Гость
Статьи
Месячные два дня

Месячные два дня

Здравствуйте, с задержкой в один день у меня пошли месячные. Один день было совсем немного крови, на следующий день тоже небольшое количество коричневых выделений. Через неделю сделала один тест вечером- отрицательный. Через пару дней сделала еще один утром - тоже отрицательный. Может ли это быть связано со стрессом, неправильным питанием и т.п.?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дарья

Здравствуйте, с задержкой в один день у меня пошли месячные. Один день было совсем немного крови, на следующий день тоже небольшое количество коричневых выделений. Через неделю сделала один тест вечером- отрицательный. Через пару дней сделала еще один утром - тоже отрицательный. Может ли это быть связано со стрессом, неправильным питанием и т.п.?

Дарья ваи уже и отвечать никто не хочет.
вы не беременны если тест негативный
от стресса могут начинаться и заканчиваться и опять начинаться даже в течение двух недель. это нормально. но если и на следующий месяц перебои обратитесь к врачу

гость
#2

Так у Вас есть точный поводы так думать,Вы не предохраняетесь?А то может Вы там дева непорочная,а мы должны угадывать чего там есть аль нету))

#3

конечно может. такое иногда бывает.

Гость
#4

О чем вопрос? мес были, тест отр. Задолбали

Оля
#5

А вы планируете беременность? Если да, то такие сбои вам только мешать будут

Женя
#6

Да сбои легко лечатся сейчас, причем без всяких гормонов, натуральными регуляторами

Кира
#7

Сейчас даже витаминные комплексы есть, которые регулируют цикл

Женя
#8
Кира

Сейчас даже витаминные комплексы есть, которые регулируют цикл

Вот им бы как раз я не доверяла))

Оля
#9

Если несложно, поподробней, мне скоро актуально будет, врач предлагает ОК пить перед зачатием, чтоб наверняка

Женя
#10

Овариамин — натуральный регулятор, именно для яичников. Витамины можно пить, но они не помогут забеременеть и цикл не наладят, я уже пробовала)) Это скорее для общего укрепления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Спасибо, обязательно запомню

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: