Гость
Статьи
Ударила палец на ноге. …

Ударила палец на ноге. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти?

ДОброго дня. Сильно ударила палец на ноге, причем два раза с разницей в месяц. Уже месяца два-три болит, когда напрягаю его. К какому врачу идти? Теряюсь, к кому... И может сначала сделать рентген? Может у кого похожее было, подскажите )) Спасибо за адекватные ответы.

автор-гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

хирург.

Гость
#2

В обычный районный травмпункт идите. Там же вам сделают рентген, на месте. Позвоните либо в 03, либо в вашей поликлинике узнайте адрес, где травма у вас принимает.

Я трижды ломала палец на ноге, даже накладывали шины:) На палец:)

гость11
#3

Хирург или травмопункт.

#4

В травмпункт. Я на 9тое мая -10го в травмункте.Сделали ренген-трещина. В итоге тугая повязка и 3 недели без каблуков и тренировок(((( Не затягивайте!

Синтагма
#5

на меня лошадь наступила, думала сломала, ходила в травму на рентген, оказался ушиб, там все рассказали чем и как мазать

чувак
#6

в травму

Гость
#7

у меня месяца два болел, часть ногтя почернела,но потом все прошло, ноготь подрос нормальный, черное ушло... Но я ненавижу врачей и пошла бы только если бы чтото серьезное случилось. А вообще конечно же лучше идти к врачу, он лучше знает что делать. (ударила безымянный палец ноги когда играла с собакой мячом, тым деревяшка в траве была.....)

И де я ?
#8

Чтобы получать адекватные ответы нужно задавать адекватные вопросы.... ну вы даете... к какому врачу...а к какому вы думали? .... начните с гинеколога :)

Гость
#9
И де я ?

Чтобы получать адекватные ответы нужно задавать адекватные вопросы.... ну вы даете... к какому врачу...а к какому вы думали? .... начните с гинеколога :)

Нет. На самом деле сначала к участковому терапевту, а тот по-любому на флюорографию направит. А уже потом к гинекологу )))))

И де я ?
#10
Гость

Нет. На самом деле сначала к участковому терапевту, а тот по-любому на флюорографию направит. А уже потом к гинекологу )))))

+1000

Гость
#11

не на флюорографию,а на рентген,у нее же не легкие болят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#12

Да ребята.Я думаю человек не стал бы просто так спрашивать,если бы хотел пойти к врачу.Я с болью в паху всех врачей прошла,пока диклофинак в попу не вставила,ничего не помогало.Только время потратила зря.Врачи сами ничего не знают.Я предпочитаю советы людей,которые сталкивались с таким диагнозом.Сама вчера ударила палец,вот сижу ищу советы,а вы к врачу,к врачу.Вот Америку открыли,дайте название мази и все......

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем
Предыдущая тема