Гость
Статьи
Вены на теле

Вены на теле

Последнее время становятся видны вены на теле. грудь,живот,чуть ноги. кто с этим сталкивался? что это?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же фигня,даже не знаю от чего. подозреваю,что так всегда было, просто я не обращала внимания.

Гость
#2

Просто у вас тонкая белая кожа

Гость
#3

Ок принимали? Дело не только в белой коже или худобе, вены действительно с возрастом начинают выпирать( не у всех конечно, но в моем случае, когда ходила к флебологу, получила рекомендации ок не пить (раньше принимала), а то следующая стадия-варикоз.

Ольга
#4

У меня всю жизнь вены просвечивают. Кожа белая и тонкая, помню еще в школе в старших классах загонялась на этот счёт. А потом забила. Ну такая я, у меня и мама такая же белоснежка тонкокожая, и бабушка (ее мама) такая же была. Наследственность.

Гость
#5

бывает при гипоталамическом синдроме, при поражениях надпочечников, дефиците аскорбиновой кислоты, кальция, железа и др., голодании, тропности микроба к венам, на коже на этом месте зачастую остаются растяжки.

Гость
#6

а у меня стали сильно выпирать на ладонях вверху именно. И чувствую что они ноят болят. Что это не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

У меня вены только на ногах видны и то, только недавно начали появляться. Врач сказал - варикоз. Сейчас лечусь гелем и капсулами Троксевазин, помогает очень хорошо. Уже стала юбки и платья одевать, а то до этого совсем ужас был.