Гость
Статьи
Месячные два дня

Месячные два дня

Девчонки, впадаю, мягко говоря, в панику. Цикл был регулярный, как часы. День в день и строго 4 дня, а потом мазня 1-2 дня. А в этот раз задержка была 5 дней, шли всего 2 дня и 4ый день мазня уже. Прошли не так болезненно, как обычно, но в период задержки живо болел. Чем больше задержка, тем сильнее он болел. Подскажите, что это может быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело идёт к климаксу.

Всё буде Ок
#2

стресс,физ нагрузка.Любое отклонение вызывает збой в репродуктивной системе женщины

#3

Ну мне так-то 19 лет.

Всё буде Ок
#4
doth

Ну мне так-то 19 лет.

ну так,могут ещё и гормоны шалить.

#5
Всё буде Ок

стресс,физ нагрузка.Любое отклонение вызывает збой в репродуктивной системе женщины

Ну, отклонения в цикле это конечно прекрасно, бывало цикл и вовсе перестраивался полностью. Но если я правильно понимаю ситуацию, то два дня менструации что-то большее, чем сбой в репродуктивной системе. Если конечно это сбой, на что очень надеюсь.

#6

У меня тоже такое было в прошлом месяце - видимо, сезонное.

Всё буде Ок
#7
doth

стресс,физ нагрузка.Любое отклонение вызывает збой в репродуктивной системе женщины

Ну, отклонения в цикле это конечно прекрасно, бывало цикл и вовсе перестраивался полностью. Но если я правильно понимаю ситуацию, то два дня менструации что-то большее, чем сбой в репродуктивной системе. Если конечно это сбой, на что очень надеюсь.

два дня ещё норма.Обычно первые два дня обильно,а в оставшийся дни - мазня.

Всё буде Ок
#8
mskd_cat22

У меня тоже такое было в прошлом месяце - видимо, сезонное.

да,согласна .Тоже что то не понятное.У меня обычно живот не болел,а на сей раз,мне хотелось на стенку вскарабкатся.

#9
Всё буде Ок

Ну, отклонения в цикле это конечно прекрасно, бывало цикл и вовсе перестраивался полностью. Но если я правильно понимаю ситуацию, то два дня менструации что-то большее, чем сбой в репродуктивной системе. Если конечно это сбой, на что очень надеюсь.

два дня ещё норма.Обычно первые два дня обильно,а в оставшийся дни - мазня.

Спасибо большое. Реально успокоили.

Какава
#11
Кошки тоже Тигры

у меня вообще на неделю раньше пришла

Тоже на неделю раньше начались.
Автор, либо понервничали, либо простудились. Тоже бывало пару раз, если на следующий месяц все будет в норме, то и переживать не стоит

я
#12

а у меня обычно 6 дней, а в этом месяце 4

Гость
#13

Чем меньше ешь-тем меньше дней/давно известно среди моделей-но не анорексичек-у них ваще нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#15

Подскажите, это нормально если вместо месячных были только 2 раза выделения по 2 дня. Мне 14 ( заранее спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: