Гость
Статьи
Вены по всему телу

Вены по всему телу

Здравствуйте, девушка 25 лет.
Вот уже несколько лет, у меня видны Вены по всему телу, руки, ноги, грудь, виски. Выпирают тоже.
Естественно, из-за ослабления сосудов, появился варикоз, но не сильный, я лечу его. Но меня беспокоят Вены на руках, лице, висках. Иногда бывает такая тяжесть в голове, лёгкая одышка.
Руки могут покраснеть.
К слову, когда нам с подругой было лет 17, была мода на анорексичек и прочую ***. Мы с ней решили похудеть на таблетках/ в итоге я резко похудела, а она так и не смогла и поправилась ещё :/
Может быть дело в этом? Столько лет страдаю. А к врачам я ходила по поводу вен, мне сказали что варикоз спровоцировало резкое похудение и у меня нулевой процент жировой прослойки под кожей. Или просто я умираю?

….
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, скорее всего так и есть - варикоз, правильно сказали врачи. Но его толком вылечить нельзя.
А на самом деле это зависит от природы: у кого-то их много, у кого-то практически нет. Посмотрите руки парней, особенно спортивных. И там нету варикоза!
Всё нормально, не переживайте))

….
#2
Гость

Девушка, скорее всего так и есть - варикоз, правильно сказали врачи. Но его толком вылечить нельзя.
А на самом деле это зависит от природы: у кого-то их много, у кого-то практически нет. Посмотрите руки парней, особенно спортивных. И там нету варикоза!
Всё нормально, не переживайте))

На ногах то да, варикоз. А вот на лице, теле, руках, напрягает/ я вешу 41 и рост 159. Врач сказал что у меня дефицит массы тела. Вообще я думаю может у меня давление кккое то, поэтому на лице и руках все выпирает? Но когда холодно, ни единой венки нет, даже на ногах :/ все сложно

….
#3
Гость

Девушка, скорее всего так и есть - варикоз, правильно сказали врачи. Но его толком вылечить нельзя.
А на самом деле это зависит от природы: у кого-то их много, у кого-то практически нет. Посмотрите руки парней, особенно спортивных. И там нету варикоза!
Всё нормально, не переживайте))

До похудения все идеально было, ни одной венки, вообще нигде :( грудь, попа.
А щас доска доской, чувствую себя ужасно.
Кстати раньше ещё занималась танцами/спортом. Как похудела резко все бросила и появились вот такие проблемы

Гость
#4

Поправляться надо,появится жировая прослойка и вены скроются.

….
#5
Гость

Поправляться надо,появится жировая прослойка и вены скроются.

Думаете ее возможно восстановить?

Может витамины какие нибудь? Хотя я ем и вправду мало

Гость
#6
….

На ногах то да, варикоз. А вот на лице, теле, руках, напрягает/ я вешу 41 и рост 159. Врач сказал что у меня дефицит массы тела. Вообще я думаю может у меня давление кккое то, поэтому на лице и руках все выпирает? Но когда холодно, ни единой венки нет, даже на ногах :/ все сложно

Варикоз не обязательно на ногах.

Гость
#7

Ну что за тупость? Сходи к флебологу и он тебе скажет

….
#8
Гость

Варикоз не обязательно на ногах.

На лице и на груди? Хз
Врач сказал не варикоз

Гость
#9
….

Думаете ее возможно восстановить?


Может витамины какие нибудь? Хотя я ем и вправду мало

Вам калории нужны,нормальное полноценное питание,лучше маленькими порциями 5-6 раз в день,чтобы лучше усваивалось.
Обязательно должны быть белки,жиры,углеводы,клетчатка.
Всё вредное и тяжёлое убрать.

….
#10
Гость

Вам калории нужны,нормальное полноценное питание,лучше маленькими порциями 5-6 раз в день,чтобы лучше усваивалось.
Обязательно должны быть белки,жиры,углеводы,клетчатка.
Всё вредное и тяжёлое убрать.

Спасибо за совет 🙏🏻🙏🏻

….
#11
Гость

Ну что за тупость? Сходи к флебологу и он тебе скажет

Если вы читали мой пост, то вы должны были увидеть, что я ходила к врачу, не дура ;)’

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
….

На лице и на груди? Хз
Врач сказал не варикоз

Все привыкли, что варикоз - это ноги. Но варикоз - это вены и неважно где.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: