Гость
Статьи
Хочу ребёнка Рака

Хочу ребёнка Рака

Строго не судите,я не гороскопнутая,но заметила,что мне легче живется с людьми которые подходят мне по гороскопу.Я Рыбка,муж Рак....сын Дева(с трудом находим общий язык)хотя я как мать стараюсь сделать все для его хорошей жизни.И вот решили попробовать зачать Рака,кто то пишет,что в конце сентября нужно начинать,кто то что в октябре.Может подскажите,точно то когда,может есть пары или девушки у кого это получилось???

Даша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и делают! Спроси свекровь! Срочно! Сроки поджимают!

итора
#2

начало октября

мимо шла
#3

Мы в середине октября) родилась в середине июля

Гость
#4

Так становись раком и зачинай

Гость
#5

У гороскопнутых обострение...

Eva
#6

А может дело вовсе не в гороскопе, а в том, что вы не в состоянии нормально воспитать ребенка, а дева он или телец - это отмазки? Может лучше попытаться с сыном "найти общий язык" - звучит как будто он чужой человек, а не страдать ерундой, рожая еще одно несчастное и нелюбимое дитя?

Гость
#7

Твою ж дивизию.С этим ребенком дурим,зачнем нового.Проблема.оказывается,в знаке зодиака.Ты точно рыбка:у человека мозгов больше.

Баба Ира
#8

А деву куда?

Гость
#9

а я хочу рыбу...

Гость
#10

Вот больные люди!!!!

Гость
#11

тельцы самые мягкие няшки.подходят всем

Гость
#12

я хоть и не гороскопнутая,но рак это мой любимый знак,очень не хотела тельца или скорпиона.

Гость
#13
Гость

тельцы самые мягкие няшки.подходят всем

странно,все мои подруги и знакомые упрямые и все по своему,компромисса для них не существует

юпачка
#14
Гость

а я хочу рыбу...

И я хочу, запеченую.

Гость
#15
Гость

а я хочу рыбу...

А я не хочу разводок....

Гость
#16
Баба Ира

А деву куда?

Либо в пасть ко Льву, либо на член к Водолею. Близнецы это уже групповуха.

#17

С детьми нужно научиться находить общий язык. И знак зодиака тут не при чём.

Гость
#18

у меня сын Рак. характер очень вредный(мой брат тоже Рак, тоже вредный) забеременела 2 октября, по моему календарю, ребенок родился ровно в срок 24 июня.

Гость
#19

Пдр не всегда совпадает, можно ошибиться и родить не дай бог льва!

Гость
#20

У меня половина семейства - раки. Не знаю...Для мужчины не очень удачный знак. Часто бывают слишком синтементальны и мягкотелы.

Гость
#21
Гость

У меня половина семейства - раки. Не знаю...Для мужчины не очень удачный знак. Часто бывают слишком синтементальны и мягкотелы.

Она поэтому и хочет, будущая свекровь или тёща)

Гость
#22

Ну если девочка будет, то не плохо даже очень. Я сама Рак, хорошая такая, скромная...)))

Гость
#23
Гость

Ну если девочка будет, то не плохо даже очень. Я сама Рак, хорошая такая, скромная...)))

И пинда воняет ? Фууууу

гость
#24

странно .Моя мама молилась что бы я не родилась под зз Рака.В итоге я получилась "на границе"этого чудного знака с близнецами.
Автор,Вам серьезно делать нечего.Ахайтесь на здоровье.Родится ребёнок и Слава Богу.

Бонжорно
#25

Автор я ясновидищая ,и не будет у вас рака ,сынок родится в 2017 году в декабре ( ждите стрельца ) у вам есть некоторые проблемы с левым яичником ,перед зачатием придётся чуток походить по врачам ( но ничего серьёзного ) родите )
И реьеночек скорее всего будет Александром или как-то так )

гость
#26
Бонжорно

Автор я ясновидищая ,и не будет у вас рака ,сынок родится в 2017 году в декабре ( ждите стрельца ) у вам есть некоторые проблемы с левым яичником ,перед зачатием придётся чуток походить по врачам ( но ничего серьёзного ) родите )
И реьеночек скорее всего будет Александром или как-то так )

ага,Вы сказали она так и назовет.И по ахаются они по пьяни )гы-гы.
Психология...

Гость
#27
Даша

Строго не судите,я не гороскопнутая,но заметила,что мне легче живется с людьми которые подходят мне по гороскопу.Я Рыбка,муж Рак....сын Дева(с трудом находим общий язык)хотя я как мать стараюсь сделать все для его хорошей жизни.И вот решили попробовать зачать Рака,кто то пишет,что в конце сентября нужно начинать,кто то что в октябре.Может подскажите,точно то когда,может есть пары или девушки у кого это получилось???

Если получится мальчик, вы для него будете самым главным человеком в жизни, независимо от судьбы и характера.

Гость
#28
Гость

Если получится мальчик, вы для него будете самым главным человеком в жизни, независимо от судьбы и характера.

Мать для Рака - это всё. Правда, его женщинам от этого не радостно.

Гость
#29

Ахаха, а он возьмет и недоносится, родится Близнец. Вот тогда вам всем точно пи...ц придет. И Раку, и Рыбе, и Деве.

Гость
#30
Бонжорно

Автор я ясновидищая ,и не будет у вас рака ,сынок родится в 2017 году в декабре ( ждите стрельца ) у вам есть некоторые проблемы с левым яичником ,перед зачатием придётся чуток походить по врачам ( но ничего серьёзного ) родите ) И реьеночек скорее всего будет Александром или как-то так )

А кто вас просил об этом? гадание грех.прогадывайте свою судьбу,а не чужих людей

Гость
#31
Гость

А кто вас просил об этом? гадание грех.прогадывайте свою судьбу,а не чужих людей

Вы повелись? Да это троль!

гость
#32
Гость

тельцы самые мягкие няшки.подходят всем

нет.не всем!родственник телец грубый и очень упрямый парень.мама его плакала от обиды.еще когда он был ребенком.

гость
#33
Гость

Если получится мальчик, вы для него будете самым главным человеком в жизни, независимо от судьбы и характера.

Мать для Рака - это всё. Правда, его женщинам от этого не радостно.

неправда! я мать рака.друзья и подружка для потр а х у ше к. важней ему.

Гость
#34

кароч так.кто какого знака выбирайте по интернету смотрите кто наиболее приближен по стихии.земным подходят земные и водные например. вы сможете найти общий язык.и не прогадайте

Гость
#35
Даша

Строго не судите,я не гороскопнутая,но заметила,что мне легче живется с людьми которые подходят мне по гороскопу.Я Рыбка,муж Рак....сын Дева(с трудом находим общий язык)хотя я как мать стараюсь сделать все для его хорошей жизни.И вот решили попробовать зачать Рака,кто то пишет,что в конце сентября нужно начинать,кто то что в октябре.Может подскажите,точно то когда,может есть пары или девушки у кого это получилось???

У меня рак. Примерный момент зачатия - 23-е октября, правда, он родился в последний день этого знака. Я вообще гналась за львом))))))))))))сын почему-то не захотел ждать сутки и родился в последний день рака)))))))))))))))

Гость
#36
Гость

Пдр не всегда совпадает, можно ошибиться и родить не дай бог льва!

У Меня дочь лев, муж лев, мама лев, свекр лев, 2 племянника лев, лучшая подруга лев, и вообще я в августе готова повесится от д р. А я дева, и львы они как котята, зря вы так)

Фаня
#37
Даша

Строго не судите,я не гороскопнутая,но заметила,что мне легче живется с людьми которые подходят мне по гороскопу.Я Рыбка,муж Рак....сын Дева(с трудом находим общий язык)хотя я как мать стараюсь сделать все для его хорошей жизни.И вот решили попробовать зачать Рака,кто то пишет,что в конце сентября нужно начинать,кто то что в октябре.Может подскажите,точно то когда,может есть пары или девушки у кого это получилось???

Да Вы не то что гороскопнутая, вы просто е/пнутая... Так же и все те, кто советы дает подбирать время зачатия по гороскопу. Просто осеннее обострение... ой, да и писать страшно, а вдруг рак родится, в смысле такой с клешнями, с усами и пятится назад)))) Расстроитесь, меньше любить будете ребенка, который родился не под тем знаком, который Вам больше нравится???

Гость
#38

Б.ляяя,не надо плодить раков,это самые мерзкие люди,самые подлые,их и так,как ***. Надеюсь,у вас не получиться,и родите нормального. А лучше с уже существующими детьми разбирайтесь

Олеся
#39

Соглашусь, что раки не лучший знак для "мужика", хотя я не сильно верю в то что зодиаки сильнее влияют на характер чем воспитание родителей и окружающей среды или Вашего образа жизни до родов (литература hochu-zaberemenet.ru)

Литвинова
#40
Даша

Строго не судите,я не гороскопнутая,но заметила,что мне легче живется с людьми которые подходят мне по гороскопу.Я Рыбка,муж Рак....сын Дева(с трудом находим общий язык)хотя я как мать стараюсь сделать все для его хорошей жизни.И вот решили попробовать зачать Рака,кто то пишет,что в конце сентября нужно начинать,кто то что в октябре.Может подскажите,точно то когда,может есть пары или девушки у кого это получилось???

Ну во-первых - ребенок не орудие устранение конфликтов. Ребенка надо хотеть из-за любви
во-вторых сходите к психологу, расскажите ему конфликты свои - поможет сильно, гарантированно
в-третьих - если действительно хотите ребенка то и сплотите семейные отношения вокруг будущего ребенка, начните планировать читайте вместе литературу legkiy-sposob-zaberemenet.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

А я вот понимаю вам желание, я сама Рак очень спокойный человек, хотела ребенка Скорпиона. Бойтесь своих желаний((( Это ж-е-с-т-ь, просто жесть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: