Гость
Статьи
Нужен ортопед

Нужен ортопед

всем привет! у меня такой вопрос. даже скорее не вопрос, а проблема. назрела необходимость проконсультироваться с ортопедом по проблемам со стопой. причем, желательно с самым лучшим или одним из таких, потому что болезнь у меня на довольно запущенной стадии. но сколько я ни ищу, так никого подходящего и не нашла. Может, у кого-то есть опыт?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит что все которых вы находили "не подходящие"? Вам не нравилось как они вас осмотрели или в принципе их метод лечения? и еще, вам в Урюпинске нужен ортопед или в Магадане?

гость
#2

ага, их всех учили по одним учебникам так, что рахита вупор не видят.

кальцийД3 и всё остальное, что недопотребили в свои 26 лет - внутрь. санация от гастрита, хеликобактерного или иного - без разницы, иначе все препараты придётся только в вену, начиная с В12

Да, и когда водите автомобиль (там 3 педальки разносят стопы буквально вклочья, а за год может укорачиваться наиболее испльзуемая для надавливания конечность. не намного, но сантиметра на 3) - берите с собой кислородную подушку и ешьте нитраты, можно иногда с триметазидином и мексидолом.

Гость
#3

Есть институт спортивной медицины, где-то в районе Киевской, если в Москве, наверняка там опытные врачи

#4

А что значит что все которых вы находили "не подходящие"? Вам не нравилось как они вас осмотрели или в принципе их метод лечения? и еще, вам в Урюпинске нужен ортопед или в Магадане?

Ну это психологическое скорее... у кого я была - либо ничего не рассказывали ничего толком (мне же хочется знать, что со мной будут делать), либо откровенно раскручивали на деньги. Об одном расспросила у знакомых, кто сталкивался - мне отсоветовали... Вот и непонятно, к кому пойти, чтоб уж наверняка((

#5

и еще, вам в Урюпинске нужен ортопед или в Магадане?

в Москве

#6

похожая проблема и в моей семье. моя сестра сколько я ее помню, всегда носила обувь на ооочень высоком каблуке, вот и допрыгалась в один прекрасный день) то есть ноги у нее болели давно, но тут она совсем стала жаловаться на сильные боли и отправилась искать ортопеда. как итог - в ближайшей к дому клинике нормального специалиста нет, еще в нескольких тоже. ну и где спрашивается найти хорошего врача?

гость
#7
flirtini

Ну это психологическое скорее... у кого я была - либо ничего не рассказывали ничего толком (мне же хочется знать, что со мной будут делать), либо откровенно раскручивали на деньги. Об одном расспросила у знакомых, кто сталкивался - мне отсоветовали... Вот и непонятно, к кому пойти, чтоб уж наверняка((

Наверняка - Это сесть на даче в кресло примерно в позу лотоса и нажраться таблеток по интернету. и не забывать слегка вертеться, не то промежность начнёт ...

сгниёт, короче, (при передозировке пробиотиков или от остаточной уличной и мегаполисной микрофлоры).

закадрить доктора - это совсем другая задача (могут и послать, примерно матом).

#8

Уважаемый Гость, если нет конструктива, а есть только гадости какие-то, просьба не засорять тему. Идите троллить в другую.

#9

неужто в Москве нет профильных клиник??? наверняка много их, и НИИ какой-нибудь есть.

#10

тот же институт спортивной медицины - тут писали уже.

#11

а Вы отзывы-то почитайте! есть ЦИТО например! и на их же сайте куча историй о том, как у них врачи плохо работают и как дети умирают от простых операций.

#12

думаю, клиника хорошая, если она у всех на слуху и ее рекомендуют. то же самое и с докторами - посидев 10 минут в очереди в кабинет врача, можно узнать, стоит ли вообще к нему идти или лучше поискать другого) поэтому я и спрашиваю совета на форуме, здесь всяко больше народу, есть и бывалые)

#13

У меня дядя проходит лечение в какой-то московской клинике, очень большие проблемы были раньше, сейчас после операции вроде гораздо лучше, наблюдается все еще. Подробностей не знаю, но могу поинтересоваться, что там за врачи и т.д.

#14

Могу посоветовать вам отличного доктора - Мазалова Алексея Виталиевича, то что я сейчас нормально могу ходить - полностью его заслуга!

#15

Узнала у дяди. удивительно, но он ту же фамилию назвал - Мазалов! говорит, очень хороший доктор.

#16

оказывается, в интернете о нем много отзывов, значит и правда известный специалист с большим опытом. вот, можно почитать тут про него для примера: http://gai-199.livejournal.com/302996.html Чувствую, я обрадую сестру!

#17

отправила сестру к Мазалову приема больше недели ждала - и то говорят повезло! говорит, ей доктор тоже очень понравился - проконсультировал, рассказал, как дальше лечиться и т.д. спасибо за помощь)

маша
#18
flirtini

в Москве

Семейный доктор на Усачева. там хороший ортопед. мне нравится. Дядька такой вежливый. грамотный

Ирина
#20

Ортопедов в Москве много хороших. Смотря что вам от врача нужно, для всех один врач лучшим не будет. Я была и у ведущих специалистов, и у профессоров, лечили не зная что со мной, я всю зп тратила на анализы и таблетки. По совету соседки пошла к ортопеду на первомайской в семейную клинику. Сначала подумала "молодой, значит точно зря". А как услышала пока сидела сколько к нему с благодарностью приходили, сколько детей, как только начала общаться с ним и поняла что он оперирующий я была в шоке! Ни один врач так не был внимателен со мной! Этот и разобрался и вылечил и он был просто в шоке почему меня гоняли так долго и заставляли глотать лекарства которые и не нужны! А ведь это были профессора с именем! Вот и так бывает! Ищите, пробуйте, в нашей стране только так((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван Тимофеевич
#21

Может у Вас сахарный диабет?... О другом Ребёнка сняли с учёта в центре в Сокольники, в связи с тем, что (после гипсования, процедур оздоровительных) в 1,5 года у ребёнка сформировались нормальные бедреннве ядра. В 3 года мама ребёнка на приеме у участкового ортопеда проговорила ь, что ребёнок до 1,5 лет находился на учёте в центре ортопедии. И что ребёнка уже сняли с учёта в центре. Ортопед в поликлинике сказал маме , что ребёнок здоров. Но Ортопед участковый не долго думая поставил уже здоровому ребёнку 2 группу здоровья. В результате ребёнок не может ходить ни на танцы, ни сдавать гто. Потому что педиатр ( терапевт) не может выписать справку о отсутствии противопоказаний в занятии танцами, физкультурой. У ребёнка ни льгот нет. Ни инвалидности. А Ортопед участковый тупо перечеркнул девочке возможность занятия в кружка по возрасту. Очень странно: паролимпийский спорт есть для инвалидов. А здоровому ребёнку Ортопед участковый наглую закрыл девочке путь к занятию танцами, к сдаче тестов гто.

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы