Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто легко забеременил после многих лет приёма ОК?

Здравствуйте! Решились на второго ребёнка. Как решились - уже вообще-то очень хочется. и вот я начиталась всяких форумов, там девушки после нескольких лет приёма ОК не могут забеременить. И я начала дёргаться. Я пила ОК 2 года, затем отменила и в первый же месяц забеременила дочкой. После этого пью ОК почти 7 лет. Сейчас прошла все обследования. сказали, что можно. И я уже почти 2 недели после отмены. Понимаю. что ещё очень рано, но так страшно, что будут проблемы. Поделитесь примерами, кто смог после стольких лет быстро зачать и благополучно выносить ребёнка?

Ответы (12) Ответить
  • 3 мои подруги забеременили почти сразу после отмены многолетнего приема.
    Не волнуйтесь! Все получится!

• Реклама

• есть такой даже метод лечения бесплодия,когда какой-то период принимаются ок ,после отмены которого ,сразу наступает беременность,на фоне отмены

• 1. спасибо!
    2, метод есть, но ОК там назначают на 3 мес. всего.

• Дочь пила ОК - Ясмин 6 лет, с апреля перестала пить, а в июле уже забеременела

• А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

• Я с 16 лет (по мед показаниям, не пугайтесь) была на ок, первый ребенок был в 23 без проблем, второй в 25, но с проблемами, вызванными не гормонами а проблемами после первых родов, третий спустя 10 лет (все время на ок) во второй цикл, через пару недель рожать)

• Гость

А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

+++++++++++++++++++++++++++
    истончается эндометрий, грозит замершей, поэтому после отмены ОК лучше подождать 3-6 месяцев прежде чем беременеть, используя презерватив

• Гость

+++++++++++++++++++++++++++
    истончается эндометрий, грозит замершей, поэтому после отмены ОК лучше подождать 3-6 месяцев прежде чем беременеть, используя презерватив

замершей беременностью

• пила ярину 4 года. забеременела через 1,5 месяца после отмены ОК, т.е. 2 месячные после отмены не пришли!
    на самом деле все очень индивидуально. некоторые не могут забеременеть - хотя никогда ОК не принимали

• Загадка природы: почему *** в подавляющем большинстве безграмотны?

• Гость

А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

а точнее, 3 месяца над воздержаться от попыток, а потом над этим работать

• Тинка

Загадка природы: почему *** в подавляющем большинстве безграмотны?

кто такие ***?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь