Гость
Статьи
Два месяца нет …

Два месяца нет месячных - что думать ?

Всем привет. Столкнулась с таким вопросом: месячные не регулярные - вернее не всегда , бывает месяц пропускается. Последние были 16.07.2018 а сегодня уже 26.09.2018 - что думать ? Тест неделю назад показал что беременности нет. Завтра думаю сходить сдать кровь на ХГЧ. Что думаете - что это может быть ? Признаки месячных в были в прошлом месяце и сейчас есть - но вот самих месячных нет!

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
цук
#1

При чем здесь беременность? У вас проблемы с циклом, вот и все. Это плохо. Может говорить о гормональных нарушениях или о воспалениях.

Катерина
#2
цук

При чем здесь беременность? У вас проблемы с циклом, вот и все. Это плохо. Может говорить о гормональных нарушениях или о воспалениях.

Дело в том что был половой акт в августе до месячных - а потом они не пришли и в этом месяце тоже . Но тест отрицательный

Гость
#3

Вы небеременная, идите к врачу циклом занимайтесь

#4

может, к врачу пора сходить?

Лида
#5

У меня тоже самое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#6
Лида

У меня тоже самое..

И что делаете ? Ходили к врачу ? Что это оказалось ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: