Гость
Статьи
Месячные идут по капле …

Месячные идут по капле уже два месяца, что это такое?

Здравствуйте, такая ситуация : в конце апреля (20-30) должны были прийти месячные, с 23-26 была мазня вообще по две капли и все. Ну, думала поди так надо, ждала конец мая, в конце месяца начал живот болеть, тянуть, думала придут и ничего. Обычно у меня перед месячными начинает грудь болеть, набухать, живот тянет, нервы, жор а тут ничего нету. 7 июня пришли долгожданные дела, казалось был все хорошо, но опять две капли и все. Больше ничего. Один день и чуть чуть, все. Грудь заболела за день, и через три дня прошла. К врачу я конечно записалась, но не могу ждать и хочу узнать может у кого то было похожее, и чем закончилось, расскажите? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое к лету началось

Анна
#2

срочно к врачу, может быть эндометриоз

Лапа
#3

В случае эндометриоза нужна чистка в стационаре, само не пройдёт. Иди в ближайшую больницу к гинекологу, именно в больницу. Обычный гинеколог насоветует, только время потеряешь. Не шути со своим здоровьем. Скорей всего... 90%, что это начальная стадия эндометриоза.

Гость
#4

У меня сейчас так. Цикл обычно 28-30 дней, в этот раз даже никакого пмс не было, что странно. Только за два дня правый яичник немного тянуло пару раз, обычно так и бывает и все. Вчера вечером на 34 день вроде как начались, но по капле как и у вас. Сегодня вечером тоже два раза по капле, на этом пока все. Несколько раз ощущала боль животе и пояснице. Никогда раньше такого не было. Хотя в прошлом месяце тоже в первый день месячных была только капля, а потом уже на второй спустя 24 часа начались полноценно.

Олега-га
#7

А может быть всё таки прививки подействовали??

Алина
#8

Все что угодно может быть, УЗИ нужно сделать. У меня из-за воспаления такое было, и вообще цикл сбился. Пила Прегнотон, цикл стабилизировался, и самое приятное, что теперь нет болей в период менструации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

А если беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: