Гость
Статьи
Желтые пятки

Желтые пятки

Даже не знаю что делать, пятки желтые, грибка нет, ухаживаю за ними а они все равно желтые, что делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

И сыром пахнут?

Акунаматата
#2
Язва

И сыром пахнут?

))))))))))) нет у нее пахнут кобанчиком)))))))с рыпкой салатиком и пюрэ)))))

Язва
#3
Акунаматата

))))))))))) нет у нее пахнут кобанчиком)))))))с рыпкой салатиком и пюрэ)))))

Нееееет, раз желтые-должны сыром! !!)))

Язва
#4

Автор, может вы-китаец?

Акунаматата
#5

автор выходи уже с плацкареты поболтаем с тобой)))

Акунаматата
#6
Язва

Нееееет, раз желтые-должны сыром! !!)))

мммм,вкуснытина сырные пяточки)))))))))))

По
#7

Если пятки желтые, это значит только одно. То, что у вас там слишком толстый слой отмершей кожи. Вам нужна специальная бритва для пяток. купить можно в магазинах профессиональных для маникюра. И запасные лезвия не забудьте. Порезаться можно, но если совсем идиот или оезвие меняешь раз в год. Если пятки реалтно желтые, то никакой пемзой и теркой из не взять. Надо первый раз бритвой пройтись. А потом уже теркой типа наждачки. Удачи.

Гость
#8

Язва ты такая противная

Гость
#9

Может каротин плохо усваивается. Ладони и вообще кожа тогда могут быть слегка желтоватыми. А это может быть признаком гипотериоза, но не факт

Гость
#10

у моего мужа пятки и ладошки слегка желтоватые,так всю жизнь,пятки гладкие как у ребенка.Кстати старшая дочь тоже унаследовала.Никакиx неприятностей никогда не замечали.

Гость
#11
Язва

И сыром пахнут?

Язва тебе так интересно чем они пахнут, во дурында=)

Гость
#12
Гость

Язва ты такая противная

Ага язва она и в африке язва=) противная девка.

Гость
#13

Я что одна у кого желтые пятки?

Гость
#14

желтые пятки у ребенка,ничем не пахнут налета нет.

Гость
#15
Гость

Я что одна у кого желтые пятки?

Гость

Я что одна у кого желтые пятки?

Нет вы не одна! Я тоже не знаю что с ними делать..

Везде только и пишут про плохое пищеварение, а что делать ни кто не знает видимо...и про при ву читала что после нее еще хуже...

Lina
#16

A ya ewe odna!(( u menya gladkie krasiviya,no bliiin toje jeltie!

A brit' ih kak tut posavetovali strawno!t.k. vsegda potom nijno eto delat'

Lina
#17
По

Если пятки желтые, это значит только одно. То, что у вас там слишком толстый слой отмершей кожи. Вам нужна специальная бритва для пяток. купить можно в магазинах профессиональных для маникюра. И запасные лезвия не забудьте. Порезаться можно, но если совсем идиот или оезвие меняешь раз в год. Если пятки реалтно желтые, то никакой пемзой и теркой из не взять. Надо первый раз бритвой пройтись. А потом уже теркой типа наждачки. Удачи.

Vi tak delali?eto rabotaet?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

у меня пятки красные