Гость
Статьи
Потеет нога в обуви из …

Потеет нога в обуви из натуральной кожи

купила туфли Ти Джей Коллекшн.Ботильоны до щиколотки-из натуральной кожи,на носке-лаковая вставка.Почему-то потеет ступня(( Что же делать?

ухта
22 ответа
Последний — Перейти
НиНи
#1

чаще мыть ноги

Гость
#2

Потому, что обувь Ти Джей, в принципе, *****, а во-вторых, плохая подкладка в обуви. Ну и, самое простое - тупо обувь не по сезону)

Гостик
#3

патаму шта щас нет обуви из нат.кожи - сплошная подделка под кожу, впихиваяемая за большие бабки! Но кто-то ведется и покупает сапоги за 10 тыс. руб. или даже за 20 тыс. - хотя можно купить за 2-3 тыс.!

#4

меня ща вырвет

mona
#5

Мозхзет на улице зхарко узхе?

Гость
#6

Одна нога потеет,а вторая деревянная?

Черная Чернушка
#7

может сами ботильоны из кожи, а подкладка и стелька из какой нибудь дряни, по этому и потеет

Еж
#8

потому что обувь не по погоде ! щас лето почти уже

ухта
#9

Чернушка,вы правы..там сама стелька кожаная,НО ее подкладка(смыгчающая,так сказать,саму стельку) -нз какой то дряни,я специально посмотрела) Не знаю,может пойти в обувную мастерскую чтоб там эту стельку заменили на просто кожаную ?

ухта
#10
Гостик

патаму шта щас нет обуви из нат.кожи - сплошная подделка под кожу, впихиваяемая за большие бабки! Но кто-то ведется и покупает сапоги за 10 тыс. руб. или даже за 20 тыс. - хотя можно купить за 2-3 тыс.!

Эта обувь стоила 3900 р (по скидке) ,она действительно из натур кожи,и подкладка тоже кожаная.А вот стельку я посмотрела -там есть синтетика.

ухта
#11
Еж

потому что обувь не по погоде ! щас лето почти уже

Еж ,какое еще лето?) Я ходила в них в пятницу,было + 6 С - а вы уже в босоножках что ли?

Гость
#12

Купите новые стельки сами. Лучше всего из пробкового материала

Джуд
#13

Позвольте, сударыня, поцеловать Вашу потную ножку!

Гость
#14

ходите в дышащих кроссовках или туфлях, хоть из синтетики, аквадетрим на пробу под язык, хлорамфеникол внутрь, при желании наблюдение ревматолога

Гость
#15

не кожа это скорее всего, или кожа только чуток где-то сверху, а основная форма из другого материала. У меня вот ноги тоже четко реагируют на искусственные материалы, если только надену обувь из кожзама - потеют тут же, даже если это открытые босоножки - потеют под ремешками и сразу же натираются мозоли. В нормальной обуви ноги вообще не потеют, даже если бегаю по парку в кроссовках - сухие. Я всегда могу четко определить, обманул продавец или нет ) хотя я все же на вид отличаю обычно кожу, но иногда бывают и ошибки

Гость
#16

Гость 15,а про кроссовки не посоветуете-есть ли чисто кожаные в продаже? Я ищу-с ног сбилась,везде - резиновая подошва,у меня от нее горят ступни.

Гость
#17

15, да я в принципе простые кроссовки использую, подошва мне не вредит в этом плане, а верх с кожей и с перфорацией, или из ткани, сейчас я вообще использую такие псевдо-кроссовки со сплошными дырками, летний вариант, а вниз хб носки. Может вам лучше использовать спортивные носки с утолщением на ступне?

Гость
#18
Гость

15, да я в принципе простые кроссовки использую, подошва мне не вредит в этом плане, а верх с кожей и с перфорацией, или из ткани, сейчас я вообще использую такие псевдо-кроссовки со сплошными дырками, летний вариант, а вниз хб носки. Может вам лучше использовать спортивные носки с
утолщением на ступне?

А что это за псевдо-кроссовки такие ) ? И что такое спортивные носки?)) Я не слежу за модой-извините)) Мне надо для катания еа велосипеде.
Если можно,скажите название фирмы, где кожаная обувь ваша сделана.

Гость
#19
ухта

Эта обувь стоила 3900 р (по скидке) ,она действительно из натур кожи,и подкладка тоже кожаная.А вот стельку я посмотрела -там есть синтетика.

У меня тоже самое. Купила босоножки с кожаной стелькой вообще не могу их носить. Ноги мокрые. Одеваю другую обувь и все нормально.

#20

Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Дарья
#21

У меня потеют ноги в любой обуви. Пробовала и стельки и мази. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Ножки лечи

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем