Гость
Статьи
Месячные всего два дня

Месячные всего два дня

Месячные идут 1 день ,остальное мазанье даже пол дня идут .в общем все это 3 или 4 дня .раньше было 5,6 дней. Коричневая мазня начинается ,коричневая заканчивается. Вес набрала кг 15 за 5 лет. Постепенно . Ттг фсг лг сдавала амг. Узи раз в год делала. Пролактин был повышен ,снимали,снизили ,потом опять повышается.крайний раз пролактин в норме был ,но тогда я использовала по назначению прогестероно содержащий наружный гель. Эстрадиол никогда не назначили, не сдавала ,сдала сама на 3 день ц. Он ниже всех норм. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
04
#1

Вы не являетесь написали главное , сколько вам лет .
Но раз сдаете ФСГ , АМГ и эстрадиол низкий , значит больше 40 видимо .
От этого надо и исходить .

Гость
#3
04

Вы не являетесь написали главное , сколько вам лет .
Но раз сдаете ФСГ , АМГ и эстрадиол низкий , значит больше 40 видимо .
От этого надо и исходить .

34. На сегодня . Низкий эстрадиол

Гость
#4
04

Вы не являетесь написали главное , сколько вам лет .
Но раз сдаете ФСГ , АМГ и эстрадиол низкий , значит больше 40 видимо .
От этого надо и исходить .

Мне всего 34!!! Я одинокая ,молодость то не вечнач!!! Никаких мужчин ничего с 30 лет. Предлагают только секс ,без содержания ,без помощи без всего .а мне зачем ложиться для чего ,я могу без секса .замуж не звали ,естественно детей не было никогда ,не было беременностей ,набираю вес ,у меня уже начинается депрессия .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

04
#5
Гость

Мне всего 34!!! Я одинокая ,молодость то не вечнач!!! Никаких мужчин ничего с 30 лет. Предлагают только секс ,без содержания ,без помощи без всего .а мне зачем ложиться для чего ,я могу без секса .замуж не звали ,естественно детей не было никогда ,не было беременностей ,набираю вес ,у меня уже начинается депрессия .

34 рано для пременопаузы конечно , возможно гормональный сбой .
Но тоже бывает , сейчас климак очень помолодел , девочки в 37-38 и немало таких , гинекологи говорят .
Надо идти к гинекологу-эндокринологу , всё проверять .
Желательно понять в чем сбой .
Психотерапевту или психологу для начала , кто работает с психосоматикой тоже стоит показаться , получить консультацию.
Тем более вы считаете , что есть депрессия .
Психолога могу подсказать по этой теме , это можно и онлайн , остальных надо очно проходить .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: