Гость
Статьи
Месячные идут всего …

Месячные идут всего два дня

Здравствуйте. Месяц назад мне сделали биопсию шм, примерно за 10 дней до месячных было пару па, где парень первые две минуты входил в меня без презерватива, но потом надевали и занимались безопасно. 
Месячные задержались на 5 дней, пришли как обычно, с болями, была температура ровно 37, так как еще и простудилась в этот день. 
На 3 день месячных смотрю, а их уже и нет почти, мажет только, выделения не алые, темно красные, а коричневые. Обычно месячные у меня шли 5-6 дней. 
Подскажите, пожалуйста, это реакция организма на операбельное вмешательство (биопсию) или же это скорее всего беременность? И если беременность, могу ли я уже сдать кровь на хчг и надеятся на результаты.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Не пойму от чего так.

Добрых суток всём. 

Свекровь (80 лет) , деменция. Ранее описывала ситуацию: беспокойная, с агрессией, всё время норовит куда то уйти, не обслуживает себя и тд по списку все «прелести»  Принимает сонапакс 2 таб 2 раза в день, неулептил 10 мл на ночь. И если раньше она была беспокойная, то сейчас наблюдаю такую картину: три дня (включая ночь) она активничает, а на 4е сутки спит как не в себя, весь день и ночь. Потом всё по новой. Врача вызвала, ждем. Но может у кого так было, с чем это связано? 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: