Гость
Статьи
Двоится в глазах - что …

Двоится в глазах - что это?

При нагрузках - если долго за компом, или после занятий в спортзале болят глаза и двоится изображение. Врач обнаружил небольшое косоглазие но сказал что это нормально и лечить никак не надо и больше обследований не назначил. Еще иногда один зрачок больше другого - что это может быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к другому врачу на нормальное обследование на вопрос отслоения сетчаки

Гость
#2

Белая горячка.

Гость
#4

астигматизма (не знаю через А илиО пишется) у вас нет?

Гость
#5

У меня двоилось в глазах когда стоматолог, делая анастезию, попал в тройничный нерв. Прошло вместе с анастезией. Как вы это переживаете? У меня от двоения начала кружиться голова и передвигаться сама я не могла.

#6

У меня после тяжелого дня или усталости глаз иногда двоится в глазах ложка, которую подносишь ко рту.., имеется в виду, когда предмет приближается.((( Капец...стрёмно так иногда..

Гость
#7

К неврологу, проверьтесь на миастению. Веки прикрываются при усталости?

only
#8
Гость

Пойти к другому врачу на нормальное обследование на вопрос отслоения сетчаки

+ много!

Гость
#9

Если один зрачок больше другого - это тяжелое неврологическое нарушение, обусловленное разными причинами - от инсульта до опухоли. Вы б не заигрывали с собственным здоровьем? Надеюсь, это не разводка от передоза после прочтения справочника по офтальмологии. Хотя похоже..

Гость
#10

если один зрачок больше другого - это черепно-мозговая травма.

Гость
#11

Мрт гол.мозга!!!

Гость
#12

напугали автора,опухоли,инсульты.
но неврология имеет место быть.

Гость
#13

У меня так было перед тем как опухоль нашли. Я тоже к врачу идти не хотела... Просто мешало что не могу автомобиль не могу водить. Сделали мрт а там ((( отчасти повезло вторая стадия

Гость
#14

Астигматизм у вас. Вот что это такое.

Автор
#15

Спасибо большое за ответы! послали к неврологу, так что надеюсь там дальше дообследуют и может какие то тесты проведут. Если невролог хороший попадется.

Автор
#16

Гость 13, какой ужас опухоль. а вам операцию предложили сделать? как вы теперь?

гость 13
#17
Автор

Гость 13, какой ужас опухоль. а вам операцию предложили сделать? как вы теперь?

да. сделали год назад. 2 стадия. потом лучевая терапия. контроль МРТ раз в 3 месяца. живу))

гость 13
#18

но не в Москве, а в Минске. у нас с лечением проще. в Москве я знаю квоты нужны и платить надо

Автор
#19

Гость 13, просто жесть. очень сочувствую вам. поправляйтесь!

гость 13
#20

спасибо :) пусть у вас все хорошо будет

Гость
#21

Сходите к другому врачу, вам могут выписать очки для коррекции, может лечение назначат. Я вот запустила, получила косоглазие, пришлось оперировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="52430777"]Астигматизм у вас. Вот что это такое.[/quote

у меня тоже двоилось в глазах. проверила и диагноз астигматизм. очки выписали специальные. на заказ изготовили.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем