Гость
Статьи
трещит за правым ухом …

трещит за правым ухом в голове!!

треск приходящий что это может быть?! К какому врачу идти? Простые терапевты у нас КРАЙНЕ некомпетентные. Заранее спасибо всем!

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Ля Ро Фушка
#1

К неврологу

инна
#2

лор

Анна
#3

спасибо отписавшимся!! в ПН пойду по врачам надеюсь это не страшно то чем я заболела ((

Гость
#4

У меня раньше время от времени потрескивало-само прошло.

Аня
#5

бывает. тоже пугалась. иногда при ходьбе на каждом втором шаге щелкал череп, боялась, что по швам расходится. ну че-то как-т само все прошло за сутки или двое...

Анна
#6

спасибо огромное девочки, я тоже испугалась на самом деле((

Гость
#7

Остеохондроз

Коняка
#8

у меня тоже такое было, очень быстро прошло само собой

Печень Сталина
#9

Автор, сто пудов остеохондроз шейного отдела позвоночника. Рентген или МРТ этой зоны сделайте и успокойтесь

гость
#10

голова (не челюсть щёлкающая) - ОТО(риноляринг)олог, невролог, стоматолог.

размягчение швов черепа - терапевт, рахитолог, венеролог.

Мимо проходил
#11

Лично у меня за ушами трещит только во время обеда!

Мимо проходил
#12

А че это за Печень Сталина?

Печень Сталина
#13
Мимо проходил

А че это за Печень Сталина?

Обычная Печень Сталина, а в чем вопрос?

...
#14
Мимо проходил

А че это за Печень Сталина?

Печень Сталина

Обычная Печень Сталина, а в чем вопрос?

Ливер это называется))))

#15

А треск начинается на тогда, когда вы есть садитесь?

#16
Мимо проходил

А че это за Печень Сталина?

А куда это ты мимо проходил?

Печень Сталина
#17
...

Ливер это называется))))

Ливер Сталина - звучит не так гордо!

Мимо проходил
#18
Печень Сталина

Обычная Печень Сталина, а в чем вопрос?

А, я понял.Печень Сталина означает выражение "в печенках сидит".Представляю, если бы сейчас еще был жив Генералиссимус, то пожалуй нынешняя военно-политическая обстановка в мире сидела бы у него в печенках.Как впрочем и у большинства русских сейчас.Однозначно так. Респект.

Мимо проходил
#19
Добрый ослик

А куда это ты мимо проходил?

Психологи говорят: когда человек прилюдно называет себя "осликом",ну или вообще как то себя уничижают,то это означает низкую самооценку.

Гость
#20

отложение солей

#21
Мимо проходил

Психологи говорят: когда человек прилюдно называет себя "осликом",ну или вообще как то себя уничижают,то это означает низкую самооценку.

"Первоначально он отнёсся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, √ тут арестант усмехнулся, √ я лично не вижу ничего дурного в этом звере". Куда лучше, чем мотаться туда-сюда мимо, как... известные вещи в проруби.

иза
#22

гул в правом ухе уже год-пропила и прокола- сосудистые еще раз пропила и пропила(БЕТАСЕРК -3 курса всякие витамины(ушник выписал) стугерон царетон и актовиген-прокалолась,даже пила дузоформКТ ДЕЛАЛА узиИ ШЕИ ДЕЛАЛА К УШНИКУ ХОДИЛА-Г У Д И Т!!!!!- денег на лечение потратила много а результат 00000 РАНЬШЕ ХОТЬ ВРЕМЕНАМИ НА 1-2 ДНЯ ПРЕКР.-А ПОСЛЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ ГУЛ ПОСТОЯННЫЙ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#23
иза

гул в правом ухе уже год-пропила и прокола- сосудистые еще раз пропила и пропила(БЕТАСЕРК -3 курса всякие витамины(ушник выписал) стугерон царетон и актовиген-прокалолась,даже пила дузоформКТ ДЕЛАЛА узиИ ШЕИ ДЕЛАЛА К УШНИКУ ХОДИЛА-Г У Д И Т!!!!!- денег на лечение потратила много а результат 00000 РАНЬШЕ ХОТЬ ВРЕМЕНАМИ НА 1-2 ДНЯ ПРЕКР.-А ПОСЛЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ ГУЛ ПОСТОЯННЫЙ

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем