Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта и несвежое дыхание!

Недавно узнала что у меня плохо пахнет изо рта, зубы все здоровые, чищу их регулярно, гланды вроде нормальные. В чём может быть причина и как избавится от этого запаха?

цу
28 089 ответов
Последний — Перейти
Страница 280
Oleg
#14904

Да какой же это Высший разум!? Кстати правильно писать Высший Космический Разум))) Но ВКР видит причину, а не следствие... со следствие бороться, что из чайника делать паровую машину.

Oleg
#14905

Тут интересную информацию узнал, возможно именно это является причиной нз, это повышенный картизол. Повышенный уровень вызывается стрессом, организм начинает мышцы, белок разрушать и переводить в жир, воду. Поэтому человек начинает заедать стресс, компенсировать недостаток энергии, но главное это приводит к повышенному инсулину, а он блокирует картизол, останавливает его рост, но в итоге получаем инсулинорезистентность, диабет 2-го типа, углеводную зависимость. Получается, что причина высокого картизола стресс, психика.

Oleg
#14906

Лечится или снижается картизол следующими методами. 1. Сон 2. Снижение стресса, не общаться с кем не нравится, работа и пр.. 3. Питание, интервальное, есть 1...2 раза в день. 4. Снижение углеводов. 5. Физическая нагрузка. Ну и от себя бы добавил 6. Хобби, какое-то интересное и полезное для себя дело. В общем всё то, к чему и пришел на практике. Да, сон это важно...

Oleg
#14907

Но тут вопрос, что причина стресс, возможно и вероятно, что стресс как раз следствие, причина быстрые углеводы, сахар и пр., организм стресс усиливает специально, чтобы дозу получить.. Поэтому тут не факт, что стоит сразу бросаться с причинами стресса, раздражителями бороться. Как и в нашей стране, причина деградации есть легкий или быстрые энергии, сырьевые и пр. доходы, так и в организме... Возможно и вероятно. Если мы будем бороться с врагами, не решая проблемы, не меняя энергетику, ясен пень стресс будет только усиливаться при конфронтации. Так, что остается на первом месте причина БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫ...халява. Ну и привычка, многие в семье с детства привыкли, вкусняшки стали заменителем нормальных отношений, скрепами, как у нас сегодня в стране шопинг, потребительство. Всё подобно... Поэтому моё мнение, нужно направить ум в сторону отказа от быстрых углеводов...

Гость
#14908
Quest

Только с помощью другого человека, который, кроме того, не станет врать. Все остальные варианты вообще не могут рассматриваться, как бы кому-то не хотелось верить в возможность объективного определения нз у себя самого.
Я сто лет назад покупала приборчик для измерени нз. Он определял только сернистые летучие соединения, и поначалу показывал всегда три и четыре точки (сильный нз). Потом я его забросила на многие годы, а когда вытащила и стала проверять, то он сразу показал две точки, и одну часто показывает (чистое дыхание), но о чистом дыхании речи быть не может. Согласно реакциям окружающих, всё плохо.
Есть много видов вони. Тут тебе метилмеркаптан, путресцин, кадаверин и прочая. Просто ужасно, какая подлость природы.

Если кто сомневается в генетической природе трагедии (это именно трагедия, я это так считаю), то почему уже много лет существования форума НИКТО не вылечился. За это время по этим постам можно изучить программу медицинского вуза. А ген обнаружен голландцами. Ген галитоза.

Гость
#14909
Гость

Если кто сомневается в генетической природе трагедии (это именно трагедия, я это так считаю), то почему уже много лет существования форума НИКТО не вылечился. За это время по этим постам можно изучить программу медицинского вуза. А ген обнаружен голландцами. Ген галитоза.

Как это не вылечился ? Я вылечился 100%, но секреты раздавать не собираюсь.

Oleg
#14910

Ой да бросьте вы про гены, это как политики у нас свой путь и пр. муть втирают...Если посмотреть на страну, то причина всех бед это сырьевые деньги, халява. Можно бороться со следствием, но это не даст толку, так и НЗ, причина это энергетика питание+ психология. Вот и весь секрет. С питанием более надежный способ, тут всё ясно и понятно, это отказ от легких энергий... тоже самое, что в обществе. Но та же самая и проблема, сейчас, например, отказаться от халявных денег это знаете ли не просто, плюс привычка, инерция... Не нужно верить медикам, ученым, эти сегодня одно говорят, завтра другое)

Oleg
#14911

Вообще, ученые, медики, называют словом гены, то что не понимают и не могут контролировать. Гены это программа, почему они не могут контролировать, да потому, что энергия природы рождается изнутри, из среды и любое влияние на гены дает эффект маятника. В этом и есть смысл жизни, рассти изнутри, меняться, т.е. развиваться и следом, а гены это просто программа. И этого же ученые не понимают, что стабильное развитие дает только внутренняя энергетика. Они не понимают, что есть внутренняя энергия, принцип приумножения или принцип жизни. И поэтому лечить они не могут причину, а борятся со следствием, а это рождает эффект маятника, нейтрализует действие внешнее. Над генетикой стоит энергетика, законами генетики управляет так же энергетика. Гены это обычная программа, которая только лишь пытается самосохраняться, выполняет заложенные в них команды и все это строится на энергетике. Если энергетка паразитическая, потребительская это ведет к проблемам, если энергетика роста или приумножения это ведет к изменению генов, программы, как и обратное, паразитическая энергетика приводит к генным изменениям. Ну и соответственно в генах заложена семейная карма, инерция или принципы обеспечения энергетики, выживания, заложенные прошлыми поколениями. То есть важно понимать, что генетику можно и нужно менять... Вот как-то так.

Oleg
#14912

Короче говоря, генетику можно менять только изнутри, как ухудшать, так и улучшать. Если энергетика паразитическая это ухудшает гены, закладывает нисходящие программы, если энергетика роста, приумножения, то гены или программа меняется, переписывается, за счет энергии среды это делается.
Простой пример, чтобы это было понятно из политики, есть такой Е.Федоров из НОД, который говорит, что страну захватили, нас оккупировали и нам мешает развиваться конституция, закон. На уровне тела это и есть генетика. Это не так, закон это бумажка и она ничего совершенно не значит и никто нас не оккупировал, всему причина халява, потребительская энергетика, легкие сырьевые и пр. деньги. Поэтому сколько конституцию не меняй это не сработает, изменять нужно энергетику, отказываться от легких денег, от обычной зависимости... Вот так же меняются и гены, можно усиливать паразитические программы, а можно ослаблять. В природе нет ничего другого, всегда есть добро и зло, два принципа, рост, развитие и деградация. Если рост происходит за счет другого, энергии природы или внешнего источника, то это создает карму или эффект маятника. И в генах записана логика действия клеток, по каким законам они работают, законы выживания. Если они выживают за счет внешнего ресурса, то это рождает карму или проблемы, если за счет внутреннего, принципа приумножения, тогда они действительно растут и помогают другим. Это важно, что меня генетику в плюс, процесс самоподдерживаемый, нужно лишь делать правильный ход, выбор, природа будет это усиливать, так же впрочем, как если сделать не верный выбор. Вообще, все движение в природе, кинетическая энергия, ток, это всегда работа среды, как не странно) Среда плотная, сопротивляется движению, поэтому преодолевает свое сопротивление опять же используя своё давление. Так и гены, мы их не можем взять и изменить, переписать, внешне влиять, но изнутри можем и должны это делать. И главное тут понимать, работать с пониманием энергетики процессов.

Гость
#14913
Oleg

Короче говоря, генетику можно менять только изнутри, как ухудшать, так и улучшать. Если энергетика паразитическая это ухудшает гены, закладывает нисходящие программы, если энергетика роста, приумножения, то гены или программа меняется, переписывается, за счет энергии среды это делается.
Простой пример, чтобы это было понятно из политики, есть такой Е.Федоров из НОД, который говорит, что страну захватили, нас оккупировали и нам мешает развиваться конституция, закон. На уровне тела это и есть генетика. Это не так, закон это бумажка и она ничего совершенно не значит и никто нас не оккупировал, всему причина халява, потребительская энергетика, легкие сырьевые и пр. деньги. Поэтому сколько конституцию не меняй это не сработает, изменять нужно энергетику, отказываться от легких денег, от обычной зависимости... Вот так же меняются и гены, можно усиливать паразитические программы, а можно ослаблять. В природе нет ничего другого, всегда есть добро и зло, два принципа, рост, развитие и деградация. Если рост происходит за счет другого, энергии природы или внешнего источника, то это создает карму или эффект маятника. И в генах записана логика действия клеток, по каким законам они работают, законы выживания. Если они выживают за счет внешнего ресурса, то это рождает карму или проблемы, если за счет внутреннего, принципа приумножения, тогда они действительно растут и помогают другим. Это важно, что меня генетику в плюс, процесс самоподдерживаемый, нужно лишь делать правильный ход, выбор, природа будет это усиливать, так же впрочем, как если сделать не верный выбор. Вообще, все движение в природе, кинетическая энергия, ток, это всегда работа среды, как не странно) Среда плотная, сопротивляется движению, поэтому преодолевает свое сопротивление опять же используя своё давление. Так и гены, мы их не можем взять и изменить, переписать, внешне влиять, но изнутри можем и должны это делать. И главное тут понимать, работать с пониманием энергетики процессов.

Природе пофиг на твои бредовые умозаключения. Начинай со школьных учебников, биологии, химии и т.д. если осилишь.
Тогда сможешь хоть пулю с гм создать, а без знаний даже такой пули не получится.

Oleg
#14914
Гость

Природе пофиг на твои бредовые умозаключения. Начинай со школьных учебников, биологии, химии и т.д. если осилишь.
Тогда сможешь хоть пулю с гм создать, а без знаний даже такой пули не получится.

Вам бы о другом подумать, о карме, сначала была она, просила 400 руб, теперь он. За такое можно и карму накликать, это как больному спидом мазь от прыщей продавать. Ещё будешь поучать и паразитировать, получишь призыв к суду дяди Миши, там разберутся...

Oleg
#14915
Гость

Природе пофиг на твои бредовые умозаключения. Начинай со школьных учебников, биологии, химии и т.д. если осилишь.
Тогда сможешь хоть пулю с гм создать, а без знаний даже такой пули не получится.

Ха, понял, откуда такая колкость, выше написал, чтобы нз побороть нужно менять энергетику, отказываться от быстрых энергий, вот это и не понравилось товарищу))) Он думал, один прием освоил, тайный метод и дело в шляпе, а тут удар в спину...Видимо уверенности, что это работает не много, а это судя по всему деньги, надежда подзаработать... Вот отсюда и укол последовал.. Понятненько...демаскировал себя.

Гость
#14916
Oleg

Ха, понял, откуда такая колкость, выше написал, чтобы нз побороть нужно менять энергетику, отказываться от быстрых энергий, вот это и не понравилось товарищу))) Он думал, один прием освоил, тайный метод и дело в шляпе, а тут удар в спину...Видимо уверенности, что это работает не много, а это судя по всему деньги, надежда подзаработать... Вот отсюда и укол последовал.. Понятненько...демаскировал себя.

Что за бред?, не знаю даже с чего начать. Ладно попробую. Если тебя убедят, что мазь от прищей лечит спид, то первым в аптеку побежишь. Пример куркума, хлорохин, дексаметазон, гелий лечит от коронавируса.
Карму соблюдаешь, а на телеге катаешся. Хоть один святой или балабол при власти и не только там, создал хотя бы спицу от колеса ?

У природы нет плохой погоды...что благоухающие духи, что мерзкая вонь все проделки ее величества. Что ты ею управлял тонкости ее изучай.

Витёк
#14917
999

А я не могу найти, где купить продвинутые галитометры, определяющие не только сернистые соединения. И не могу найти клиники, которые имеют серьёзные приборы, анализирующие дыхание на сероводород, тиолы, метилмеркаптан, диметилсульфид.

Единственное, что надёжно определит, есть ли нз и какой он степени - это другой человек. Но такого трудно найти. Приходится так определять, как кто сможет.

Витёк
#14918
Витёк

Единственное, что надёжно определит, есть ли нз и какой он степени - это другой человек. Но такого трудно найти. Приходится так определять, как кто сможет.

Я не настаиваю, но попробуйте. Особенно те, кто отчаялся.
Сейчас у меня, как мне кажется, нз отсутствует уже месяц. Вот, что я сделал.
1. Каждое утро полторы ст. ложки раст масла 20 минут катаю во рту. Потом выплюнул, почистил зубы и язык. Эту процедуру полезно делать постоянно, всю жизнь.
2. Сразу после масла: щепотка соли(мизерная, чуть-чуть) запиваю стаканом тёплой кипячёной воды. (два раза подряд: щепотка плюс вода, сразу ещё щепотка и вода.) Это тоже постоянно.
3 В течение месяца каждый день выпивал о.5-0.7 литра домашнего молока. (я сейчас в деревне, молоко брал у соседей, они держат корову).
4 В течение месяца каждый день (иногда, правда пропускал) во время обеда или ужина глотал не разжевывая несколько порезанных долек зубчиков чеснока. (Запаха, если глотать со слюной не будет от чеснока, можно не боятся, проверено много раз).
Итак. Месяц пьём дом молоко, глотаем чеснок. Постоянно катаем масло и пьём воду по Неумывакину.
Я не знаю почему, но нз пропал. Попробуйте, это не сложно, всего месяц, а вдруг поможет. Других ограничений в питании нет, только не злоупотреблять ничем, конечно, ни сладким, ни жирным или каким ещё.

Гость
#14919
Витёк

Я не настаиваю, но попробуйте. Особенно те, кто отчаялся.
Сейчас у меня, как мне кажется, нз отсутствует уже месяц. Вот, что я сделал.
1. Каждое утро полторы ст. ложки раст масла 20 минут катаю во рту. Потом выплюнул, почистил зубы и язык. Эту процедуру полезно делать постоянно, всю жизнь.
2. Сразу после масла: щепотка соли(мизерная, чуть-чуть) запиваю стаканом тёплой кипячёной воды. (два раза подряд: щепотка плюс вода, сразу ещё щепотка и вода.) Это тоже постоянно.
3 В течение месяца каждый день выпивал о.5-0.7 литра домашнего молока. (я сейчас в деревне, молоко брал у соседей, они держат корову).
4 В течение месяца каждый день (иногда, правда пропускал) во время обеда или ужина глотал не разжевывая несколько порезанных долек зубчиков чеснока. (Запаха, если глотать со слюной не будет от чеснока, можно не боятся, проверено много раз).
Итак. Месяц пьём дом молоко, глотаем чеснок. Постоянно катаем масло и пьём воду по Неумывакину.
Я не знаю почему, но нз пропал. Попробуйте, это не сложно, всего месяц, а вдруг поможет. Других ограничений в питании нет, только не злоупотреблять ничем, конечно, ни сладким, ни жирным или каким ещё.

1. Напиши о запахе с чистящей нити до чистки зубов вечером и утром.
2. Сделай утром аппликацию на зубы ватными валиками и через пол часа понюхай.

Гость
#14920
Гость

Что за бред?, не знаю даже с чего начать. Ладно попробую. Если тебя убедят, что мазь от прищей лечит спид, то первым в аптеку побежишь. Пример куркума, хлорохин, дексаметазон, гелий лечит от коронавируса.
Карму соблюдаешь, а на телеге катаешся. Хоть один святой или балабол при власти и не только там, создал хотя бы спицу от колеса ?

У природы нет плохой погоды...что благоухающие духи, что мерзкая вонь все проделки ее величества. Что ты ею управлял тонкости ее изучай.

До шмируса дочитал, дальше не стал, бред... и главное практикой не подтверждается личной...опытом.

Гость
#14921

Кстати, насчет практики, такую систему определил, например взял орешек арахисовых, на разновес и попались пропащие... отравление получается. Но есть и плюс, полезно для практики, что помогает отравление быстро снять, то должно на нз действовать, со временем, естественно. Уже несколько раз проверял, только одно работает... Но пока с выводами спешить не буду. И кстати не только отравление снимает, аппетит сбивает не плохо, среду или микрофлору, похоже меняет. Поэтому я ставки на этот способ сделал.... практика, время, покажет.

999
#14922

А вы знаете о связи здоровья лёгких с витамином А? Такая связь есть. И нам она может быть интересна, так как нз может быть связан с лёгкими.
Врачи утверждают, что дефицит витамина А вызывает рак лёгких. При этом дефицит витамина А в два раза опаснее курения. По-моему это сенсация и мы её не учитывали. Лично я включаю тёртую сырую морковку с растительным маслом в свой ежедневный рацион.

Олег
#14923

Да всё же просто. зачем усложнять, мы когда ставим бражку, что делаем, заливаем сахар и воду и нужна температура. Вот тоже самое делает организм, сахар, это быстрые углеводы, плюс вода, тепло дают брожение, спирты, которые разрушают организм, но дают энергию распада, удовольствие. Витамины, белки, жиры и пр. пища заставляет организм работать, это как человек с правильным мышлением, меняет программу с кем контактирует. Так и тут. Первым делом нужно остановить общие процессы разрушение, нормализовать питьевой режим, углеводы и физическую активность. И питание нормализовать, чтобы заставить организм правильно работать, включиться.

Олег
#14924

Для примера, сахар, понятно дает брожение, запускает реакции распада, чем и высвобождает энергию. Черный чай и кофе процессы усиливают, особенно запивание после еды, сладкое и пр. Потом ленивый режим жизни, расслабон, создает теплый режим, усиливает брожение. Вот и готово, все компоненты для бражки, повышение кислотности, разрушение здоровой ткани и привет вирусы, которые процессы подхватывают. Понятно, что питаться по часам тоже не правильно, питьевой режим соблюдать. Поэтому, на мой взгляд, лучше делать как в кета питании, интервальное голодание, отказ от углеводов, а это сразу сделать трудно или даже не возможно, а может быть и вредно резко перестраивать полностью питание. И потом, есть ещё полезные вирусы, бактерии. Поэтому без экстремизма нужно... Утром вода с содой, ложка на горячий стакан воды на тощак, стакан или два, чтобы микрофлору убить вирусную. Сода это наше всё, как я считаю, особенно если учитывать, что сода успешно борется с раковыми клетками. Собственно нз это уже и есть процессы роста клеток паразитов. Поэтому нечего придумывать лишнего... Чай черный заменить лучше на зеленый, сладкое хотя бы с перерывами употреблять, но лучше голову программировать, что полезнее жиры, орешки, молоко, масло, морковка, капуста и пр. Все эти сахара, углеводы, плюс чаи и газировки реально действует как кислота на организм, расщепляет соединения, высвобождает энергию разрушения, дает удовольствие, но получаем хвост, карму или минус. И над хобби поделать, сама еда не есть зло, даже углеводы, если энергия будет работать для чего-то полезного, интересного... Тоже вопрос важный, мотивации, цели в жизни... работа, отношения... Как не крути всё пляшет от энергетики, бывает энергетика распада, а бывает энергетика приумножения. Вот в этом направлении нужно сесть спокойно и подумать...и решить, а потом пробовать, проверять. А генетику, всякие там альдегиды, ферменты, гормоны оставьте ученым нафиг, пусть они слоновые ноги изучают)

Олег
#14925

Вот вы вдумайтесь, почему нравится кока кола, фастфуды, да потому, что это кислота, плюс сладкая агрессивная среда, которая на нас действует, организм тонизирует, заставляет бороться, плюс дает энергию быструю в виде углеводов, поэтому бороться организм перестает, выключается, энергия поступает в готовом виде и кислота начинает разрушать организм, энергию соединений высвобождая, что дает ложное ощущение удовольствие. А потом получаем проблемы, организм перестает работать и начинаются реакции саморазрушения, организм подсаживается на вкусняшки, легкие энергии и деградирует... получаем зависимость, а потом проблемы. И вот, чтобы от вкусняшек отказаться нужно их чем-то заменить, на мой взгляд лучше это делать орехами, сырыми. Белками, творогом, маслом, молоком желательно натуральным, морковка, супы жирные, каши. И с головой работать, программировать себя, что кислота, сахар, чай черный, кофе, газировка, копчености, беконы, чипсы, хлеб (!!!), зеленый горошек маринованный с сахаром, кукуруза, потом шоколадные сыры ничего хорошего не дают в потенциале. Единственное, на мой взгляд, что можно оставить из сладкого это шоколад темный, желательно без сахара.

999
#14926

Кто со мной есть морковку?
Витамин A необходим для обеспечения деятельности слизисто-секреторных эпителиальных клеток, которые окружают (и защищают) дыхательный аппарат и другие жизненно важные органы, и играет немаловажную роль в нормальном функционировании иммунной системы и предотвращении различных инфекций.

Олег
#14927

Вы как хотите, но первопричиной нз и пр. проблем считаю всё же отношения, окружение. Человек создан, чтобы расти, изменяться. Это внутреннее чувство заложено на уровне энергетики, ощущения. Если его нет, то возникает стресс. А значит, как не крути, причину стресса постоянного нужно вычислить и ослабить. Например, многие родители, вроде желая детям хорошего на деле делают обратное. Это такие хорошие родители, с виду, кто всегда живет в системе, не имеет своего мнения, точки зрения. В этом я думаю первопричина НЗ, стресс длительный и постоянный, отсутствие роста, изменений. Родители могут помогать, деньги и пр., но вот если они этого изменения, включения изнутри не могут дать, то это стресс. А это повсеместно. И как не странно, неблагополучные отношения приводят к росту, так как видна кривизна, опасно как раз внешнее правильная семья, отсутствие изменений, что и вгоняет в стресс хронический. Вот давайте поспорим, что у большинства ситуация именно такая, родители, отношения благополучные были. Но они конечно не причем, просто это заложило не правильную программу шаблон, лишило надежды, цели как бы нет. Вот куда нужно подумать, цель поставить и всё же нужно избгать людей, кто такой цели не имеет, особенно близкие отношения, которые сформировали подсознантельный, хронический, не замечаемый умом стресс.

Олег
#14928

Морковка хорошо, спора нет, но как не крути процессы пищеварения управляются мозгом, если идет стресс, то мозг будет давать не правильные команды, плохо переваривать, требовать углеводы, чтобы компенсировать недостачу энергии, вызванную угнетением или стрессом. На мой взгляд нужно не на морковке акцентироваться, а на углеводах, если их ограничивать, то автоматически питание нормализуется, а что если, например, если отказаться от хлеба, шоколада, булочек, кофе, гамбургеров, беконов, колбасы, тушенки... Тут хочешь не хочешь, а вариантов не много остается))) От хлеба отвык, это не такой проблемой оказалось, а вот сладкое пока нет, срывы бывают. Но если вспоминать, как бросал пить пиво, сигареты, это вопрос времени, срывы потом уменьшаются, как только программа сформируется, она включится и зависимость будет погашена. Но я это к чему, это всё как раз вопрос времени, важно всё же причину стресса убрать, психическую зависимость убрать от неправильных отношений, тоже самое, что сахар, тот же принцип анализа и постепенного программирования. Голова как бы со временем начинает менять отношение к людям, отдаляться. Вот это желательно делать. Как определить, что человек создает стресс, да очень просто, есть два типа реакции, согласие со всем происходящим, это приспособленцы. Второй тип реакции это отрицатели, критики. Оба варианты вызывают стресс, но первые опаснее, как не странно, они вызывают подсознательный, неосознанный стресс, который влияет на обмен веществ. Оба типа людей нужно исключать из близкого круга, а время занимать чем-то полезным, работать в этом направлении, убирать психическую зависимость от не правильных отношений. Тут правило простое, лучше иметь никого, чем кого попало в близких отношениях. Я просто недавно осознал, что многие родители на самом деле паразиты, люди не имеющие своей точки зрения, выживальщики, что и вызывает внутренний стресс, так как нет в них жизни, нет импульса изнутри к изменениям, они вгоняют в депрессию, у них ложные цели.

Олег
#14929

А стресс возникает по простой ричине, ум не осознает, а подсознание понимает, что жизнь это изменение, рост, это постоянное расширение, выход за рамки. И вот когда вы создаете не правильные отношения, то подсознание это видит, что ум загоняет себя в ловушку, но ум этого понять сигнала не может, он его просто не воспринимает, поэтому возникает стресс. Пришла команда или рекомендация из интуиции, ум её проигнорировал, в итоге получаем стресс, включается симпатическая реакция нервной системы. Если ум команду правильно понял и среагировал адекватно получаем парасимпатическую реакцию. Первая тормозит процессы пищеварения, блокирует, вторая расслабляет, запускает. Первая создает напряжения в позвоночнике, что блокирует нервы, работу органов нарушает, выключает временно по причине стресса. Вот нз это есть постоянный стресс, идет команда на выключение питания. Поэтому когда пища поступает возникают проблемы. Вот и вся логика, поэтому нужно искать причину скрытого стресса. НЗ к тому же стресс усиливает, делает его мегахроническим. И я думаю задумка природы в том, что если причина не устраняется, то стресс просто побеждает, реально убивает или создает серьезные заболевания.

Олег
#14930

И насчет углеводов, если человек проблему не решает, причину стресса не убирает, то организм пытается компенсировать выключенное пищеварение за счет углеводов. Вот и вся логика, а по моим наблюдениям даже не так, организм производит спирт, чтобы снять стресс, хотя бы временно, который его убивает. Что он делает, он берет сахар, глюкозу ест много, всё это запивает водой, плюс температура, получается брожение, вырабатываются спирты. Таким образом организм бухает))) и чтобы процессы поддерживать постояно догоняется, конфетка, булочка, усилители вкуса, жрет всё то, что поддеривает градус, брожение. Минус ситуации, что спирты разрушают организм, дают временное улучшение или ощущение, потом это прилетает минусом. Поэтому причину стресса нужно искать и устранять. Она не может быть глобальной, типа болеть за Родину и пр., думаю, всё же это близкий круг отношений, где-то наложенный тормоз, люди которые тормозят, не дают изменений, а пытаются приспособиться, адаптироваться, это люди с выключенной логикой...

Олег
#14931

Я для себя решил, что всех людей, кто со всем согласны, не имеют своей точки зрения, прикидываются больными, могут быть вполне успешны в плане строительства и пр, но в психическом это инвалиды, паразиты. От них нужно отказываться, в голове формировать программу, это тупиковые для вас отношения, для них, возможно это потеря, потому как приспособленцы хорошо адаптируются к физической жизни, строительство, работа, но всё же должны поддерживать психические энергии, причем делать это методом возвышения, доказательством своей успешности... поэтому обычно у них хороший ремонт, машина и пр. Так вот не нужно тратить время на таких людей, даже если это родственники, а чаще это родители... в этом случае вы становитесь компенсатором, но сами теряете, загоняете себя в стресс, притом не заметный... Вот в этом направлении советую подумать. А ещё лучше над своим хобби, чем вы хотели бы заниматься. Это лучшее решение проблемы...это автоматом всё лишнее выкидывает.

Олег
#14932

А решив главную проблему, проще уже решить проблему питания, работы, нагрузки...отношений с другими людьми наладить.

Надя
#14933
Oleg

Короче говоря, генетику можно менять только изнутри, как ухудшать, так и улучшать. Если энергетика паразитическая это ухудшает гены, закладывает нисходящие программы, если энергетика роста, приумножения, то гены или программа меняется, переписывается, за счет энергии среды это делается.
Простой пример, чтобы это было понятно из политики, есть такой Е.Федоров из НОД, который говорит, что страну захватили, нас оккупировали и нам мешает развиваться конституция, закон. На уровне тела это и есть генетика. Это не так, закон это бумажка и она ничего совершенно не значит и никто нас не оккупировал, всему причина халява, потребительская энергетика, легкие сырьевые и пр. деньги. Поэтому сколько конституцию не меняй это не сработает, изменять нужно энергетику, отказываться от легких денег, от обычной зависимости... Вот так же меняются и гены, можно усиливать паразитические программы, а можно ослаблять. В природе нет ничего другого, всегда есть добро и зло, два принципа, рост, развитие и деградация. Если рост происходит за счет другого, энергии природы или внешнего источника, то это создает карму или эффект маятника. И в генах записана логика действия клеток, по каким законам они работают, законы выживания. Если они выживают за счет внешнего ресурса, то это рождает карму или проблемы, если за счет внутреннего, принципа приумножения, тогда они действительно растут и помогают другим. Это важно, что меня генетику в плюс, процесс самоподдерживаемый, нужно лишь делать правильный ход, выбор, природа будет это усиливать, так же впрочем, как если сделать не верный выбор. Вообще, все движение в природе, кинетическая энергия, ток, это всегда работа среды, как не странно) Среда плотная, сопротивляется движению, поэтому преодолевает свое сопротивление опять же используя своё давление. Так и гены, мы их не можем взять и изменить, переписать, внешне влиять, но изнутри можем и должны это делать. И главное тут понимать, работать с пониманием энергетики процессов.

Вот это философия. Гегель, Кант и Спиноза - все хором обзавидуются.

999
#14934

Итак, у нас есть секта диеты Нины, секта Залёта, секта катушек спорта и психологии во главе с Олегом, секта генетиков, секта глистов, секта юглона из незалежной, секта хлорофилла, секта бадов, секта голода, секта чистки языка, секта перекиси водорода, секта антибиотиков, секта удаления миндалин. Никого не забыл?
Предлагаю присоединиться к моей секте морковки и победить их всех.

Залет
#14935

Секта залета? Незнаю как среагировать. Мое сообщение максимально сдержанно сейчас только потому, что я нехочу чтобы его удалили здесь.
Возмем за основу тот факт, что я создал форум и пытался обьединить людей, для борьбы с общей проблемой.
Уясни для себя это. Давай договоримся чтобы ты больше не пустословил в мою сторону. В противном случае мне придется с тобой пообщаться как минимум в живую по тлф, надеюсь этого хватит. Если не поймешь, будем разговаривать более продуктивно.
Так ведь норм обьяснил? А то чет накаляешь ты уже меня

Олег
#14936

Кстати да, катушки на ударной волне я ещё не испробовал, а то что есть это на обычной волне, электромагнитной. На ударной волне Н. Тесла делал устройства и кстати была у него фобия. он боялся бактерии, вирусов панически. Поэтому даже где работал использовал устройство ударного поля, которое еще и для освещения работало. Так, что да, надо будет делать устройство, в понимании электричества не плохо продвинулся и в опытах...

Но все же, я считаю психологию нужно копать, стресс подсознантельный убирать. И вот что интересно, по себе заметил, есть в году 4 точки характерные когда негатив обостряется, его становится видно. Сейчас как раз прошла такая точка летнего Солнцестояния и в такие моменты всегда накрывает, обостряет, как и болезни кстати, что доказывает, что болезни есть продукт психики и питания, но последнее тоже психика на самом деле... Так, что вот сейчас самое время подумать, что вас раздражает, что не устраивает... На мой взгляд это как тумблер работает, методом переключения, мы делаем выбор, а дальше уже система сама себя усиливает. Вот нужно найти мозги, подумать и сделать выбор осознанный, что-то изменить. Да и питания провоцирует, как минимум, а может даже это причина первичная...

Олег
#14937

По себе примерно такая картина у меня вырисовывается. Во первых повышенный сахар, диабет 2-го типа, притом у матери та же самая проблема, только первого типа. И я стал думать, откуда это, притом, что у родственников по материнской линии такой проблемы нет, а у нас в семье всех накрыло, брат тоже. И пришел к выводу, что подсознательный стресс причина. Возникает вопрос, откуда!? И после раздумий пришел к выводу, что когнитивный диссонанс с линией отца провоцирует. На уровне ума всё здорово, отец помогает, ну почти идеал, но есть одно но, в политике это Чубайс в чистом виде, всё делают правильно, вы не понимаете... Но дело не в политике, политика это просто та область, где проявляется природа человека, где он себя не маскирует.. А теперь смотрите, ум видит, все хорошо, вроде как, живешь и поддерживаешь правильную семью... А подсознание фиксирует, что нет, скажи кто друг и скажу кто ты... Так вот Чубайс в моем понимание не друг и быть не может, а тем более авторитетом, отцом! И вот этот стресс, постоянный, хронический, всегда противоречие внутренние вызывает, иногда отпускает, но в целом это хронически. Поэтому у матери диабет бахнул. А так как проблема не была решена, все делают вид, что всё хорошо, кривя рожу конечно, то проблема пошла дальше, диабет переходит на детей и внуков возможно. И получается отец то ничего, он еще и помогает, точности как в политике, чем больше помогают, тем всё хуже и хуже живется народу Вот она причина!!! И нз думаю у меня, это всё следствие не решенной проблемы или родовой кармы, хронического стресса, противоречия... Все сидят в семье, ждут, всех всё устраивает, но у меня *** то кипит, стресс подсознательный и это приводит к нарушениям в организме. Нельзя жить и поддерживать людей, которые не имеют своей позиции, идти против природы, такие люди тупы и трупы, гробы крашенные, если завтра скажут по ящику снять штаны и стать раком, отец выполнит и будет еще других уговаривать и даже это объяснит логически полезным и нужным... 😀

Олег
#14938

Грубо говоря, в жизни не было примера, который бы давал ориентир. включал организм. И на самом деле было бы лучше, если бы отец был синюга и пр, тогда бы это заставило думать, развиваться. Поэтому многие женщины выбирают отца придурка, это лучше вариант, чем вариант политик! Но вообще, кончно. понятно дело не в семье, это обычная зависимость, их вина только в том, что вместо помощи, включения организма, правильной мотивации создали обратное, стресс подавленный, в режим прострации загнали. Но всё же причина, конечно в себе, это без вариантов, это не способность принимать решения, делать выборы осознанные. Если бы у меня было больше ума, то я бы еще лет 20 назад понял, что с человеком Чубайсом ловить в принципе нечего, ничего дать хорошего он не может, своего у него нет, он просто делает то, что система разрешает. Такой человек не способен включать механизмы роста, а он склонен подавлять, при всей обратной видимости, там ремонт, машина, положение и даже есть хобби.. Но это всё не он, он это тот, кто сам думает, а тут он ноль, ни шагу в сторону...Вот это и убивает больше всего... как мне думается. Поэтому пришел к выводу, что нужно отказываться, прежде всего внутри от затеи иметь какие-то отношения с такими людьми, они бесполезны, это шизофрения думать, что повторяя одно с ними получится другое. Тут всё, нет пути для роста, они закрыты. И нужно двигаться дальше, переключаться как тумблер на другое, менять интересы, менять окружение. И помощи ждать от них не нужно, это как политики, дадут субсидии, а потом за счет инфляции, повышения цен возьмут больше. Вот как не крути, а от головы нужно прыгать, программу корректировать. И сейчас как раз такое время, когда *** всплывает и его видно. В промежутки между этими точками в году все обычно налаживается, но проблема просто замораживается...и возвращается. Поэтому стресс не исчезает и нз прогрессирует. И плохо, что это добивает, загоняет в ловушку.

Надя
#14939
Олег

Грубо говоря, в жизни не было примера, который бы давал ориентир. включал организм. И на самом деле было бы лучше, если бы отец был синюга и пр, тогда бы это заставило думать, развиваться. Поэтому многие женщины выбирают отца придурка, это лучше вариант, чем вариант политик! Но вообще, кончно. понятно дело не в семье, это обычная зависимость, их вина только в том, что вместо помощи, включения организма, правильной мотивации создали обратное, стресс подавленный, в режим прострации загнали. Но всё же причина, конечно в себе, это без вариантов, это не способность принимать решения, делать выборы осознанные. Если бы у меня было больше ума, то я бы еще лет 20 назад понял, что с человеком Чубайсом ловить в принципе нечего, ничего дать хорошего он не может, своего у него нет, он просто делает то, что система разрешает. Такой человек не способен включать механизмы роста, а он склонен подавлять, при всей обратной видимости, там ремонт, машина, положение и даже есть хобби.. Но это всё не он, он это тот, кто сам думает, а тут он ноль, ни шагу в сторону...Вот это и убивает больше всего... как мне думается. Поэтому пришел к выводу, что нужно отказываться, прежде всего внутри от затеи иметь какие-то отношения с такими людьми, они бесполезны, это шизофрения думать, что повторяя одно с ними получится другое. Тут всё, нет пути для роста, они закрыты. И нужно двигаться дальше, переключаться как тумблер на другое, менять интересы, менять окружение. И помощи ждать от них не нужно, это как политики, дадут субсидии, а потом за счет инфляции, повышения цен возьмут больше. Вот как не крути, а от головы нужно прыгать, программу корректировать. И сейчас как раз такое время, когда *** всплывает и его видно. В промежутки между этими точками в году все обычно налаживается, но проблема просто замораживается...и возвращается. Поэтому стресс не исчезает и нз прогрессирует. И плохо, что это добивает, загоняет в ловушку.

Олег! Вы по ночам не спите? Это ночью вам приходят такие озарения?

Надя
#14940
Надя

Олег! Вы по ночам не спите? Это ночью вам приходят такие озарения?

Кто выскажет свои предположения по поводу нз у здоровой дошкольницы? Ну хотя бы лет пяти - шести? Это была я. Какие теории кто предложит?

Гость
#14941

Ближе всех к заветной цели настоящий Залет с форума. Не знаю какой залет здесь пишет, не исключено, что и путин нарисуется.
Прополис там особой роли не играет, а кора да. Но сухая кора содержит максимум 10% первоначального вещества от сырой. Спросите у Залета он на шару кору преобрел ?

Витёк
#14942
Надя

Кто выскажет свои предположения по поводу нз у здоровой дошкольницы? Ну хотя бы лет пяти - шести? Это была я. Какие теории кто предложит?

У меня версия про антибиотики. В один момент тебе, Надя, пришлось ребёнком принимать антибы. Это убило нормальную микрофлору. Появился нз. И теперь всю твою жизнь патогенная микрофлора в организме преобладает и даёт нз. ИМХО пробиотики не срабатывают. (Могу ошибаться, но делаю такие выводы из-за домашнего молока, которое мне, кажется помогло, не знаю, надолго ли)

Витёк
#14943
999

Итак, у нас есть секта диеты Нины, секта Залёта, секта катушек спорта и психологии во главе с Олегом, секта генетиков, секта глистов, секта юглона из незалежной, секта хлорофилла, секта бадов, секта голода, секта чистки языка, секта перекиси водорода, секта антибиотиков, секта удаления миндалин. Никого не забыл?
Предлагаю присоединиться к моей секте морковки и победить их всех.

Ещё секта "домашнее молоко".)) Я пока один его представитель. Пропил месяц молоко, теперь уже дней десять без молока. Жду, когда нз снова появится.

999
#14944
Витёк

Ещё секта "домашнее молоко".)) Я пока один его представитель. Пропил месяц молоко, теперь уже дней десять без молока. Жду, когда нз снова появится.

Предлагаю объединить наши секты молока и морковки. Пока у тебя нет доступа к домашнему молоку можешь поддержать себя тёртой морковкой (с маслом или сметаной).

Витёк
#14945
999

Предлагаю объединить наши секты молока и морковки. Пока у тебя нет доступа к домашнему молоку можешь поддержать себя тёртой морковкой (с маслом или сметаной).

Интересная мысль насчёт морковки. А как по-твоему, морковка влияет на нз?

999
#14946
Витёк

Интересная мысль насчёт морковки. А как по-твоему, морковка влияет на нз?

Примерно как свежее молоко. Только молоко само содержит природный "антибиотик", подавляя патогенную флору в нашем ЖКТ. А морковка (вернее витамин А) активирует наш иммунитет, вернее его первую оборонительную линию врождённого иммунитета: слизисто-секреторные эпителиальные клетки, которые окружают и защищают дыхательный аппарат и другие органы. Морковка задавит инфекцию во всём организме: в органах дыхания (и в лёгких), в моче-половой системе, в ЖКТ, на коже, везде где организм граничит с внешней средой. Что касается галитоза, то это скорее всего следствие хронической инфекции в лёгких и бронхах. Мы почему-то не рассматривали вариант, что наши лёгкие слегка гниют, хотя рассматривали вариант что ЖКТ слегка гниёт. Гниющие лёгкие прекрасно объясняют галитоз. К этой идее я пришёл после того, как узнал медицинскую статистику: нехватка витамина А вызывает рак лёгких в два раза чаще, чем курение. Рак же возникает не сам, а как следствие хронической инфекции в лёгких. И эта хроническая инфекция может пахнуть, вызывая нз. Вот такая логическая цепочка.

Олег
#14947
Надя

Кто выскажет свои предположения по поводу нз у здоровой дошкольницы? Ну хотя бы лет пяти - шести? Это была я. Какие теории кто предложит?

Я свою теорию двинул. В семье есть, обычно один из родителей, кто поддерживает вертикаль, систему пирамиды. В жизни они успешны, работа, дом, машина, должность. И изменить таких людей (энергетику исправить от вертикального принципа в сторону горизонтального, равного) природа может только методом ударов через родных, близких людей, например дети с НЗ, для таких людей это трагедия. Родственники в такой семье болеют, потому, что только через подсознание других людей природа может до стучаться до таких людей, у которых подсознание не доступно, они прагматичные, хозяйственные люди, методом страдания происходит терапия. Вот и вся причина! Если вы играете по правилам системы, почитаете родителей, уважаете, слушаетесь, то страдаете, потому, что подсознание фиксирует, что пирамида работает, поэтому перекрывает кран, создает хронический стресс. Но этот вариант обучения нерадивых аварийный. Лучший вариант, это понять, что отношения типа пирамиды создают вам проблемы, потом изменить отношения, лучше выйти мягко и тогда природе нет смысла перекрывать кран, чтобы учить нерадивого, это произойдет другим способом и через других людей. Так можно выйти из негативного сценария. Но пока вы в старом шаблоне, поддаетесь на жалость, манипулирование, должен, обязан, нужно уважать, подчиняетесь системе (вертикали) вы будете страдать... чтобы учить того человека, кто исповедует вертикаль и самому умнеть, развиваться, через страдания, если до ума не доходит по хорошему, он не слышит интуицию. И обычно, чтобы такая система работала второй родитель должен быть противоположность, чтобы связка работала, например мать, которая сильно зависима от детей, которая выносит отцу мозг), ... Это всё общая система. Вот и вся логика, она есть у природы, совершенно четкая. Вот её нужно понять и как-то мягко, гладко выйти из этой системы... И нужно понимать, что люди политики не склоны к сочувствию, поэтому ждать от них понимания не стоит, поэтому нужно бежать и не оглядываться)))

Олег
#14948

Можно конечно заниматься, бегать, тренироваться, питаться по расписанию морковкой, диета Нины, потом система Залета, катушки Тесла (качер) использовать, это поможет, но лучше проблему решить кардинально, понять зачем проблема и выйти из негативного сценария, восстановить свою энергетику и это заставит меняться других, с кем есть кармическая связка. НЗ это карма, безусловно... Моё конечно мнение... Хотя есть еще вариант лечения, хобби. работа, но боюсь, что проблема нз была создана подсознанием, чтобы повлиять на кармическую связку, поэтому может не сработать или работать неэффективно.
Для себя я понял одну важную вещь, что нужно остерегаться людей прагматичных, казалось бы успешных, руководителей и пр., кто любит власть, положение, статус. Потому, что это люди с энергетикой потребителя и поэтому это будет создавать стресс, чтобы учить таких людей, воздействовать, не стоит с ними связываться, принимать помощь, деньги, входить в близкие отношения, замануха дорого обходится)))

Гость
#14949
Олег

Можно конечно заниматься, бегать, тренироваться, питаться по расписанию морковкой, диета Нины, потом система Залета, катушки Тесла (качер) использовать, это поможет, но лучше проблему решить кардинально, понять зачем проблема и выйти из негативного сценария, восстановить свою энергетику и это заставит меняться других, с кем есть кармическая связка. НЗ это карма, безусловно... Моё конечно мнение... Хотя есть еще вариант лечения, хобби. работа, но боюсь, что проблема нз была создана подсознанием, чтобы повлиять на кармическую связку, поэтому может не сработать или работать неэффективно.
Для себя я понял одну важную вещь, что нужно остерегаться людей прагматичных, казалось бы успешных, руководителей и пр., кто любит власть, положение, статус. Потому, что это люди с энергетикой потребителя и поэтому это будет создавать стресс, чтобы учить таких людей, воздействовать, не стоит с ними связываться, принимать помощь, деньги, входить в близкие отношения, замануха дорого обходится)))

Олег, как дела с твоим НЗ, или у тебя его нет, не было ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#14950
Гость

Олег, как дела с твоим НЗ, или у тебя его нет, не было ?

Меня сейчас даже не нз беспокоит как таковой, а зубы, как бы без них не остаться))) Но плюс ситуации, что для себя причину нашел, в этом я уверен, победил. Вся эта фигня не прошла даром. И что самое приятное, это не только нз, это касается давления, сахара. Причина формируется с детства, с семьи, это безусловно, если есть проблемы со здоровьем, а у кого их нет, это значит нарушена энергетика, где-то в семье есть человек политик. Ведь общество устроено подобно. У а нас возникает стресс подавленный, так как интуиция фиксирует нарушение энергетики. Кстати политика, поддержка пирамиды создает для человека интуиции самый большой стресс, потому как подсознание понимает, что это сама большая карма, поддержка вертикали, это зло в самом опасном виде и не прощает, не дает покоя, создает проблемы, пока это не будет исправлено. Других исправить нельзя, это тоже факт, но важно не поддерживать. А люди политики в манипулировании искусны и очень хорошо умеют манипулировать, ум обманывают, но интуицию не могут, подсознание. И вот дальше садитесь и думаете, анализируете, по полочкам, где произошёл сбой, откуда начались проблемы, где дали слабину.. И потихоньку клубок распутываете, меняете отношения. сначала близкие, потом друзья, работа, ведь шаблоны поведения себя копируют. И без изменения шаблона причину не устраните, все лечение это как бы борьба со следствием, хотя тоже может быть эффективно, как изменение питания, ограничение углеводов, когда нет углеводов, сахара, дурных энергий, то и зло тварить, поддерживать людей политиков, манипуляторов и пр. не получается. Как и бухло, табак. То есть всё работает примерно по одному принципу. И что важно нужно менять психологию, потому. что стресс подавленый он же мешает лечить например зубы и пр. Ну как это допустим, когда давление под 150 в обычном состоянии, проблема то не решена, подсознание давит и растет давление, человек начинает за счет углеводов пытаться поднять свою энергетику, получает повышенный сахар.

Олег
#14951

Вот и вся система, вот и вся проблема, нужно изменение программы, хорошая новость для нас, что такие люди имеют интуицию, связь с верхним уровнем. Плохая, что эмоционально неустойчивы, то есть ум имеет иррациональную логику, не может правильно и объективно оценивать энергетику, именно энергетику процессов. Проще говоря его легко обмануть, он сам себя обманывает. Я давно уже, не знал тогда почему, интуитивно тренировал писать правую руку (левша от природы), сейчас понимаю почему, чтобы усилить ум, чтобы контролировать эмоции, котопые создают проблемы, со здоровьем тоже, стресс, симпатическая система включается. Но по себе скажу, был у меня период, когда с одной мадам дружил, а папа у неё был продвинутый в плане жизни, это было совсем другое состояния, отношения, организм включился на всю катушку, я летал, но понятно, семейная проблема или карма не дала этим отношениям остаться и это правильно, потому, что тогда я был глуповат, это даже скорее усилило стресс, вывело его на новый уровень. Но ум тогда не смог оценить правильно сигналы интуиции... Это сейчас я понимаю, в чем была причина стресса... И мой вывод, такой самый простой и жизненный. Если видите человека, который за систему, за вертикаль, за царя, бегите от не на.... Это верный и точный признак человека Эго, успешного с точки зрения общества, но фатального для людей интуиции, она не прощает поддержку таких людей, притом принципиально, потому как природу таких людей только и может учить через людей интуиции. И есть два варианта, если даете слабину, поддерживаете человека такого, даже согласием, это вам в минус, однозначно, прилетит карма. Если осознанно в голове отношения блокируете, это правильная реакция, даже если для общества это кажется обратным, но для здоровья полезно. Я говорю про близкие отношения, дураков в жизни много, всех не исправишь)))

Олег
#14952

Почему близкие отношения важно менять. да потому, что в жизни мы рождаемся с кармическими близкими связями, в этом и есть смысл и задумка природы, чтобы сбалансировать энергии друг друга. А это значит не помогать,соглашаться и молчать, а именно менять. А люди Эго, как из принципа уже ясно не склонны менятся через голову, подсознание у них не доступно. Нет, если вам охота быть жертвой, болеть, страдать, тем самым учить близкого человека Эго, то конечно, нет проблем, продолжайте, если же решили причину изменить ,свою энергетику, то нужно что-то делать, менять, возможно даже жестко действовать. по другому тут никак... Возможно именно жесткость это тот урок, который должен быть выучен. Поэтому мы рождаемся с людьми Эго, кто действуют уверенно, но из ложных установок Эго. Эго вообще *** на родственников на самом деле, даже если вы будете подыхать от давления или рака, оно будет добивать и гнуть свою линию. Поэтому и на таких людей нужно ***, учиться у них)))

Надя
#14953
Витёк

У меня версия про антибиотики. В один момент тебе, Надя, пришлось ребёнком принимать антибы. Это убило нормальную микрофлору. Появился нз. И теперь всю твою жизнь патогенная микрофлора в организме преобладает и даёт нз. ИМХО пробиотики не срабатывают. (Могу ошибаться, но делаю такие выводы из-за домашнего молока, которое мне, кажется помогло, не знаю, надолго ли)

Я же писала, что была здоровым ребенком. Ничем не болела. О каких антибиотиках может быть речь? Это наглядное подтверждение генетической природы нз.