Гость
Статьи
Месячные два дня

Месячные два дня

На третий день можно без прокладки. Цикл всегда скакал .но регулярный. Беременностей не было .до 27 лет мес шли 6 дней с 27 до 30 5 дней.в 30 дня 4 все вместе с мазней говорю и сейчас 34 они три дня идут. В чем причина?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареет наверно организм. В 35 заметила тоже, что по 3 дня идут

Гость
#2
Гость

Стареет наверно организм. В 35 заметила тоже, что по 3 дня идут

А вы нормонв сдавали ? Аборты делали ?секс желание есть ?

Гость
#3
Гость

Стареет наверно организм. В 35 заметила тоже, что по 3 дня идут

Что то рано стареет ?женщина работает ей 48 идут месячные

Гость
#4
Гость

Что то рано стареет ?женщина работает ей 48 идут месячные

Если Вам 48 лет, это это уже пременопауза, радуйтесь, что они вообще идут!

Гость
#5
Гость

А вы нормонв сдавали ? Аборты делали ?секс желание есть ?

Ничего я не сдавала. Аборт был, ребёнок есть. Я таблетки пью противозачаточные, из-за них не очень с желанием. Но это к мужу только) а так, с другими делаете было бы

Гость
#6
Гость

Если Вам 48 лет, это это уже пременопауза, радуйтесь, что они вообще идут!

Мне 34.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ничего я не сдавала. Аборт был, ребёнок есть. Я таблетки пью противозачаточные, из-за них не очень с желанием. Но это к мужу только) а так, с другими делаете было бы

У меня не было ?я и с мужчинами не живу .они даже если год отношений заразить могут хз что творитсч .беременности и аборты не хочу .про желпние не поняла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: