Гость
Статьи
Попарилась в бане - …

Попарилась в бане - теперь болит поясница и тянет низ живота

Попарилась в бане - теперь болит поясница и тянет низ живота. Что это может быть? Я навредила себе баней или это хорошие признаки

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

может хорошие а может наоборот плохие

Сара Барабу
#2

Скорее всего, просто месячные раньше времени пришли, вот-вот начнутся. Баней ускорили их приход.

Анжелика
#3

не стоит париться, если точно не знаешь, что тебе это не запрещено. многим баня противопоказана в пригципе! как с луны свалились....

Гость
#4

что, что... матка от жары отвалилась, вот что.

#5
Гость

что, что... матка от жары отвалилась, вот что.

хахаха

гость
#6
Гость

что, что... матка от жары отвалилась, вот что.

Матка глубоко, от жары раньше б отвалилась кожа, а навозом матка могла пропитаться, как и позвоночник. препараты убивающие клостридий или фторхинолоны надо принимать ДО бани :'(

гость
#7
Гость

что, что... матка от жары отвалилась, вот что.

Матка глубоко, от жары раньше б отвалилась кожа, а навозом матка могла пропитаться, как и позвоночник. препараты убивающие клостридий или фторхинолоны надо принимать ДО бани :'(

бесплатный
#8
гость

а навозом матка могла пропитаться, как и позвоночник.(

Вот это делааааааааа

Nero
#9

Боль хорошим признаком быть не может. После бани переохлаждения не было? Баню и сауну все переносят по-разному, от особенности терморегуляции зависит. Кто-то сигает в сугроб радостно прямо из дверей бани (ну не этой зимой, уж точно), кому-то надо аккуратно остыть, без контрастов. Если пошли в баню накануне критических дней - могло ускорить их начало. Ну и с любыми гинекологическими заболеваниями в баню лучше не соваться.

Гость
#10

Хорошим признаком это быть не может. Может и не навредили если нет гинекологический заболеваний, но к врачу лучше бы сходить если в ближайшее время не пройдет. У меня гинекологич заболевания, так я раз принимала горячий душ, промерзла на улице, мороз был и хотела погреться, а то уже сопли лились. А я знаю ванну мне принимать нельзя. Так даже после душа у меня стало так же тянуть низ живота и болела поясница, и началось кровотечение. Так что поаккуратней с баней.

Гость
#11

миома у вас. думаю

узи сделайте

НоВоГоДнЯя ВеТкА
#12

а может все просто) автор попарилась) а в почках песочек или камешки мелкие) вот они и пошли из вас выходить) а когнда идут начинает тянуть и болеть

проверте анализ мочи( и узи на камни) страшного думаю нет

Гость
#13

"[quote=" НоВоГоДнЯя ВеТкА"]а может все просто) автор попарилась) а в почках песочек или камешки мелкие) вот они и пошли из вас выходить) а когнда идут начинает тянуть и болеть\n
проверте анализ мочи( и узи на камни) страшного думаю нет[\/quote]\n
\n
+++\n
новогоднее меню взбунтовалось)"

Гость
#14

У тебя в матке новообразование

Гость
#14

Автор, чем дело кончилось?. Такая же ситуация..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Автор, чем дело кончилось?. Такая же ситуация..

Чем дело кончилось?