Гость
Статьи
Два месяца идут …

Два месяца идут месячные

Почти два месяца идут месячные (обильные). К гинекологу ходила, сказал что гормональный сбой и прописал уколы с таблетками, плюс поход на узи. Таблетки пропила, крапиву тоже, курс уколов проколола, …

Ляля
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Айжан
#51

у мамы 2 месяц уже месячные маме 47 лет она в ауле там нету гинеколога что делать от чего можеть быт или какие таблетки можно пить скажите пожалуйста.

дина
#52
LovelyLu

Мда...у меня такое вот только недавно закончилось...я сходила к врачу, сделала узи и мне прописали марвелон...3 дня по 3 таблетки, 2 дня по 2 далее по одной) месячные прошли уже на следующий день)

Инна
#53
Басра

Автор, у Вас уже давно была бы тяжелая анемия, Вы бы лежали в больнице с Вашими обильным кровотечением, как Вы еще ходить умудряетесь?

. У меня уже 4 месяц идут и я хорошо себя чувствую ,только лицо бледное и вены слишком сильно видны под кожей

Аня
#54

Автор!!! У меня то же самое!!! Поехала на море 5 августа и 9 августа началась кровь. Сейчас уже 1 октября и она до сих пор идёт!!! Иногда меняет цвет и консистенцию, но не проходит... я уже миллион таблеток пропила, миллион анализов сдала, УЗИ два раза делала, два врача сменила! Мне, к слову, лишь 18 лет. Я уже не знаю, выберусь ли из этого состояния. Абортов не было, выкидышей - тоже, родов - тоже... уже не знаю на что грешить... анемия начала развиваться, головокружения частые.

Фатима
#55

Такая же проблема у меня к врачу ещё не ходила.

Гость
#53
Ляля

В больницу я всегда лечь успею - анемия не анемия, но желания валятся в больницах у меня нет, тем более никто и не предлагает - врачам наcрать, а я надеюсь на лечение в дом. условиях. Я написала что они обильные, потому что сейчас они начались очень обильные, а до этой недели шли не сильно.

У меня в данный момент месячные идут третий месяц. Последнюю неделю очень сильно. Поехала в больницу сделали узи выскабливание не нужно делать. Сейчас прописали только траниксамову кислоту. Сегодня начну пить. Незнаю поможет ли (((((

Belk@
#54

Мне 43 и тоже 2й месяц кровило, в последнюю неделю прям обильно и кусками. По 10 проклодок за сутки.. все надеялась, что само успокоится. В итоге, записалась на прием к гинекологу. Меня отправили на УЗИ и на чистку. Что без неё не получится. В этот же день под платным наркозом все сделали, через полчаса разбудили, я уже была в палате. Соглашаясь на платный наркоз, я думала и обезболиване будет, но первые полчаса после пробуждения, чувствовалось, что внутри все перелопатили... но потом, боль стихла до тупой и нудящей, но терпимой... к стати, положили на 6 дней. Но хотелось бы уйти раньше, дома сын 4 года скучает и я по нему...

Гость
#55

У меня шли 3 месяца. Была маленькая (14 лет), никому ничего не говорила. Когда закончились, рассказала сестре. А она в больнице оператором работала. Записала меня к геникологу. Как итог я бесплодна. И всё из-за того что не решила проблему.

Гость
#56
Маруся

Да как сказать... При вашей ситуации-можете не успеть...

Типун Вам на язык

Гость
#60

У меня тоже самое , ещё и боли внизу живота

Гость
#61
Басра

Автор, у Вас уже давно была бы тяжелая анемия, Вы бы лежали в больнице с Вашими обильным кровотечением, как Вы еще ходить умудряетесь?

У меня два месяца уже идут и я не лежу в больнице. В прошлом году тоже самое было.

Саша
#62

Здравствуйте, мне всего 16, я мучаюсь с этой проблемой уже два месяца, они идут без прырывно, устала от этого, ходила к геникологу, никакие анализы не сдавала, пила всякие лекарства от этого, но ничего не помогло, стало ещё хуже, из за этого у меня каждый день кружится голова, ходить не могу, даже бывало из за этого упала в обморок, меня положили в больницу, но толку от этого нет.

Саша
#63
Гость

У меня два месяца уже идут и я не лежу в больнице. В прошлом году тоже самое было.

оно само проходит?.

Гость
#64
Басра

Автор, у Вас уже давно была бы тяжелая анемия, Вы бы лежали в больнице с Вашими обильным кровотечением, как Вы еще ходить умудряетесь?

Доброго времени суток. У моей 14 летней дочери начались месячные 27 декабря и сейчас 25 марта до сих пор идут. Перерыв был три раза по 7 дней. Вот из 90 дней 74 дня идут кровотечение. Анемии нет.

Ксю
#65
Гость

У меня тоже самое.уже 3,5 года.и ничего хожу себе нормально.врачи руки опустили уже давно.

Здравствуйте!

Вам удалось решить Вашу проблему? Как сейчас самочувствие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66
Гость

У меня тоже самое , ещё и боли внизу живота

Чем дело кончилось в итоге?