Гость
Статьи
Худеем и отращиваем …

Худеем и отращиваем волосы вместе

Уважаемые форумчанки)Давайте делиться своими советами и опытом.Кто на что горазд!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

миллион подобных тем чем не устроил?

ЮЮ
#2

Привет! Я решила отращавть волосы.............пользуюсь многим: домашними масками с жидкими витаминами и никотинкой!!, пользуюсь шампунем с добавлением в него мумиё, голубая глина+масло розмарина.....втираю соль......еще ко всему пью поливитамины, чередуя с кальцием.........растет пушок!!)))

Гость
#3

Я еще пивные дрожжи начала вчера пить! Буду ждать результат!

да уж
#4
Гость

Я еще пивные дрожжи начала вчера пить! Буду ждать результат!

Да уж...так ты не скоро похудеешь)

леллу
#5

капец, во проблемы у девок. Как же хорошо, что у меня и так волосы отличные растут без всяких усилий

Гость
#6
леллу

капец, во проблемы у девок. Как же хорошо, что у меня и так волосы отличные растут без всяких усилий

Вам повезло.Далеко не у всех так.

Штучка
#7

Какая проблема отрастить волосы? Не стригите - сами вырастут! Всякие мазалки - иллюзия. У меня полголовы после родов выпало волос. Сейчас пенечки смешные торчат - растут, стараются :)))) Теперь надо перестать есть булки с конфетами и скинуть 6 кг.))))

#8

ООО, тема как раз про меня, я худею и отращиваю волосы! )))))))))))

Гость
#9
да уж

Я еще пивные дрожжи начала вчера пить! Буду ждать результат!

Да уж...так ты не скоро похудеешь)

Я просто не в курсе.. Если продолжать питаться так же, все равно поправишься?

Гость
#10

Я просто не в курсе. Если питаться так же, все равно от дрожжей поправишься?

да уж
#11
Гость

Я просто не в курсе. Если питаться так же, все равно от дрожжей поправишься?

Да.

По-любому поправишься, даже если будешь на диете.

Гость
#12

Я жирная лошадь. 171-61(((

Зато с шикарными волосами до талии. С удовольствием поменяю свои волосы на зад нормального размера((((((((

#13

миллион подобных тем чем не устроил?

Эта тема тоже имеет место быть.Общаться с живыми людьми намного интереснее.Плюс ко всему - стимул.Зачем же быть такими злыми!!!!?

#14
Гость

Я жирная лошадь. 171-61(((

Зато с шикарными волосами до талии. С удовольствием поменяю свои волосы на зад нормального размера((((((((

Не говори ерунды.Не много усилий)

Гость
#15
LadyNatali

ГостьЯ жирная лошадь. 171-61(((

Зато с шикарными волосами до талии. С удовольствием поменяю свои волосы на зад нормального размера((((((((Не говори ерунды.Не много усилий)

Хочешь честно? Фигачу в тренажерке 3 раза в неделю с тренером, мажусь кучей кремов и скрабов. 2 раза в неделю сауна. В питании себя ограничила. И что? И НИЧЕГО(((((

Гость
#16
ЮЮ

Привет! Я решила отращавть волосы.............пользуюсь многим: домашними масками с жидкими витаминами и никотинкой!!, пользуюсь шампунем с добавлением в него мумиё, голубая глина+масло розмарина.....втираю соль......еще ко всему пью поливитамины, чередуя с кальцием.........растет пушок!!)))

а какая соль? и что вообще нужно делать,поделитесь секретиком:-)

#17
ЮЮ

Привет! Я решила отращавть волосы.............пользуюсь многим: домашними масками с жидкими витаминами и никотинкой!!, пользуюсь шампунем с добавлением в него мумиё, голубая глина+масло розмарина.....втираю соль......еще ко всему пью поливитамины, чередуя с кальцием.........растет пушок!!)))

Привет)А можно подробнее о масках?

#18

Хочешь честно? Фигачу в тренажерке 3 раза в неделю с тренером, мажусь кучей кремов и скрабов. 2 раза в неделю сауна. В питании себя ограничила. И что? И НИЧЕГО((((([/quote]
Как давно ты себя ограничила в еде?

#19

Расскажу свою историю!Лет 6ть назад,решили мы с подружкой с черного цвета(к тому времени тоже были крашены)перекраситься в белый.Мы буквально за месяца 3и стали блондинками без желтезны,пепельными.Сожгли все к чертям конечно,с длины волос по плечи у меня волосы обломались по мочки ушей.Но потом вроде ничего,спасибо бабуле которая взялась за меня и втирала мне в корни волос касторовое масло с витаминами А и Е.Ну и как то все....я поступила в универ и бросила заниматься волосами.Так я и по сей день блонд,и волосы все сломались и пушатся.3 и месяца назад отказалась от плоек,купила репейное масло,настойку красного перца и масло ив роше.В марте собралась перекрашиваться в русый.Девочки кто нибудь пробывал горчицу или лук в корешки втирать,как результат?

Гость
#20

Не жрать и не стричь волосы - ваш вопрос закрыт!

#21
Гость

Не жрать и не стричь волосы - ваш вопрос закрыт!

Ой спасибо)

Гость
#22
Гость

LadyNataliГостьЯ жирная лошадь. 171-61(((

Зато с шикарными волосами до талии. С удовольствием поменяю свои волосы на зад нормального размера((((((((Не говори ерунды.Не много усилий)Хочешь честно? Фигачу в тренажерке 3 раза в неделю с тренером, мажусь кучей кремов и скрабов. 2 раза в неделю сауна. В питании себя ограничила. И что? И НИЧЕГО(((((

так не бывает, значит гормональные отклонения надо лечить, а если здорова, то спорт и не жрать всегда дают результат, значит где-то халтуришь

Конфетонька
#23
Гость

ГостьLadyNataliГостьЯ жирная лошадь. 171-61(((

Зато с шикарными волосами до талии. С удовольствием поменяю свои волосы на зад нормального размера((((((((Не говори ерунды.Не много усилий)Хочешь честно? Фигачу в тренажерке 3 раза в неделю с тренером, мажусь кучей кремов и скрабов. 2 раза в неделю сауна. В питании себя ограничила. И что? И НИЧЕГО(((((так не бывает, значит гормональные отклонения надо лечить, а если здорова, то спорт и не жрать всегда дают результат, значит где-то халтуришь

Посмотрите программу Кто хлопает дверцей холодильника. В ней многие герои рассказывают, что они ничего не едят и не худеют. За ними устанавливают камеры и агентов. Люди не считают фрукты едой, колу, алкоголь, соки, либо то, что они доели за кем то из домочадцев. Вот и выходит, что едят очень много и каллорийно.

Даже сами скачайте программу на тел "подсчет каллорий" И увидите сколько вы потребляете каллорий.

человека..)
#24
LadyNatali

Расскажу свою историю!Лет 6ть назад,решили мы с подружкой с черного цвета(к тому времени тоже были крашены)перекраситься в белый.Мы буквально за месяца 3и стали блондинками без желтезны,пепельными.Сожгли все к чертям конечно,с длины волос по плечи у меня волосы обломались по мочки ушей.Но потом вроде ничего,спасибо бабуле которая взялась за меня и втирала мне в корни волос касторовое масло с витаминами А и Е.Ну и как то все....я поступила в универ и бросила заниматься волосами.Так я и по сей день блонд,и волосы все сломались и пушатся.3 и месяца назад отказалась от плоек,купила репейное масло,настойку красного перца и масло ив роше.В марте собралась перекрашиваться в русый.Девочки кто нибудь пробывал горчицу или лук в корешки втирать,как результат?

Я пробовала лук втирать в кожу головы. Реально действенно. Пушок новых волос начинает быстро прорастать))) Но конечно не за 1 процедуру.. Хотя бы 1,5-2 месяца надо. Если хорошо волосы промывать запаха практически нет. По крайней мере у меня так. Сейчас начиталась отзывов хороших про горчичную маску для волос. Седня сделаю первый раз. У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие концы.м Волосы в ужасном состоянии, потому что от природы прямые, а я их постоянно закручиваю, то косички то бигуди то плойки. А так как при этом плохо поддаются укладке, всё это идет вместе с пенками и лаком для волос. И это постоянно. Сейчас пока пытаюсь не пользоваться лаком и пенкой, но без них совсем не держатся кудряхи ((( А вобще читала седня много хороших отзывов про рыбий жир. Седня пойду в аптеку)))) И еще буду пробовать желатиновый шампунь и дрожжевую маску для волос.))) Воть

человека..)
#25

Еще чесноком натирать кожу головы пробовала. Тож пушок быстро растет. Быстрее чем от лука даже или также. Уже не помню по времени.)))

#26
человека..)

[quote="LadyNatali"​]Расскажу свою историю!Лет 6ть назад,решили мы с подружкой с черного цвета(к тому времени тоже были крашены)перекраситься в белый.Мы буквально за месяца 3и стали блондинками без желтезны,пепельными.Сожгли все к чертям конечно,с длины волос по плечи у меня волосы обломались по мочки ушей.Но потом вроде ничего,спасибо бабуле которая взялась за меня и втирала мне в корни волос касторовое масло с витаминами А и Е.Ну и как то все....я поступила в универ и бросила заниматься волосами.Так я и по сей день блонд,и волосы все сломались и пушатся.3 и месяца назад отказалась от плоек,купила репейное масло,настойку красного перца и масло ив роше.В марте собралась перекрашиваться в русый.Девочки кто нибудь пробывал горчицу или лук в корешки втирать,как результат?

Я пробовала лук втирать в кожу головы. Реально действенно. Пушок новых волос начинает быстро прорастать))) Но конечно не за 1 процедуру.. Хотя бы 1,5-2 месяца надо. Если хорошо волосы промывать запаха практически нет. По крайней мере у меня так. Сейчас начиталась отзывов хороших про горчичную маску для волос. Седня сделаю первый раз. У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие концы.м Волосы в ужасном состоянии, потому что от природы прямые, а я их постоянно закручиваю, то косички то бигуди то плойки. А так как при этом плохо поддаются укладке, всё это идет вместе с пенками и лаком для волос. И это постоянно. Сейчас пока пытаюсь не пользоваться лаком и пенкой, но без них совсем не держатся кудряхи ((( А вобще читала седня много хороших отзывов про рыбий жир. Седня пойду в аптеку)))) И еще буду пробовать желатиновый шампунь и дрожжевую маску для волос.))) Воть Спасибо за ответ;)А можно подробнее про рыбий жир,как использовать

#27
человека..)

Еще чесноком натирать кожу головы пробовала. Тож пушок быстро растет. Быстрее чем от лука даже или также. Уже не помню по времени.)))

Соком чеснока?

человека..)
#28
LadyNatali

Я пробовала лук втирать в кожу головы. Реально действенно. Пушок новых волос начинает быстро прорастать))) Но конечно не за 1 процедуру.. Хотя бы 1,5-2 месяца надо. Если хорошо волосы промывать запаха практически нет. По крайней мере у меня так. Сейчас начиталась отзывов хороших про горчичную маску для волос. Седня сделаю первый раз. У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие концы.м Волосы в ужасном состоянии, потому что от природы прямые, а я их постоянно закручиваю, то косички то бигуди то плойки. А так как при этом плохо поддаются укладке, всё это идет вместе с пенками и лаком для волос. И это постоянно. Сейчас пока пытаюсь не пользоваться лаком и пенкой, но без них совсем не держатся кудряхи ((( А вобще читала седня много хороших отзывов про рыбий жир. Седня пойду в аптеку)))) И еще буду пробовать желатиновый шампунь и дрожжевую маску для волос.))) Воть

Спасибо за ответ;)А можно подробнее про рыбий жир,как использовать

Рыбий жир я взяла в аптеке, он недорогой. 100 капсул в упаковке. Принимать 3 раза в день по 5 капсул. С сегодняшнего дня начала принимать.))) Говорят очень полезный для волос и ногтей. И для организма в целом. А еще помогает похудеть быстрее. Засчет того что нормализует обмен веществ.

человека..)
#29
LadyNatali

Соком чеснока?

Если честно, до сих пор незнаю как добыть из чеснока сок. А так то соком было бы куда лучше. Я брала дольку чеснока..делала надрез, чтоб сок начал появляться ..и прям этой долькой интенсивно втирала в кожу головы.)))

#30
человека..)

[quote="LadyNatali"​]Соком чеснока?

Если честно, до сих пор незнаю как добыть из чеснока сок. А так то соком было бы куда лучше. Я брала дольку чеснока..делала надрез, чтоб сок начал появляться ..и прям этой долькой интенсивно втирала в кожу головы.)))
Спасибо за информацию)!

Нани
#33
человека..)

Спасибо за ответ;)А можно подробнее про рыбий жир,как использовать

Рыбий жир я взяла в аптеке, он недорогой. 100 капсул в упаковке. Принимать 3 раза в день по 5 капсул. С сегодняшнего дня начала принимать.))) Говорят очень полезный для волос и ногтей. И для организма в целом. А еще помогает похудеть быстрее. Засчет того что нормализует обмен веществ.

а беременным можно рыбий жир принимать?

Нани
#34

по поводу лукового сока скажу, что воняет он ужасно и очень долго. я 3ий день как бросила эту маску после 10 ежедневных процедур и не могу вывести запах. знаю, что лук уникальное средство для стимуляции роста волос, но решила, пусть лучше растет шевелюра медленно, зато не воняет как сгнившая луковица))) тем более что у моего мужа аллергия пошла на этот едкий запах. два раза в неделю втираю соль (обычную кухонную) и делаю маски с касторовым, репейным маслами и витаминами группы В. результат и от соли и от маски заметен с первого применения. после соли появляется блеск, после маски волосы ОЧЕНЬ живые и мягкие

#35

ну а худеть с вами не могу) я выше сказала, что в положении. возможно через 3 месяца, когда рожу, будет необходимость сбросить килограммы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

человека..)
#36
Нани

Рыбий жир я взяла в аптеке, он недорогой. 100 капсул в упаковке. Принимать 3 раза в день по 5 капсул. С сегодняшнего дня начала принимать.))) Говорят очень полезный для волос и ногтей. И для организма в целом. А еще помогает похудеть быстрее. Засчет того что нормализует обмен веществ.

а беременным можно рыбий жир принимать?

Насчет беременности даже не знаю..))) Вобще в рыбьем жире много витамина D если не ошибаюсь. Лучше у врача спросить)

Следующая тема