.к. у них денежная заинтересованность.) Ну конечно посмотрю все равно что там за центр в том районе.

А гинеколог у вас какой?

Айра
#5

20 районная поликлиника в Горловом тупике. (Менделеевская)

Бабуська
#6

слушай фамилию забыла могу спросить

но к ней если только по адресу подходишь

Гость
#7

128-ужас!!

Ирина
#8

В 115 на выписке больничных листов просто безграмотные хамки-гнать их ,чтоб не позорили поликлинику!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Капуста
#9

Гляньте на medicina-24.ru , там информация структурирована, отзывы модерируются, есть возможность быстро подобрать себе клинику или врача

Форум: Здоровье
Всего: 191 633 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем