Гость
Статьи
Кто легко забеременил …

Кто легко забеременил после многих лет приёма ОК?

Здравствуйте! Решились на второго ребёнка. Как решились - уже вообще-то очень хочется. и вот я начиталась всяких форумов, там девушки после нескольких лет приёма ОК не могут забеременить. И я начала дёргаться. Я пила ОК 2 года, затем отменила и в первый же месяц забеременила дочкой. После этого пью ОК почти 7 лет. Сейчас прошла все обследования. сказали, что можно. И я уже почти 2 недели после отмены. Понимаю. что ещё очень рано, но так страшно, что будут проблемы. Поделитесь примерами, кто смог после стольких лет быстро зачать и благополучно выносить ребёнка?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

3 мои подруги забеременили почти сразу после отмены многолетнего приема.

Не волнуйтесь! Все получится!

Гость
#2

есть такой даже метод лечения бесплодия,когда какой-то период принимаются ок ,после отмены которого ,сразу наступает беременность,на фоне отмены

Гость
#3

1. спасибо!

2, метод есть, но ОК там назначают на 3 мес. всего.

Так бы ответила
#4

Дочь пила ОК - Ясмин 6 лет, с апреля перестала пить, а в июле уже забеременела

Гость
#5

А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

Гость
#6

Я с 16 лет (по мед показаниям, не пугайтесь) была на ок, первый ребенок был в 23 без проблем, второй в 25, но с проблемами, вызванными не гормонами а проблемами после первых родов, третий спустя 10 лет (все время на ок) во второй цикл, через пару недель рожать)

Гость
#7
Гость

А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

+++++++++++++++++++++++++++

истончается эндометрий, грозит замершей, поэтому после отмены ОК лучше подождать 3-6 месяцев прежде чем беременеть, используя презерватив

Гость
#8
Гость

+++++++++++++++++++++++++++

истончается эндометрий, грозит замершей, поэтому после отмены ОК лучше подождать 3-6 месяцев прежде чем беременеть, используя презерватив

замершей беременностью

свинка
#9

пила ярину 4 года. забеременела через 1,5 месяца после отмены ОК, т.е. 2 месячные после отмены не пришли!

на самом деле все очень индивидуально. некоторые не могут забеременеть - хотя никогда ОК не принимали

Тинка
#10

Загадка природы: почему овуляхи в подавляющем большинстве безграмотны?

Энжени
#11
Гость

А мне врач сказала, что сразу же после отмены беременеть опасно для здоровья, истончено тело матки что ли, давно было, не помню, месяцок-другой нужно потерпеть после отмены.

а точнее, 3 месяца над воздержаться от попыток, а потом над этим работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энжени
#12
Тинка

Загадка природы: почему овуляхи в подавляющем большинстве безграмотны?

кто такие овуляхи?

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Предыдущая тема