Гость
Статьи
Я много пью?

Я много пью?

Здравствуйте, мне 27 лет ,хорошая работа, широкий круг общения, увлекаюсь теннисом. В последнее время мой парень начал говорить что я много пью или по его выражению "бухаю". Никто из семьи или друзей не поддерживает это мнение, но кто знает. . В общем, ему не нравится мою употребление алкоголя, а заключается оно в следующем: раз в 2-3 недели я встречаюсь с подружками и мы либо идем в бар или ресторан, либо сидим у кого нибудь в гостях. Там сыр ,вино; и болтаем мы часов так 5-6. За это время я выпиваю около бутылки белого вина. Плюс иногда (может раз в 2 недели) встречаюсь с кем-то из друзей и мы сидим разговариваем в баре (обычно я выпиваю кружку пива за пару часов). Я была уверена что у меня нет проблем с алкоголем, но он постоянно со мной ругается из-за моих вылазок. Вот я и думаю это у него крыша едет или у меня?

ната
27 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

А сам он как ????? Может не в том дело,что Вы выпиваете кружку пива(и смешно) всего то бутылку вина...а в том,что общению с ним предпочитаете общение с подругами?Ему не надо это-вот он и прискребается автор.ВЫ МАЛО ПЬЕТЕ

Гость
#2

я так каждый день после работы-ничего не спилась-вот в отпуске запой был думала помру...

Гость
#3

У вас все ок. Парень придирается.

Гость
#4

ревнует он вас к подружкам, и злится. если б вы эту бутылку вина с ним три раза в неделю выпивали слова бы не сказал)

Гость
#6

действительно придирается!мне бы так пить, как вы.)))

Гость
#7

Считайте, что вы практически не употребляете алкоголь

#8

не, это не много

Машуля
#9

ну бутылку вина на одного.. на мой взгляд, многовато

Гость
#10

не много это, за 5-6 часов посиделок нормально. ц меня мч почти каждый день по бутылке-две пива выпивает, вот это начало алкоголизма, и ведь не отберешь. а вы более чем сдержанны, пусть не истерит ваш парень

Гость
#11

Вы пьете очень мало, вполне нормально. А он вам нервы трепет что вы без него отдыхаете. Это он так стрелки перевел.

екатерина
#12
ната

Здравствуйте, мне 27 лет ,хорошая работа, широкий круг общения, увлекаюсь теннисом. В последнее время мой парень начал говорить что я много пью или по его выражению "бухаю". Никто из семьи или друзей не поддерживает это мнение, но кто знает. . В общем, ему не нравится мою употребление алкоголя, а заключается оно в следующем: раз в 2-3 недели я встречаюсь с подружками и мы либо идем в бар или ресторан, либо сидим у кого нибудь в гостях. Там сыр ,вино; и болтаем мы часов так 5-6. За это время я выпиваю около бутылки белого вина. Плюс иногда (может раз в 2 недели) встречаюсь с кем-то из друзей и мы сидим разговариваем в баре (обычно я выпиваю кружку пива за пару часов). Я была уверена что у меня нет проблем с алкоголем, но он постоянно со мной ругается из-за моих вылазок. Вот я и думаю это у него крыша едет или у меня?

у меня муж такой-же, сам вообще не пьет. и это очень хорошо) лучше не пьюший муж,чем алкаш. )) а вообще лучше не пить, красоту портит)) теперь я соглашаюсь с мужем)

вау
#13

наверное подшитый, вот и злится)

Гость
#14

Никто не знает, сопьется он или нет.
Так зачем же рисковать? Тем более, что большинство таки спивается.
А вы сами проверьте, откажитесь от вина напрочь. И если вас потянет - то это тревожный звонок.

Гость
#15

Все то, что вы написали о себе, почти дословно было на сайте, где разбирались причины алкоголизма западноевропейских женщин. Хорошая работа, встречи с подругами в ресторанах и т.д. Поищите, если хотите.

Гость
#16
ната

Вот я и думаю это у него крыша едет или у меня?

У него.

Гость
#17

По бутылке вина через день-это очень много.
Не остановитесь, могут начаться проблемы.

Гость
#18
Гость

По бутылке вина через день-это очень много.
Не остановитесь, могут начаться проблемы.

Нет, девушка же пишет, что бутылка в 2-3 недели, а не 2-3 в неделю.
Но плюс пиво.
Например, зная себя, я пью чуть-чуть вина только по праздникам. И то слегка опасаюсь, потому что у меня раз, много лет назад, начиналась тяга к спиртному. Наилегчайшая). Но я так испугалась, что потом несколько лет - ни капли.

фанатка Игоря Верника
#19
вау

наверное подшитый, вот и злится)

пхахах)))) мне тоже это пришло в голову

Бель Эпок
#20
Гость

По бутылке вина через день-это очень много.
Не остановитесь, могут начаться проблемы.

Глазки ширше открывайте.Автор на писала не 2-3 раза в неделю, а ОДИН РАЗ в две-три недели.
Автор,да вы трезвенница..Не парьтесь!

Гость
#21

Если брать этот объем ( бутылка вина и кружка пива за 2 недели) в расчет на период, то это не много. Но если брать бутылку вина, выпитую за 1 раз, то да, это много, и это очень заметно. Вам может казаться, что вы просто веселая и расслабленная, но вашему молодому человеку, который не пил, видно, что вы именно бухая в этот момент. А видеть каждые 2 недели бухую подружку не айс. Вот и все. Женщины бухие вообще крайне отвратительны, хотя сами себе в этот момент кажутся крайне соблазнительными и раскрепощенными.

Гость
#22

Как выход- меняйте парня на такого, который разделяет ваш образ жизни ( употребление за раз бутылки вина или нескольких банок пива) и все будет ок.

#23

Может он рассматривает Вас в качестве супруги? Может быть мой вариант - подруги, вечеринки и алкоголь, посиделки без него у моего любимого вызывают полное неприятие. Но я люблю его, когда мы съехались я уступила ему и отказалась от всех своих прежних развлечений и не жалею. Планируем свадьбу. Если человек Вам дорог и Вы настроены на семью, то уступите ему, а если - нет, то продолжайте в том же духе и Вы его потеряете. Моя сестра так всех серьезных парней растеряла, ну встретит еще, конечно. Но Вы задумайтесь

#24
Гость

Если брать этот объем ( бутылка вина и кружка пива за 2 недели) в расчет на период, то это не много. Но если брать бутылку вина, выпитую за 1 раз, то да, это много, и это очень заметно. Вам может казаться, что вы просто веселая и расслабленная, но вашему молодому человеку, который не пил, видно, что вы именно бухая в этот момент. А видеть каждые 2 недели бухую подружку не айс. Вот и все. Женщины бухие вообще крайне отвратительны, хотя сами себе в этот момент кажутся крайне соблазнительными и раскрепощенными.

Вот-вот...

Гость
#25

а мне хочется шампанского иногда.это тоже алкоголизм?

Гость
#26

а я мартини люблю бокальчик-другой - это тоже алкоголизм?

ннн
#27

Когда будете по 0.5 белой в день уговаривать, вот это тогда проблема)))а это просто смех, он бесится, что вы с подругами,а с ним ли????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ннн
#28

С ними....

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем