Гость
Статьи
Психосоматика или нет?

Психосоматика или нет?

Девочки, может кто сталкивался, бывает просыпаюсь утром разбитая, целый день температура не сбивается, ломота как при гриппе, на следующий день просыпаюсь и будто ничего не бывало…если температура, то борьба с инфекцией, и держаться должна долго, а за один день, и так периодами…и этот один день в таких изучениях проходит, что просто встать не могу, до такой степени больно и тяжело. Часто стала нервничать и плакать из-за нашалившихся проблем, отношений с мужем, может ли это быть психосоматическим проявлением?

6 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Почему-то я такого ответа и ожидала, мозг дело тёмное… 

Гость
#2

Может, посетите невролога

Наташа
#3

Не факт, у меня при орви температура только первый день, а так я сразу начинаю пить противовирусное Рафамин и болезнь быстро и легко проходит.

Дарина
#4

Психосоматика тоже может быть. То что не давали себе отдыхать, игнорировали усталость, вот вас организм и укладывает полежать, отдохнуть. У меня так было. Заболела орви и все тут. Благо рафамин дома был, помог на ура. Он же с антибактериальным действием и помогает быстро

Евгения
#5

Может это орви? Простыли? Советую рафамин. Он помогает хорошо. Я его обычно по схеме принимаю и выздоравливаю без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котейка
#6

советую обратиться к врачу, не похоже на что то нормальное, даже если нервное такого быть не должно. еще в качестве постоянного успокоительного принимайте В-комплекс эвалар легкодоступных витаминов, они помогут со временм перестать нервничать по пустякам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: